является ли связь вне брака ошибкой ?

Только для теоретических дискуссий! Не для разбора конкретных ситуаций.
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
а насчет "попробовать" до брака, я считаю что это нормально, но это моё сугубо личное мнение.
люди элементарно могут не подойти друг другу..
... конечно я читала статью на сайте про то что ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Мой жизненный опыт говорит о том что - может

Пример, вышла замуж девушка. берегла себя. мечтала о семье, вся такая правильная, воспитанная. ее избранник, тоже хороший человек. любит ее.
Свадьба. Начинают жить семьей и тут понимают, что у нее пониженное либидо. Постель для нее не важна вообще.
А он - другой. Ему - надо. Он к ней и так и эдак. И с цветами и с поцелуями. Она ему "у тебя одно на уме - животное"
Муж маялся, маялся а через несколько лет начал гулять и всю жизнь получал, то чего не дает жена на стороне. Из семьи не ушел.

и что это? разве хорошо? ...кстати реальный случай.
Диагностика семейных отношений
michell83
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 10:58

Сообщение michell83 »

 
эх.. а у меня девушка которой 22 года вообще не встречалась и не целовалась с парнями до меня.. замуж идти не хочет говорит что спешить не стоит.. целоваться учились :lol:
А блуд.. ну не знаю.. представляете женятся люди а потом выяснится что жене нужно больше внимание чем мужу и будет она мучится или наоборот.. вообще это насилие над личностью.
Да и 2 капли фиолетовых чернил не смогут сделать семью счастливой или улучшить отношения или интимную жизнь )))
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
лисонька писал(а):
Пример, вышла замуж девушка. берегла себя. мечтала о семье, вся такая правильная, воспитанная. ее избранник, тоже хороший человек. любит ее.
Свадьба. Начинают жить семьей и тут понимают, что у нее пониженное либидо. Постель для нее не важна вообще.
А он - другой. Ему - надо. Он к ней и так и эдак. И с цветами и с поцелуями. Она ему "у тебя одно на уме - животное"
Муж маялся, маялся а через несколько лет начал гулять и всю жизнь получал, то чего не дает жена на стороне. Из семьи не ушел.

и что это? разве хорошо? ...кстати реальный случай.
Извините, Лисонька, но это намного лучше, чем снятие пробы до свадьбы. Хотя бы для той же девушки. Ну пожил бы с ней ваш герой до свадьбы, решил бы для себя: "Девушка хорошая, люблю. Но либидо пониженное, жаль. Поищу, может у кого то повыше" Потом второй проверил бы ее либидо, потом третий... Четвертому ее либидо подходит, но жениться не хочет, уж слишком многим она разрешала проверять свое либидо.
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
michell83 писал(а): Да и 2 капли фиолетовых чернил не смогут сделать семью счастливой или улучшить отношения или интимную жизнь )))
... думаю что могут. если вы любите друг друга.
Для женщины это означает, что вы подписываетесь под тем что с этого дня вы берете на себя ответственность за нее и ваших детей.
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
.. Четвертому ее либидо подходит, но жениться не хочет, уж слишком многим она разрешала проверять свое либидо.[/quote]

если бы полюбил, то женился бы
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
лисонька писал(а):.. Четвертому ее либидо подходит, но жениться не хочет, уж слишком многим она разрешала проверять свое либидо.

если бы полюбил, то женился бы
Вы так думаете? Жениться препочитают на той, о ком вы поведали. Ведь почему-то муж не уходит от нее к тем, у которых либидо соответствует требованиям.
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
Прасковья писал(а):
лисонька писал(а):.. Четвертому ее либидо подходит, но жениться не хочет, уж слишком многим она разрешала проверять свое либидо.

если бы полюбил, то женился бы
Вы так думаете? Жениться препочитают на той, о ком вы поведали. Ведь почему-то муж не уходит от нее к тем, у которых либидо соответствует требованиям.
Они живут, да. пока живут в браке, но в состоянии вражды. жена узнала о его любовнице. как чужие. почти не разговаривают или вовсе ругаются.
Он хороший хозяин, все делает по дому. Жену это устраивает.
Любви между ними уже нет.
А не уходит потому что некуда.
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
лисонька писал(а):
Они живут, да. пока живут в браке, но в состоянии вражды. жена узнала о его любовнице. как чужие. почти не разговаривают или вовсе ругаются.
Он хороший хозяин, все делает по дому. Жену это устраивает.
Любви между ними уже нет.
А не уходит потому что некуда.
Лисонька, вы, сама того не ведая, привели достаточно красочный пример. Вместо того, чтобы решать одну проблему интимного характера внутри семьи, муж пошел искать решения ее на стороне. В результате проблему не решил, а создал десяток новых. Здесь уже не в пониженном либидо жены дело, а в пониженном уме мужа. Кстати, это косвенно доказывает, что проверка совместимости до свадьбы выгодна только мужчине. Жена, как женщина, раскрывается у внимательного и чуткого мужа, и не подарками и цветами этого добиваются, а душевным трудом. И не одним днем.
michell83
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 10:58

Сообщение michell83 »

 
лисонька писал(а): ... думаю что могут. если вы любите друг друга.
Для женщины это означает, что вы подписываетесь под тем что с этого дня вы берете на себя ответственность за нее и ваших детей.
По моему если человек штамп так же дает мужчине право думать все моя жена че хочу то и делаю с ней.. эти две фиолетовые капли развязывают руки многим моральным уродам.. а жена потом думает куда я пойду у меня семья и не дай Бог ребенок эт такого мужа.. а тут еще родственники терпи сама замуж вышла и многое многое многое..
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
лисонька писал(а):а насчет "попробовать" до брака, я считаю что это нормально, но это моё сугубо личное мнение.
люди элементарно могут не подойти друг другу..
... конечно я читала статью на сайте про то что ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Мой жизненный опыт говорит о том что - может

Пример, вышла замуж девушка. берегла себя. мечтала о семье, вся такая правильная, воспитанная. ее избранник, тоже хороший человек. любит ее.
Свадьба. Начинают жить семьей и тут понимают, что у нее пониженное либидо. Постель для нее не важна вообще.
А он - другой. Ему - надо. Он к ней и так и эдак. И с цветами и с поцелуями. Она ему "у тебя одно на уме - животное"
Муж маялся, маялся а через несколько лет начал гулять и всю жизнь получал, то чего не дает жена на стороне. Из семьи не ушел.

и что это? разве хорошо? ...кстати реальный случай.
Этот пример говорит лишь о том, что в семье нет любви и никогда не было - никто не готов даже на малую жертву ради другого.
А если либидо повышенное, а муж в командировке.. Тоже можно найти объяснение измене.. Разве не так?
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
по поводу оправдания измен - я их не оправдываю.
измены браке это трагедия всегда.
я первые 7 лет в браке любила и ждала мужа, несмотря ни на какие свои желания. (отсутствовал он частыми и долго).
сына растила фактически одна, помогали мне только мои родители. Он материально начал поддерживать только когда ребенку исполнилось 3 года. Я готова была вытерпеть все, потому что Я ВЕРИЛА ЕМУ.
и через 7 лет узнала что он (воцерковленный и весь такой правильный, часто к известному старцу ездил в Оптину Пустынь) в командировках мне изменяет.
я не ходила в церковь, но установки на жизнь у меня были вполне правильные. Верность в браке мне не казалась мифом, я думала что это нас минует, ведь он такой "хороший" - никому так не верила как ему.

Когда узнала что измена в его понимании это нормально, мир рухнул.
я перестала есть и спать. Растаяла на глазах. одни кости с глазами остались. Домашние дела делала на автомате, ведь за маленьким ребенком надо было по любому ухаживать.

Поговорила со свекровью, она мне сказала - Верность - это не достоинство.. я была в шоке. (она тоже ходит в церковь) мужу не изменяет, но ей это и не надо... при слове секс, ее выворачивает.

А мне надо, я люблю секс, но никогда не изменяла мужу, пока верила ему.
я хотела с ним развестись, призналась в том что знаю о его похождениях, и в своей измене тоже... мне хотелось сделать ему так же больно, как он сделал мне.
но муж меня не отпустил. сказал что любит меня и не хочет разводиться. Мы простили друг друга, я завязала с изменами, а он как оказалось позже нет. и навалял там столько проблем...

я понимаю что тут форум специфический и многие скажут ай я яй...какая нехорошая
знаю какая я... я сейчас растерянная, мне плохо и больно...
веры мужу больше нет. что сломалось внутри - он в глаза мне всегда говорил Люблю, а сам делал то что захочет его левая нога
надо видимо было не прощать тогда, а развестись

я ясно скажу свою точку зрения, чтобы мне не приписали чего - ИЗМЕНЯТЬ В БРАКЕ НЕЛЬЗЯ
люди не для этого женятся, это серьезный шаг и надо любить и доверять тем с кем собираешься прожить жизнь.
если возникают проблемы в отношениях в интимной жизни оба должны решать это внутри семьи. ОБА. а не так чтобы один из них шел искать лекарство на сторону.

и прощать измены тоже нельзя. надо разводиться.
сохраняя брак любой ценой, люди лишь затягивают агонию.
это калечит души
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
michell83 писал(а):
лисонька писал(а): ... думаю что могут. если вы любите друг друга.
Для женщины это означает, что вы подписываетесь под тем что с этого дня вы берете на себя ответственность за нее и ваших детей.
По моему если человек штамп так же дает мужчине право думать все моя жена че хочу то и делаю с ней.. эти две фиолетовые капли развязывают руки многим моральным уродам.. а жена потом думает куда я пойду у меня семья и не дай Бог ребенок эт такого мужа.. а тут еще родственники терпи сама замуж вышла и многое многое многое..
вы считаете что лучше жить гражданским браком, без обязательств "но в любви"????
да официальный брак не дает гарантий полного счастья и гармонии.
но волков бояться в лес не ходить...
если по настоящему любишь человека, то надо жениться ИМХО
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
Полагаю, вы отклонились от заявленной темы
лисонька писал(а):а насчет "попробовать" до брака, я считаю что это нормально, но это моё сугубо личное мнение.
люди элементарно могут не подойти друг другу..
Я приводила свои доводы именно на это -"попробовать до брака". Так мужчина может всю жизнь пробовать, точно пирожки в магазине надкусывать.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Хочу сказать тем, кто так или иначе склоняется к "пробам" до брака! Не там ищите, люди добрые! У человека, кроме совместимости половой, еще и моральные принципы должны быть. И должны быть правильные принципы. И если их нет, то он и до брака, и в браке будет пробовать на стороне. И еще много чего должно быть, чтобы счастье выстроить. Мы не в идеальном мире живем, и с хорошими людьми происходят плохие вещи. Поэтому есть нужда быть на страже своего целомудрия. А падения случаются там, где происходит уклонение от правильного пути.
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
Александр Валентинович писал(а): У человека, кроме совместимости половой, еще и моральные принципы должны быть. И должны быть правильные принципы. И если их нет, то он и до брака, и в браке будет пробовать на стороне. И еще много чего должно быть, чтобы счастье выстроить. Мы не в идеальном мире живем, и с хорошими людьми происходят плохие вещи. Поэтому есть нужда быть на страже своего целомудрия. А падения случаются там, где происходит уклонение от правильного пути.
абсолютно согласна! Александр Валентинович, читала ваши коменты в разных темах - уважаю)
отличный человек. Настоящий и без ханженства.
До
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:31
Откуда: Москва

Сообщение До »

 
лисонька писал(а):по поводу оправдания измен - я их не оправдываю.
измены браке это трагедия всегда.
я первые 7 лет в браке любила и ждала мужа, несмотря ни на какие свои желания. (отсутствовал он частыми и долго).
сына растила фактически одна, помогали мне только мои родители. Он материально начал поддерживать только когда ребенку исполнилось 3 года. Я готова была вытерпеть все, потому что Я ВЕРИЛА ЕМУ.
и через 7 лет узнала что он (воцерковленный и весь такой правильный, часто к известному старцу ездил в Оптину Пустынь) в командировках мне изменяет.
я не ходила в церковь, но установки на жизнь у меня были вполне правильные. Верность в браке мне не казалась мифом, я думала что это нас минует, ведь он такой "хороший" - никому так не верила как ему.

Когда узнала что измена в его понимании это нормально, мир рухнул.
я перестала есть и спать. Растаяла на глазах. одни кости с глазами остались. Домашние дела делала на автомате, ведь за маленьким ребенком надо было по любому ухаживать.

Поговорила со свекровью, она мне сказала - Верность - это не достоинство.. я была в шоке. (она тоже ходит в церковь) мужу не изменяет, но ей это и не надо... при слове секс, ее выворачивает.

А мне надо, я люблю секс, но никогда не изменяла мужу, пока верила ему.
я хотела с ним развестись, призналась в том что знаю о его похождениях, и в своей измене тоже... мне хотелось сделать ему так же больно, как он сделал мне.
но муж меня не отпустил. сказал что любит меня и не хочет разводиться. Мы простили друг друга, я завязала с изменами, а он как оказалось позже нет. и навалял там столько проблем...

я понимаю что тут форум специфический и многие скажут ай я яй...какая нехорошая
знаю какая я... я сейчас растерянная, мне плохо и больно...
веры мужу больше нет. что сломалось внутри - он в глаза мне всегда говорил Люблю, а сам делал то что захочет его левая нога
надо видимо было не прощать тогда, а развестись

я ясно скажу свою точку зрения, чтобы мне не приписали чего - ИЗМЕНЯТЬ В БРАКЕ НЕЛЬЗЯ
люди не для этого женятся, это серьезный шаг и надо любить и доверять тем с кем собираешься прожить жизнь.
если возникают проблемы в отношениях в интимной жизни оба должны решать это внутри семьи. ОБА. а не так чтобы один из них шел искать лекарство на сторону.

и прощать измены тоже нельзя. надо разводиться.
сохраняя брак любой ценой, люди лишь затягивают агонию.
это калечит души
Вы сейчас развелись? Я не думаю, что ваш муж с самого начала считал, что измены - это нормально. Ведь не сразу он начал Вам изменять...
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Thorn писал(а): Люди есть люди - часто инстинкты побеждают над разумом и моралью. Имхо, конечно.
Вауу! Какая глубокая мысль, я что то такое в лифте читала, там еще много народных мудростей было! :idea:
А действительно! Так ли уж надо нам, простым людям, а не философам каким-то, стремиться к человеческим проявлениям чести, достоинства и морали, а не низшим животным инстинктам? Ведь выбирать приходится часто, а беречь честь, достоинство и мораль 24х7 трудно, и жизнь на Земле так коротка :pink: Все, молчу-молчу, выбор то за вами! :wink:
ЗЫ: Бог в помощь!
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Delfina писал(а):
Дюдюка писал(а):Мне кажеться все еще сильно зависит от ситуации. ... Дело было в финансах, которых с трудом хватало на то чтобы прожить, а еще ремонт делать.
Вы можете думать и называть как вам нравится и хочется.
Блуд останется блудом- близость вне брака.
Да уж, хоть и сурово, но не поспоришь! 8)
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
На своём огромном опыте могу сказать что. ТОчнее не могу сказать правильно или нет с чёткой уверенностью, но могу точно сказать что это путь вникуда....... просто вникуда......... это оправдание того как в тот самый момент тебе приятно..... для сравнения курение, когда курят, оправдываются что меньше нервничают, хотя понимают что курение это яд....
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Сообщение ЛенаЛена »

 
Уважаемые форумчане! К сожалению, имею негативный опыт, относящийся к этой теме. Жила в блуде аж с 15 лет. Любили друг друга, жениться думали обязательно, как совершеннолетие наступит... Но он благополучно спился, помочь не смогла, чуть сама туда же не угодила... А про то что либидо не соответствует у партнеров, так все люди разные! Здесь большинство пишет об изменах второй половины (имею в виду тех, у которых по причине либидо, как раз). Почему не уступить? Почему, даже когда не хочется секса, не попробовать порадовать своего партнера??? Ну, если вы не присмерти, почему нет? Не набрасывайтесь на меня, у всех, конечно, сутуации разные, согласна. Но как не крути, когда с сексом в семье проблемы, отношения портятся. Если любишь, значит надо подстраивать под партнера максимально. Пока сам не изменишься, нечего ждать и изменений со стороны любимого человека.
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
До писал(а):
лисонька писал(а):
я ясно скажу свою точку зрения, чтобы мне не приписали чего - ИЗМЕНЯТЬ В БРАКЕ НЕЛЬЗЯ
люди не для этого женятся, это серьезный шаг и надо любить и доверять тем с кем собираешься прожить жизнь.
если возникают проблемы в отношениях в интимной жизни оба должны решать это внутри семьи. ОБА. а не так чтобы один из них шел искать лекарство на сторону.

и прощать измены тоже нельзя. надо разводиться.
сохраняя брак любой ценой, люди лишь затягивают агонию.
это калечит души
Вы сейчас развелись? Я не думаю, что ваш муж с самого начала считал, что измены - это нормально. Ведь не сразу он начал Вам изменять...
для ДО - https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=12569 там моя история почти полностью.

отдельно хочу сказать что чужая душа все же потемки... что он там думал изначально - я не знаю.
Изменять он мне начал конечно не сразу, а тогда, когда учился в столице, в тот период когда я не жила с ним и была беременной
у нас было очень тяжелое материальное положение. я училась заочно, работала и жила с родителями.
а когда мы говорили с ним о том почему он это сделал, то он сказал что просто не смог отказать. Он у меня высокий и красивый тогда был, девушки иногда вешались сами, вот он и разрешил сам себе "а почему бы и нет" - это его слова.
короче он ее не соблазнял и не любил, "мучался, страдал", а она сама на него залезла... и такое бывает.

Мы пока не развелись, но что мы живем вместе, тоже сказать нельзя.
Он приезжает 1-2 раза в месяц.
я разговаривала с мужем, призналась что больше не люблю его и не верю ему. морально после этого мне стало легче, потому что врать больше нет сил, что все по-прежнему.
Нет. все уже давно по-другому.
А он теперь усиленно делает вид, что ничего не произошло.
я сама не знаю что мне делать.
Некоторые говорят, что надо ехать за ним, в тот город где он работает. А как ехать за человеком, которого я просто боюсь. он для меня как медведь, которые говорят, что самые непредсказуемые звери, в любой момент откусит что-нибудь. я не верю ему. вид как у ягненка, а внутри...
вот как то так.
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
Прасковья писал(а):
лисонька писал(а):
Пример, вышла замуж девушка. берегла себя. мечтала о семье, вся такая правильная, воспитанная. ее избранник, тоже хороший человек. любит ее.
Свадьба. Начинают жить семьей и тут понимают, что у нее пониженное либидо. Постель для нее не важна вообще.
А он - другой. Ему - надо. Он к ней и так и эдак. И с цветами и с поцелуями. Она ему "у тебя одно на уме - животное"
Муж маялся, маялся а через несколько лет начал гулять и всю жизнь получал, то чего не дает жена на стороне. Из семьи не ушел.

и что это? разве хорошо? ...кстати реальный случай.
Извините, Лисонька, но это намного лучше, чем снятие пробы до свадьбы. Хотя бы для той же девушки. Ну пожил бы с ней ваш герой до свадьбы, решил бы для себя: "Девушка хорошая, люблю. Но либидо пониженное, жаль. Поищу, может у кого то повыше" Потом второй проверил бы ее либидо, потом третий... Четвертому ее либидо подходит, но жениться не хочет, уж слишком многим она разрешала проверять свое либидо.
Прасковье -
Такие правильные девушки обычно многим не дают "пробовать", они обычно сразу ведут дело к браку. Если совпадут в плане сексуального темперамента с мужем, то очень здорово, вы выиграли в лотерее - желаю счастья.

Но чаще всего (примеры сплошь и рядом) мужья добирают своё на стороне.
Мужчины редко мирятся с тем, что им не хватает секса в семье, (женщины реже ИМХО), и иногда бывает что и в семье хватает, а потом жена или беременна или в разлуке - и все - измена (хорошо если это единичный случай будет, в котором он раскается).
Я не знаю чем это обьяснить... у меня самой было так, в первый раз муж изменил когда я была беременна, а далее потому что был в командировке.... но сейчас не обо мне.
знаю много примеров, когда мужья уходили жить в худшие условия, и к женщинам с ребенком (а иногда и не с одним) только потому, что жена в постели была холодна, а та другая, в любой момент и щи варить бросит и пол мыть, как только ему захочется и с удовольствием всегда готова с ним... и смотрит глазами влюбленными..

есть, конечно и другие мужчины, те которые сродни тем женщинам, которым "не надо" но они женщинам не интересны
а Идеал, когда нормальный мужчина и любовь нашел, и смог верность жене через всю жизнь пронести.
вы таких знаете? - поделитесь. я за таких искренне порадовалась бы.
я таких на вскидку не вспомню...
и здесь весь форум исписан кем? теми кому изменяют, теми кто изменяет (сейчас или в прошлом)
Идеал это и есть - Идеал, то к чему надо стремиться.

и еще - (мне кажется, если я заблуждаюсь, поправьте меня) у мужчин, любовь к женщине это сплав обожания ее душевных качеств (иногда и ума), красоты и сексуальности.

и если милая, хорошая, красивая, но СНЕГУРКА, да еще и просто отталкивает зачастую... то нафиг она ему нужна? для галочки? людям не стыдно показать? разве что так... а сам на сторону похаживать (если сам не такой же как она)

мноого лет назад, в пору своей девственной юности (и даже первых 7ми лет брака), я возможно могла бы сказать тоже самое, что и Вы...
но увы... жизнь мне показала этот вопрос по-другому, не надо питать иллюзий.

люди ооочень разные, они могут смотреть на одно и тоже и видеть это по своему.
надо быть человечными, стремиться к нормальному гармоничному браку . а какая же гармония когда в паре изначально такой сильный диссонанс?
"попробовал" один другой, это ерунда по сравнению с тем что может случится потом в браке.... некоторые так и говорят "не нагулялся", тупо хотят новых впечатлений... ой, не застрахованы мы никто!
_______________________________________
я просто делюсь своими мыслями и никому их не навязываю
Ответить

Вернуться в «Оправдание и критика блуда»