Ваше отношение к дружескому сексу

Только для теоретических дискуссий! Не для разбора конкретных ситуаций.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
NFS писал(а): Действительно ли человек за хорошие поступки получает чтото хорошее?
Действительно. Делать хорошие поступки очень и очень приятно, получаешь много хорошего - душа поёт!
Диагностика семейных отношений
NFS
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:41

Сообщение NFS »

 
Ну значить мне сейчас должно быть хорошо а не плохо. Ладно это наболевшее.
Ктото еще чтото добавит по теме?
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Наля
У меня тоже был друг лет с 7ми (инвалид) когда мне было 15 он умер...А больше не было друзей мужского пола. Так мужья и парни подруг, но я же с ними не общаюсь :)
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
NFS
Я тоже очень хочу избавиться от зависти к моей сестре. Я прошу Бога об этом. Но только распаляюсь все больше и больше. Это разъедает меня, но как с этим справиться еще не придумала :(
NFS
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:41

Сообщение NFS »

 
Удалено модератором. Delfina

Не могу с вами согласиться, что подобная "группа ОЧЕНЬ интересная".



Что не говори, а смешно чесное слово :lol:
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
NFS, я не поняла, какой целью Вы это разместили? Чтобы показать, что в мире существует такое мнение? Да, конечно, в СМИ очень много грязи. Так много, что иногда становится страшно...
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
NFS писал(а):Мне интересно существует ли карма? Действительно ли человек за хорошие поступки получает чтото хорошее?
Карма? Если вы индус (или сектант, или кто там "карму" проповедует) то, наверно, для вас она существует.
Большинство на этом форуме - православные христиане, исповедающие Святую Троицу, Господа нашего Иисуса Христа, поэтому с "кармой" незнакомы :lol: . Если вы крещеный, то и вы христианин, а значит надо узнавать о своей религии, о Боге, а то странно получается....
А насчет сделал хорошее - получил хорошее, точно могу сказать, что за исполнение заповедей человек получает хорошее, только необязательно материальное, а за нарушение - плохое, также, необязательно материальное. Это духовный закон и он дан нам Богом, не для нашего "ушемления прав и свобод", а для нашего здоровья, как физического, так и духовного. Из любви к нам дан. И закон этот действует для всех одинаково - и для знающих и для незнающих или отрицающих.
И, кстати плохое, полученное за плохое, тоже не для наказания дается (дескать, на. получи), а для вразумления, чтобы мы остановились, задумались, а почему так получилось и исправились.
Поэтому и говорится, что блуд не приведет к добру (уж и примеров масса, надо только захотеть увидеть :pink: ), т.к. это нарушение заповеди.
NFS
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:41

Сообщение NFS »

 
Нет не индус))) Просто настроение плохое было. Да и судя по отношению к моей теме зря я ее создал :cry:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
NFS писал(а):Нет не индус))) Просто настроение плохое было. Да и судя по отношению к моей теме зря я ее создал :cry:
Вам не нравится, что мы вам высказали СВОЁ мнение по теме?
ВЫ об этом просили:
"На этом сайте много серьезных людей и мне хотелосьбы узнать их мнения по поводу дружеского секса, возможен ли он, или при каких обстоятельствах возможен. Очень хочется узнать ваше мнение."

Мнение других с вашим может не совпадать!
NFS
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:41

Сообщение NFS »

 
Ктобы мог подумать?! :lol:
Да я не столько мнений получил сколько критики в свой адрес.
+ помоему мнения уже исчерпались
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
NFS писал(а):Нет не индус))) Просто настроение плохое было. Да и судя по отношению к моей теме зря я ее создал :cry:
Это зависит от тех целей, которых вы хотели достичь. Не достигли? Бывает.. :lol:
NFS
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:41

Сообщение NFS »

 
Да. У всех бывает, но не у всех проходит.
:lol: пока что ответы меня не сильно удовлетворили :wink:
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
NFS писал(а): :lol: пока что ответы меня не сильно удовлетворили :wink:
Может это от того,что собственного мнения не имеете?
NFS
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:41

Сообщение NFS »

 
Да нет, имею. А это от того что пока мнения идут практически в одном русле и трактуються с точки зрения религии
Ух, вредина!
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 09:42

Сообщение Ух, вредина! »

 
Скажу без ссылок на религию, если просите. Для меня так называемый "дружеский секс" - явление непонятное и мерзейшее: каким "организмом" надо быть, чтобы прикрывать свое тестостероновое (насколько я знаю, такую дружбу особенно пропогандируют "казановы" 18-25 лет) недержание, эмоциональный дебилизм и полную безответственность чистым понятием "дружба"! При чем тут дружба? Это, простите использование плюс нежелание напрягаться и с кем-то знакомиться.
Впрочем, в культуре "принесите-подайте, а я рот буду открывать" это вполне оправданно.
NFS
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:41

Сообщение NFS »

 
Удалено модератором Nat_V. Прошу проявлять уважение к участникам. Повторные попытки поставить себя арбитром в отношении высказываний "уже лучше, еще хуже и т.д." могут повлечь более строгое взыскание.
Спасибо за коментарий :give_rose:
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Сообщение Некрасавица »

 
Я безбожница. Но люди пишут всё правильно. Чем же Вы недовольны?
Sanna
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sanna »

 
Индиана писал(а):А вот это мне вообще непонятно.Сложно представить что бы для женщины секс был бы просто разрядкой (для мужчины да).
У меня была в институте знакомая, которая с великим удовольствием расписывала мне все плюсы подобных отношений. И даже с гордостью представила мне своего «друга», они учились вместе со школы, и обоих сложившаяся ситуация устраивала. Что то им пытаться объяснить мне тогда даже показалось не реальным, настолько они были уверены в своей правоте. :(
Sanna
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sanna »

 
[/quote]
Так что, если появился секс - перестала существовать дружба. :([/quote]

Полностью согласна. :pink:
Sanna
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sanna »

 
Наля писал(а):Секс убьет дружбу. Потому что :
Delfina писал(а):
Между друзьями секса быть не может, т.к. само понятие "ДРУЖБА" исключает его(секс).
Так что, если появился секс - перестала существовать дружба. :(
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Очень очень негативное, потому что это уже убийство человеческих душ.
NFS
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:41

Сообщение NFS »

 
Хм..кажеться молодеж щас не очень задумывается по поводу доховности. Я не говорю что обсалютно все.
Да и что не говорили всеравно есть люди которым для занятия сексом нужно лишь знать свои имена (бывают и без имен). Вот одногруппник мой занимается сексом в туалете клуба с девушками которые на 5-10 лет старше его даже не зная их и нечего.
Просто есть люди для которых есть чтото духовное а есть люди для которых есть токо биологическое и этим все ограничеваеться и чтобы им не говорили поповоду религии извращенства и т.д. они токо разсмеються вам в лицо или попросят "не грузить"
Ответить

Вернуться в «Оправдание и критика блуда»