Ваше отношение к дружескому сексу

Только для теоретических дискуссий! Не для разбора конкретных ситуаций.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Я тоже от многих своих сверстников только и слышу: "Эх, сходить бы в клуб и снять девушек лёгкого поведения". Я иду один против всех. Им бесполезно объяснять про настоящую любовь, потому что стали уже просто конченными развратниками. Им больше ничего и не надо, кроме плотских удовольствий. Даже мои одноклассники и однокурсники собираются всей компанией только ради того, чтобы напиться до блевоты и справить с кем-нибудь "нужду". Больше они ничего не умеют, не умеют вообще нормально жить.
Диагностика семейных отношений
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
NFS писал(а):Хм..кажеться молодеж щас не очень задумывается по поводу доховности. Я не говорю что обсалютно все.
Да и что не говорили всеравно есть люди которым для занятия сексом нужно лишь знать свои имена (бывают и без имен). Вот одногруппник мой занимается сексом в туалете клуба с девушками которые на 5-10 лет старше его даже не зная их и нечего.
"Чего" или "ничего" надо говорить после похода этого товарища к венерологу.
Просто есть люди для которых есть чтото духовное а есть люди для которых есть токо биологическое и этим все ограничеваеться и чтобы им не говорили поповоду религии извращенства и т.д. они токо разсмеються вам в лицо или попросят "не грузить"
Личный выбор каждого - быть Человеком или животным.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Красный Балтиец писал(а):Я тоже от многих своих сверстников только и слышу: "Эх, сходить бы в клуб и снять девушек лёгкого поведения". Я иду один против всех. Им бесполезно объяснять про настоящую любовь, потому что стали уже просто конченными развратниками. Им больше ничего и не надо, кроме плотских удовольствий. Даже мои одноклассники и однокурсники собираются всей компанией только ради того, чтобы напиться до блевоты и справить с кем-нибудь "нужду". Больше они ничего не умеют, не умеют вообще нормально жить.
И с такими товарищами ну оо-чень тягостно. И чем старше они становятся, тем более отчетливо определяется их внутренняя пустота. Абсолютно неинтересные люди. И сами себе неинтересные. И сами тяготятся. Весьма жалкое зрелище. :(
NFS
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:41

Сообщение NFS »

 
Наля писал(а):"Чего" или "ничего" надо говорить после похода этого товарища к венерологу.
Ну так он же не совсем тупой, призервативами же пользуеться + не думаю что "дамы легкого поведения" стремяться подхватить какуето болезнь :?
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
NFS писал(а):
Наля писал(а):"Чего" или "ничего" надо говорить после похода этого товарища к венерологу.
Ну так он же не совсем тупой, призервативами же пользуеться + не думаю что "дамы легкого поведения" стремяться подхватить какуето болезнь :?
Презервативы не дают защиты от болезней на 100 процентов.
К тому же, есть болячки, передающиееся через поцелуи.
Так что пусть ваш знакомый подумает - что, где когда и с кем.
Это бывает очень полезно.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
NFS писал(а):Хм..кажеться молодеж щас не очень задумывается по поводу доховности. Я не говорю что обсалютно все.
Да и что не говорили всеравно есть люди которым для занятия сексом нужно лишь знать свои имена (бывают и без имен). Вот одногруппник мой занимается сексом в туалете клуба с девушками которые на 5-10 лет старше его даже не зная их и нечего.
Просто есть люди для которых есть чтото духовное а есть люди для которых есть токо биологическое и этим все ограничеваеться и чтобы им не говорили поповоду религии извращенства и т.д. они токо разсмеються вам в лицо или попросят "не грузить"
Сам-то Вы себя к каким людям относите? Не понятно, лично Вас это устраивает? Вам так нравится? Если "да"- занимайтесь, главное понимать к чему это ведет. Если "нет", зачем об этом рассуждать? Да, есть такое явление в нашей жизни. Выше Nat_V написал о "ценности" таких людей. Важно, как Вы к этому относитесь.
Мне непонятна цель этого Вашего сообщения.
NFS
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:41

Сообщение NFS »

 
Я таким занимаюсь только с любимой девушкой.
Секс с друзьями я щетаю негативным явлением и осуждаю тех кто щетает что это "один из способов время провождения со знакомыми".
Вот знакомая рассказывала историю, ей один мальчик во дворе понравился (ему гдето лет 16) она начала к нему приглядываться и заметила что с ним девочка ходит одна. ВОт както раз моя знакомая к нему подошла и спрашивает "а это девушка твоя?" а он отвечает "нет, она просто удовлетворяет меня" (в сексуальном плане). Она подошла к той девочки и спрашивает "зачем ты с ним спиш?" а она отвечает "он хорошо умеет доставлять мне удовольствие". Моя знакомая в шоке. Я тоже..Страшно подумать что будет дальше со следующими поколениями. :(
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
NFS писал(а):Страшно подумать что будет дальше со следующими поколениями. :(
Судя по всему, следующих поколений может и не быть.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
NFS писал(а): Моя знакомая в шоке. Я тоже..Страшно подумать что будет дальше со следующими поколениями. :(
Каждое поколение - это мы, люди. Если каждый начнет с себя, то уже на одного человека в "страшном" поколении будет меньше.

Что толку от разговоров? Мне это напоминает Ринату Литвинову: "Как страшно жить!" :lol:
А не делай страшных вещей, и страшно не будет!
NFS
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:41

Сообщение NFS »

 
Простовика писал(а):Что толку от разговоров? Мне это напоминает Ринату Литвинову: "Как страшно жить!" :lol:
А не делай страшных вещей, и страшно не будет!
Полностью согласен :wink:
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
sam1 писал(а):
NFS писал(а):Страшно подумать что будет дальше со следующими поколениями. :(
Судя по всему, следующих поколений может и не быть.
:lol: :lol: :lol: :!:
Потребительское отношение к жизни передается по наследству.
Ответить

Вернуться в «Оправдание и критика блуда»