Что можно сказать о девушках, которые требуют опытных

Только для теоретических дискуссий! Не для разбора конкретных ситуаций.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Не оттого ли ваше отрицание "испорченности", что вам кажется: для того, чтобы быть с девушкой, надо непременно стать "плохим парнем" (каких вы видите вокруг полно), а вы этого не хотите? Нет ли у вас ощущения, что с хорошим парнем девчонка встречаться не станет? и что по крайней мере, вы должны как-то измениться сами для этого?..

Простите, что затрагиваю такие острые темы. Отвечать мне не обязательно. Все это важно понять для себя. Но дело в том, что если вы поделитесь (каким бы ни было то, что вы осознаете), то смогу подсказать вам из того, что знаю сама.
Создать семью после 40
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
"отрицание испорченности" в смысле "вы так яро ненавидите "испорченность" (причем, кстати, заранее ее приписываете практически любой девушке или парню)
one
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 17:57
Откуда: Киев, мать городов русских

Сообщение one »

 
Совершенно очевидно, что у вас есть свои собственные проблемы, которые вы хотите компенсировать, обвиняя окружающий мир в его неправильном устройстве. Это тупиковый путь. Вам НЕОБХОДИМО остановиться. Внимательно посмотрите на СЕБЯ. Сохранили ли вы девственность? Не только в физическом, но и в нравственном понимании. Стали ли вы цельной личностью?
Читая ваши сообщения в этой теме создаётся также впечатление, что вы здесь просто решили занять позицию последнего девственника планеты, которого современное развращенное общество поставило на грань выживания. Поверьте это не так. Среди нас живёт просто огромное количество душевно красивых людей. И даже в какой-то мере ЦЕЛОМУДРЕННЫХ. Как только вы вы перестанете копатся в чужих мыслях ( выискивая там грязь ) и научитесь любить ближнего, вы их увидите.
Alexandro
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:50

Сообщение Alexandro »

 
Vikki_87 писал(а):Не оттого ли ваше отрицание "испорченности", что вам кажется: для того, чтобы быть с девушкой, надо непременно стать "плохим парнем" (каких вы видите вокруг полно), а вы этого не хотите? Нет ли у вас ощущения, что с хорошим парнем девчонка встречаться не станет? и что по крайней мере, вы должны как-то измениться сами для этого?..

Простите, что затрагиваю такие острые темы. Отвечать мне не обязательно. Все это важно понять для себя. Но дело в том, что если вы поделитесь (каким бы ни было то, что вы осознаете), то смогу подсказать вам из того, что знаю сама.
Бывают у меня такие тревоги, когда вижу красивую девушку. Но мне неохота с ней знакомиться, когда у неё море поклонников, которые ей могут дать то, что я не смогу ей дать. А именно, во-первых, с красивыми девушками надо иметь интересы, которые есть у неё, то есть надо с ними разговаривать на философско-исторические темы и сентиментальную литературу. У меня тоже есть предпочтения к литературе, но я люблю читать больше военные драмы и приключения. Я не читаю никакие любовные романы. Если я не читаю ту литературу, которую она читает, то она сразу меня может записать в неинтеллектуалы. Это первое, что я не смогу дать красивой девушке. Всё-таки одним из решающих факторов в отношениях являются общие интересы.
Во-вторых, что касается её поклонников, то они, конечно, каждый день её обливают комплиментами, бегают каждый день на задних лапках с цветами. А я мыслю по другому в отличие от её поклонников. Насколько бы она мне сильно не нравилась и насколько ни были у меня сильны чувства к ней, то я не могу делать так, как делают её поклонники. То есть, мне не нравится постоянно исполнять девушкины прихоти, падать к её ногам и без конца засыпывать её комплиментами. Я по своей природе человек тихий и спокойный, а ей нужна активность. Это второе, что я не могу ей дать - бесконечные романтические и безумные поступки. Если я не буду ей без конца говорить комплименты и приносить ей цветы, то она бросит меня, подумав, что я не люблю её.
В третьих, я не люблю, когда девушки специально по нескольку раз отказывают в свиданиях, чтобы повеселиться над тем, как парни бьются головой об стену. Если они думают, что я ещё больше ими заинтересуюсь, то они глубоко ошибаются. Не люблю быть вечным "просителем".
Вот, такую жизнь я не могу дать красивым девушкам, ибо мой выбор падает на средненьких, потому что они по другим критериям выбирают мужчин. То есть, с романтикой быть осторожнее, не переступать грань. Иметь твёрдый характер, быть собой и немногословным.
Alexandro
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:50

Сообщение Alexandro »

 
Если девушка красива, то её избранник должен обеспечить ей соответствующую жизнь. А я это дать ей не могу.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Как-то вы уж очень резво всех красивых девушек под одну гребенку смели :)
Думаю, когда Vikki_87 говорила о симпатичной девушке, она имела в виду девушку, которая нравится именно Вам, а не красива в терминах гламурных журналов.

У меня сложилось впечатление, что Вы очень много фантазируете. Скажите пожалуйста, сколько Вы таких девушек знаете, которых описали - с прихотями и манипуляциями парнями?
Ух, вредина!
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 09:42

Сообщение Ух, вредина! »

 
Alexandro, признайтесь, давно же уже не невинны в духовном плане, а? И книжки специальные для "донжуанов-соблазнителей", небось, только так почитывали, и мыслишки подленькие подпускали?
Я вот смотрела-смотрела на вас, все не хотела плохое думать, только, к сожалению, понятно все с Вами: не романтик Вы, и не лебедь белоснежный, и не надо Вам чистую, хорошую девушку. Красавицу Вам надо! Красавицу, которая и подойдет сама, и не попросит ничего, и дышать с вами в унисон будет, и предложение Вам сама сделает впоследствии.
А тебование чистоты - это так, прикрытие... Кто-то, вон, Сартра с Ницше читать требует, кому-то бламанже с киселем из ананасов подавай :|
А у вас - девственность, причем на первых страницах Вы клавиатуру грызли, кричали, что вам нужна ТОЛЬКО невинная, и во всех смыслах, теперь же один духовный смысл оставили, зато требования к внешности появились. Не удивлюсь, если к пятой-шестой странице выяснится, что и духовной чистоты не нужно, главное, чтобы как по телевизору была.
Потребитель Вы, уважаемый автор (Вот, такую жизнь я не могу дать красивым девушкам, ибо мой выбор падает на средненьких - вот на это вообще слов нет!), потребитель, причем трусливый, подленький, самовлюбленный (девушку увидел, и от своей же неуверенности и ее характер, и бесперспективное развитие отношений тут же расписал - "Зелен виноград" это по простому-то называется), за свою копейку на три рубля желающий набрать.
Простите, если резковато - терпеть подобных Вам юношей не могу, т.к. знаю их довольно неплохо.
Alexandro
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:50

Сообщение Alexandro »

 
AurinkoSophia писал(а):Как-то вы уж очень резво всех красивых девушек под одну гребенку смели :)
Думаю, когда Vikki_87 говорила о симпатичной девушке, она имела в виду девушку, которая нравится именно Вам, а не красива в терминах гламурных журналов.

У меня сложилось впечатление, что Вы очень много фантазируете. Скажите пожалуйста, сколько Вы таких девушек знаете, которых описали - с прихотями и манипуляциями парнями?
У меня было в кругу знакомых несколько таких пар. Им не позавидуешь. Парню 22 было, а ей 16 только и он делал всё, что она просила. Вторая такая же попыталась со мной познакомиться. Читала мне такую мораль: "Делай всё, что просит женщина и тогда ты вырастешь в своих глазах мужчиной". А я по-своему поступил.
Alexandro
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:50

Сообщение Alexandro »

 
Ух, вредина! писал(а):Alexandro, признайтесь, давно же уже не невинны в духовном плане, а? И книжки специальные для "донжуанов-соблазнителей", небось, только так почитывали, и мыслишки подленькие подпускали?
Я вот смотрела-смотрела на вас, все не хотела плохое думать, только, к сожалению, понятно все с Вами: не романтик Вы, и не лебедь белоснежный, и не надо Вам чистую, хорошую девушку. Красавицу Вам надо! Красавицу, которая и подойдет сама, и не попросит ничего, и дышать с вами в унисон будет, и предложение Вам сама сделает впоследствии.
А тебование чистоты - это так, прикрытие... Кто-то, вон, Сартра с Ницше читать требует, кому-то бламанже с киселем из ананасов подавай :|
А у вас - девственность, причем на первых страницах Вы клавиатуру грызли, кричали, что вам нужна ТОЛЬКО невинная, и во всех смыслах, теперь же один духовный смысл оставили, зато требования к внешности появились. Не удивлюсь, если к пятой-шестой странице выяснится, что и духовной чистоты не нужно, главное, чтобы как по телевизору была.
Потребитель Вы, уважаемый автор (Вот, такую жизнь я не могу дать красивым девушкам, ибо мой выбор падает на средненьких - вот на это вообще слов нет!), потребитель, причем трусливый, подленький, самовлюбленный (девушку увидел, и от своей же неуверенности и ее характер, и бесперспективное развитие отношений тут же расписал - "Зелен виноград" это по простому-то называется), за свою копейку на три рубля желающий набрать.
Простите, если резковато - терпеть подобных Вам юношей не могу, т.к. знаю их довольно неплохо.
Вообще тема называется "Что можно хорошего сказать о девушках, которые выбирают "нагулявшихся" мужчин", а не про то, как автор требует красавиц.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Alexandro писал(а): ибо мой выбор падает на средненьких, потому что они по другим критериям выбирают мужчин.
То есть красивая девушка априори уже не может быть умной, всесторонне развитой. :lol:
Да и зачем ей все это. Она же красавица. :lol: :lol:

Alexandro, думаю что Вы очень мало общаетесь с девушками. Под общением я имею в виду именно дружеское общение.
О фильмах, книгах, о событиях в мире и жизни.
Мало знаете.
И речь не об "опытности" в Вашем понимании.
У Вас мало еще и жизненного опыта, и знания людей.
Хочется Вам посоветовать не судить других, не делить на красавиц и средненьких... не говорить о том, что ВСЕМ от Вас чего то нужно и пр. и пр.....
Смею предположить, что Вам еще никто ничего не предлагал, и не требовал тоже.
Женщине, девушке... не нужен "нагулявшийся".
Но любую будет воротить от того, кто сходу вешает ярлыки.
Ух, вредина!
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 09:42

Сообщение Ух, вредина! »

 
Вообще тема называется "Что можно хорошего сказать о девушках, которые выбирают "нагулявшихся" мужчин", а не про то, как автор требует красавиц.
Спасибо :D
То, что можно сказать о девушках "с требованиями" сполна есть на первых двух страницах. Здесь же начались пересуды о внешности и о гипотетических ценностях, которыми, по-вашему, обладают симпатичные девушки.
Наверное, стоит задать вопрос - каких девушек Вы считаете красивыми? Дуаю, ответ много прояснил бы.
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
Так как все пользователи отклонились от первоначальной темы, обсуждение закрываю. Оффтоп
Закрыто

Вернуться в «Оправдание и критика блуда»