Что можно сказать о девушках, которые требуют опытных

Только для теоретических дискуссий! Не для разбора конкретных ситуаций.
Alexandro
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:50

Что можно сказать о девушках, которые требуют опытных

Сообщение Alexandro »

 
Бывают и такие девственницы, причём таких становится всё больше и больше, которым подавай "опытных" мужчин. Можно ли таких назвать высоко нравственными и целомудрёнными, когда они, не понимая того, что они неосознанно требуют, чтобы их будущие избранники блудили?
Хотелось бы узнать христианские взгляды на таких девушек.
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Есть ли у Вас конкретные примеры, истории?
Мне не очень понятно, КАК девушки требуют? Выходят на демонстрации, митинги? Бегают от неопытных молодых людей?
Наверняка Вы что-то имели ввиду. Что?
Опишите, если не трудно.
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Девушки, не имеющие опыта в сексуальной жизни, неосознанно хотят выйти замуж за умелого и заботливого мужчину, который будет заботиться о них в постели. У многих это ассоциируется с опытностью. На самом деле тут важна чуткость, понимание, любовь. Даже опытный мужчина может быть эгоистом в постели. Такие девушки не понимают, что с подобным опытом приходит загрязнение души человека (беспорядочные связи), внебрачные дети или прошлые разводы, различные заболевания половой сферы. Все это может достаться в награду такое девственнице.

Если у вас мало опыта, компенсируйте это вниманием, читайте побольше литературы и все у вас будет. Только не надо быть бесчувственным чурбаном, выговаривающим наивной девушке менторским тоном о выигрышности себя, любимого, перед другими грязными мужиками. :D
Кисаева
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 13:04

Сообщение Кисаева »

 
Такие девственницы хотят чтобы их оценили, полагая, что тот, кто не опытен, не нагляделся на раскованных, не извалялся в грязи, то и не прочувствует какая она хорошая. Вам осталось просто похвалить ее за это. )
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что можно сказать о девушках, которые требуют опытных

Сообщение Lisik »

 
Alexandro писал(а):Бывают и такие девственницы, причём таких становится всё больше и больше, которым подавай "опытных" мужчин. Можно ли таких назвать высоко нравственными и целомудрёнными, когда они, не понимая того, что они неосознанно требуют, чтобы их будущие избранники блудили?
Хотелось бы узнать христианские взгляды на таких девушек.


Нет, Alexandro, Вы опять за своё... Давайте поконкретней - кто это, где Вы с этим сталкивались. А лучше сразу - фамилию и место работы :lol: =))) Я просто не понимаю, где Вы только таких берёте... =)
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Re: Что можно сказать о девушках, которые требуют опытных

Сообщение Желаю счастья »

 
Alexandro писал(а):Бывают и такие девственницы, причём таких становится всё больше и больше, которым подавай "опытных" мужчин. Можно ли таких назвать высоко нравственными и целомудрёнными, когда они, не понимая того, что они неосознанно требуют, чтобы их будущие избранники блудили?
Хотелось бы узнать христианские взгляды на таких девушек.
Это к сожалению правда жизни. Гулящие люди чаще всего выбирают себе скромняг. Все мои знакомые женщины выходившие замуж девственницами - выбрали гулящих мужчин. А у распущенных девушек, на редкость скромные мужья. ИМХО
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Ну до тех пор, пока в обществе парень, который имеет много сексуальных связей, - орел, а девушка - подстилка, это вполне логичный ответ.
Ну не орел для тех девушек мужчина, у которого еще никого не было. Они сомневаются в мужественности такого мужчины. В чем проблема? Найди другую, которая не будет иметь таких предрассудков. Это гораздо легче, чем выяснять причины и переубеждать.
Alexandro
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:50

Re: Что можно сказать о девушках, которые требуют опытных

Сообщение Alexandro »

 
Lisik писал(а):
Alexandro писал(а):Бывают и такие девственницы, причём таких становится всё больше и больше, которым подавай "опытных" мужчин. Можно ли таких назвать высоко нравственными и целомудрёнными, когда они, не понимая того, что они неосознанно требуют, чтобы их будущие избранники блудили?
Хотелось бы узнать христианские взгляды на таких девушек.


Нет, Alexandro, Вы опять за своё... Давайте поконкретней - кто это, где Вы с этим сталкивались. А лучше сразу - фамилию и место работы :lol: =))) Я просто не понимаю, где Вы только таких берёте... =)
Пожалуйста, видел одну 23-летнию девушку на сайте знакомств, у которой в графе написано "мужчины, если вы неопытны, то сперва научитесь сексу, а потом ищите любовь". Мораль она всем пыталась читать, а сама семью собирается создать, так ещё и лёгкие наркотики принимает. Возмутительная картина.
Alexandro
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:50

Сообщение Alexandro »

 
BiancaBianca писал(а):Ну до тех пор, пока в обществе парень, который имеет много сексуальных связей, - орел, а девушка - подстилка, это вполне логичный ответ.
Ну не орел для тех девушек мужчина, у которого еще никого не было. Они сомневаются в мужественности такого мужчины. В чем проблема? Найди другую, которая не будет иметь таких предрассудков. Это гораздо легче, чем выяснять причины и переубеждать.
Так такие девушки выбирают не духовным критериям мужчин, а по животным инстинктам.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Re: Что можно сказать о девушках, которые требуют опытных

Сообщение Vikki_87 »

 
Alexandro писал(а):Пожалуйста, видел одну 23-летнию девушку на сайте знакомств, у которой в графе написано "мужчины, если вы неопытны, то сперва научитесь сексу, а потом ищите любовь". Мораль она всем пыталась читать, а сама семью собирается создать, так ещё и лёгкие наркотики принимает. Возмутительная картина.
Вопрос: какая же она девственница?
А еще, это же единичный случай! Зачем обобщать?..
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Alexandro писал(а):Так такие девушки выбирают не духовным критериям мужчин, а по животным инстинктам.
Ну и пусть выбирают, вы главное, сами к ним не выбирайтесь. :lol: А это их выбор, значит, они так хотят и хотят с этим жить. Как говорится, вольному воля)
Alexandro
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:50

Re: Что можно сказать о девушках, которые требуют опытных

Сообщение Alexandro »

 
Vikki_87 писал(а):
Alexandro писал(а):Пожалуйста, видел одну 23-летнию девушку на сайте знакомств, у которой в графе написано "мужчины, если вы неопытны, то сперва научитесь сексу, а потом ищите любовь". Мораль она всем пыталась читать, а сама семью собирается создать, так ещё и лёгкие наркотики принимает. Возмутительная картина.
Вопрос: какая же она девственница?
А еще, это же единичный случай! Зачем обобщать?..
Бывает так, что девушки ведутся по советам врача, чтобы лишил девственности опытный партнёр. Вот такие наивные и бегают от нелпытных.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Что можно сказать о девушках, которые требуют опытных

Сообщение Delfina »

 
Alexandro писал(а):Бывает так, что девушки ведутся по советам врача, чтобы лишил девственности опытный партнёр. Вот такие наивные и бегают от нелпытных.
А вас это почему волнует?
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что можно сказать о девушках, которые требуют опытных

Сообщение Lisik »

 
Alexandro писал(а):
Lisik писал(а):
Alexandro писал(а):Бывают и такие девственницы, причём таких становится всё больше и больше, которым подавай "опытных" мужчин. Можно ли таких назвать высоко нравственными и целомудрёнными, когда они, не понимая того, что они неосознанно требуют, чтобы их будущие избранники блудили?
Хотелось бы узнать христианские взгляды на таких девушек.


Нет, Alexandro, Вы опять за своё... Давайте поконкретней - кто это, где Вы с этим сталкивались. А лучше сразу - фамилию и место работы :lol: =))) Я просто не понимаю, где Вы только таких берёте... =)
Пожалуйста, видел одну 23-летнию девушку на сайте знакомств, у которой в графе написано "мужчины, если вы неопытны, то сперва научитесь сексу, а потом ищите любовь". Мораль она всем пыталась читать, а сама семью собирается создать, так ещё и лёгкие наркотики принимает. Возмутительная картина.

Она не девственница! Уж поверьте... Да и на сайте знакомств сидят с самыми различными целями. :wink: Боюсь, она там тоже не любовь ищет.
Alexandro
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:50

Re: Что можно сказать о девушках, которые требуют опытных

Сообщение Alexandro »

 
Delfina писал(а):
Alexandro писал(а):Бывает так, что девушки ведутся по советам врача, чтобы лишил девственности опытный партнёр. Вот такие наивные и бегают от нелпытных.
А вас это почему волнует?
Почему меня это волнует? Потому что я хочу, чтобы в нашем мире как можно больше людей ценило целомудрие. И считаю, что надо навязывать остальным наши мнения, тогда мир станет лучше. А то не осуждайте их, каждый выбирает свой путь. А в результате чего? А в результате того, что мы жалуемся, как трудно обрести своё счастье, потому что люди все разные. А я хочу, чтобы люди были все одинаковые и высоконравственные, тогда легче нам будет обрести своё счастье.
Поэтому наших будущих детей воспитывать будем очень, очень строго и будем контролировать, что они смотрят по телевизору.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Что можно сказать о девушках, которые требуют опытных

Сообщение Delfina »

 
Alexandro писал(а):
Delfina писал(а):
Alexandro писал(а):Бывает так, что девушки ведутся по советам врача, чтобы лишил девственности опытный партнёр. Вот такие наивные и бегают от нелпытных.
А вас это почему волнует?
Почему меня это волнует? Потому что я хочу, чтобы в нашем мире как можно больше людей ценило целомудрие. И считаю, что надо навязывать остальным наши мнения, тогда мир станет лучше. А то не осуждайте их, каждый выбирает свой путь. А в результате чего? А в результате того, что мы жалуемся, как трудно обрести своё счастье, потому что люди все разные. А я хочу, чтобы люди были все одинаковые и высоконравственные, тогда легче нам будет обрести своё счастье.
Поэтому наших будущих детей воспитывать будем очень, очень строго и будем контролировать, что они смотрят по телевизору.
Самое главное, чтобы ваше сердце было целомудренным, чтобы вы были высоконравственным, т.к. каждый отвечает за СВОИ поступки перед Богом.
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Re: Что можно сказать о девушках, которые требуют опытных

Сообщение edon »

 
Alexandro писал(а):
Delfina писал(а):
Alexandro писал(а):Бывает так, что девушки ведутся по советам врача, чтобы лишил девственности опытный партнёр. Вот такие наивные и бегают от нелпытных.
А вас это почему волнует?
Почему меня это волнует? Потому что я хочу, чтобы в нашем мире как можно больше людей ценило целомудрие. И считаю, что надо навязывать остальным наши мнения, тогда мир станет лучше.
вы никогда не поможете человеку стать лучше, если будете ему навязывать свою точку зрения, даже если вы будете 1000 раз правы....
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Re: Что можно сказать о девушках, которые требуют опытных

Сообщение Letta »

 
Alexandro писал(а):Почему меня это волнует? Потому что я хочу, чтобы в нашем мире как можно больше людей ценило целомудрие. И считаю, что надо навязывать остальным наши мнения, тогда мир станет лучше. А то не осуждайте их, каждый выбирает свой путь. А в результате чего? А в результате того, что мы жалуемся, как трудно обрести своё счастье, потому что люди все разные. А я хочу, чтобы люди были все одинаковые и высоконравственные, тогда легче нам будет обрести своё счастье.
Поэтому наших будущих детей воспитывать будем очень, очень строго и будем контролировать, что они смотрят по телевизору.

Каждому человеку дарована свободная воля.
Добро не навязывают. Добром можно делиться. У Вас есть своя воля, так может лучше учиться добру, совершенствовать его в себе, и делиться с окружающими, просто дарить, и от этого становиться ещё добрее? (так оно пополняется) Можно своим добрым примером показывать другим, как хорошо быть добрым.
Alexandro писал(а):Потому что я хочу, чтобы в нашем мире как можно больше людей ценило целомудрие. И считаю, что надо навязывать остальным наши мнения, тогда мир станет лучше.

Это эгоизм и насилие, к добру отношения не имеет.
Задумайтесь, о чём Вы пишите. Вы говорите о добре насильственными злыми методами. Это не добро!
Alexandro
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:50

Сообщение Alexandro »

 
Ну а тогда какие же добрые мысли должны быть в голове, когда люди вокруг такие жестокие? Знайте, на одном форуме была дискуссия, когда мужчина лет 26 спрашивал, где найти девственницу, так его так грязью облили, что ужас просто. Он наверно тоже был девственником. Каждая вторая женщина упрекала, что мужчина во все времена должен быть опытным. Особенно ещё один такой "умный" мужик утверждал, что в 19 лет успешно "гулял" и твердил ему, что никто из него "успех" вытягивать не будет. Ну что сказать, да того общество падшим стало, что лучше станет умереть одному, чем отдасться грязной душе.
Да и ещё, в моём городе не только царит православие, но и католичество, ибо у людей нет сейчас единого взгляда на жизнь. Заглядывал множество анкет на сайте знакомств, так почти все только "за" близость до свадьбы. Познакомился там случайно с одной девушкой, так говорит, что такого, как я, впервые встречает. Но она была неверующей. Она меня спрашивала, почему я против секса до свадьбы. Я объяснил, почему, но она мне говорит, что ничего такого страшного в том, что люди разлюбят друг друга и разбегутся. Потом наше знакомство прекратилось, мы поняли, что мы слишком разные и нам не по пути, и я удалился с СЗ, сделав выводы, что не надо торопить событие и дождаться лучше СВОЮ ЛЮБИМУЮ, и на СЗ там мне делать нечего. А пока уйти с головой в учёбу, пробыть года 2-3 в одиночестве и только потом уже начинать думать о будущем в личной жизни. Мне так кажется, что моя первая девушка в жизни должна быть моей будущей женой.
Я заметил, что за последние 10-15 лет у людей нравы очень сильно изменились. Но на мой вгляд, они никогда не будут правы со своими нравами и взглядами.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Alexandro писал(а): Знайте, на одном форуме была дискуссия, когда мужчина лет 26 спрашивал, где найти девственницу, так его так грязью облили, что ужас просто.
Да, мне тоже периодически встречаются такие темы, публикуемые разными молодыми людьми. Я и сам такие темы начинал :D Довольно равнодушен к обсуждению моей персоны, но количество оскорблений обычно превышало все разумные пределы. Подчеркиваю, не критики, не полезных советов, а именно площадной брани и переходов на личности. Опубликуйте сами и убедитесь.

Ну, что поделаешь, общество у нас такое - в тех темах наиболее активны барышни, которые не имеют указанной особенности перед началом знакомства. Соответственно КПД подобных тем мизерное, целомудренные девушки просто бояться написать человеку после таких слов.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Alexandro писал(а):Ну а тогда какие же добрые мысли должны быть в голове, когда люди вокруг такие жестокие?
Люди не жестокие, а заблудшие, больные. Все мы грешны. Одни понимают это, другие нет.
Вы как-то все в одну кучу сваливаете: и люди злые, и девушки непорядочные, и девственность осуждают. Вы разберитесь, что вас больше волнует, или осуждение девственности, или "несправедливость" мира.
Пусть другие осуждают, ну и что вам до этого?
Вы-то знаете, как правильно и хорошо. Вот и живете, не оглядываясь на других.
Alexandro
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:50

Сообщение Alexandro »

 
А вот, представьте, я учусь в техническом ВУЗе, в моей группе нет ни одной девушки. А если смотреть на такие факультеты, как например, экономический. Когда я смотрю на девушек, которые учатся на экономистов-менеджеров, психологов, юристов и других популярных в наше время отраслях, то как на них посмотришь, столько косметики на лице, мини-юбки еле-еле одно место прикрывают, всё время о шмотках трепятся. И таких целая стая меня окружает, вот и делаю выводы, что мир скатился по самое некуда. Сразу видно, что у них противоположные взгляды на жизнь нашим. Мне поговорить даже не о чем с ними будет.
А вот, такие девушки, у которых косметика на лице минимальная, короткие юбки никогда не носят и топики, которые оставляют голый пупок, то такие учатся, например, на филологии, педагогическом или в каком-нибудь музыкальном кружке, литературу приличную читает, то у большинства подобных должны быть такие же вгляды на жизнь как наши. Мне теперь кажется, что признак хорошей девушки можно различить по отрасли учёбы, увлечениям и т.п. Я сделал для себя такие выводы.
Закрыто

Вернуться в «Оправдание и критика блуда»