Что можно сказать о девушках, которые требуют опытных

Только для теоретических дискуссий! Не для разбора конкретных ситуаций.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Alexandro писал(а):А вот, представьте, я учусь в техническом ВУЗе, в моей группе нет ни одной девушки. А если смотреть на такие факультеты, как например, экономический. Когда я смотрю на девушек, которые учатся на экономистов-менеджеров, психологов, юристов и других популярных в наше время отраслях, то как на них посмотришь, столько косметики на лице, мини-юбки еле-еле одно место прикрывают, всё время о шмотках трепятся. И таких целая стая меня окружает, вот и делаю выводы, что мир скатился по самое некуда. Сразу видно, что у них противоположные взгляды на жизнь нашим. Мне поговорить даже не о чем с ними будет.
А вот, такие девушки, у которых косметика на лице минимальная, короткие юбки никогда не носят и топики, которые оставляют голый пупок, то такие учатся, например, на филологии, педагогическом или в каком-нибудь музыкальном кружке, литературу приличную читает, то у большинства подобных должны быть такие же вгляды на жизнь как наши. Мне теперь кажется, что признак хорошей девушки можно различить по отрасли учёбы, увлечениям и т.п. Я сделал для себя такие выводы.
Если я учусь на юрфаке, то это значит, что я думаю всё время о шмотках, ношу мини юбки и т.д.? :lol:
Диагностика семейных отношений
Alexandro
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:50

Сообщение Alexandro »

 
CrashGirl, не знаю, в какой стране и в каком городе живёте, но у меня почти все, кто учиться на таких гуманитарных факультетах, целую толпу девушек вижу, как стоят у входа в универ и курят свои дамские тонкие сигареты, женственности на лице никакой. Что мне, на другом краю света искать своё счастье что ли? В монастыре искать что ли?
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Издалека вы зашли, однако)))))))
Пока вам не удается найти девственницу и вы решили для себя , что все они хотят опытных, так проще? яко не бымши и всё тут.
Возможным следующим этапом будет то, что меня девственника хотят испортить развратницы?... или вы расстроились от недостатка внимания и тех и других? Стоите на перепутье.
Дело не в девственности ни вашей, ни девушкиной. Девственность физическая не гарантирует цело-мудрия (целостная мудрость, верное мышление), но это чистый лист, а это уже очень много. Счастье же в любом случае нужно строить, над отношениями работать, сейчас Вы выбираете команду с которой пойдете в бой. Дай Бог, чтобы Вы нашли надежную спутницу.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Alexandro писал(а):CrashGirl, не знаю, в какой стране и в каком городе живёте, но у меня почти все, кто учиться на таких гуманитарных факультетах, целую толпу девушек вижу, как стоят у входа в универ и курят свои дамские тонкие сигареты, женственности на лице никакой. Что мне, на другом краю света искать своё счастье что ли? В монастыре искать что ли?
Это благодаря этим наблюдениям Вы сделали такие выводы? :shock: :lol:
Вы технарь? Где же тогда Ваша логика? Ведь некурящие и скромные девушки не будут стоять с курящими у входа, они находятся или в помещении или где-то поблизости, они или вне вашего поля зрения, или Вы их просто не замечаете, потому что они не "бросаются" в глаза, как откровенно одетые и накрашенные.
Проявляйте логику, думайте, анализируйте, а потом только пишите.
Если Вам таких девушек не видно, это не значит, что их нет!
Вы их просто не замечаете за другими - яркими и пошлыми.
Похоже, вы таких специально выискиваете в толпе людей, чтобы потом писать здесь, как их терпеть не можете. :roll:
---------------
И хватит вешать на людей ярлыки и обобщать!
Alexandro
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:50

Сообщение Alexandro »

 
Я не знаю, как мне жить в современном мире, но я потерял веру в хорошее, потому что не могу смириться с тем, что сейчас творится с окружающими. У меня больше нет желания искать любовь, уже не хочу любить, про семью вообще молчу. Лучше думать о своей любимой будущей работе, о которой всю жизнь мечтал, и не больше. Вообще больше не верить людям и не влюбляться. О семье вообще не говорю. Очень затрагивают мои чувства современные стереотипы, у меня, кроме греха ненависти и осуждения, больше ничего не вызывает к людям, которые требуют "опыт" до свадьбы. Такие мне на каждом шагу встречаются. Мне трудно настроиться на оптимизм, сколько не пытаюсь, всё равно нападает депрессия. Мне кажется, что раз я осуждаю "опыт" до свадьбы, то я просто любитель поспорить с людьми, чтобы выплеснуть всю депрессию. Вот, что вызывает мою агрессию, я просто любитель поспорить с ними. У меня нет других способов убеждений в том, что такое хорошо, что такое плохо. Лучше быть одному, чем жить с человеком, у которого дьявольская душа. Девушек, стремящихся в мою жизнь, буду проверять, как на контроле безопасности в аэропорту, выявляя аморальные взгляды на жизнь и знакомства со мной в корыстных целях. Что-то пойдёт не так, расставания, не задумываясь. Доверяй, но проверяй.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Считаю данный подход совершенно здравым и правильным. Если уж на несколько ЧАСОВ (на время полёта) людей так проверяют, то что говорить о проверке "на всю оставшуюся жизнь" Можно и еще построже, в своем личном развитии тоже нее расслабляйтесь, все-таки вместе на одном борту находиться.
Не отчаивайтесь, вам нужно найти всего одного человека, а что разговаривать про остальных да еще и злиться, напрасно тратить свое здоровье, как говорится, вам с ними, с остальными, детей не крестить.
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
Alexandro писал(а):Я не знаю, как мне жить в современном мире, но я потерял веру в хорошее, потому что не могу смириться с тем, что сейчас творится с окружающими. У меня больше нет желания искать любовь, уже не хочу любить, про семью вообще молчу. Лучше думать о своей любимой будущей работе, о которой всю жизнь мечтал, и не больше. Вообще больше не верить людям и не влюбляться. О семье вообще не говорю. Очень затрагивают мои чувства современные стереотипы, у меня, кроме греха ненависти и осуждения, больше ничего не вызывает к людям, которые требуют "опыт" до свадьбы. Такие мне на каждом шагу встречаются. Мне трудно настроиться на оптимизм, сколько не пытаюсь, всё равно нападает депрессия. Мне кажется, что раз я осуждаю "опыт" до свадьбы, то я просто любитель поспорить с людьми, чтобы выплеснуть всю депрессию. Вот, что вызывает мою агрессию, я просто любитель поспорить с ними. У меня нет других способов убеждений в том, что такое хорошо, что такое плохо. Лучше быть одному, чем жить с человеком, у которого дьявольская душа. Девушек, стремящихся в мою жизнь, буду проверять, как на контроле безопасности в аэропорту, выявляя аморальные взгляды на жизнь и знакомства со мной в корыстных целях. Что-то пойдёт не так, расставания, не задумываясь. Доверяй, но проверяй.
Притушите в себе гордыню, гнев и осуждение. Если вы действительно доверитесь Господу во всей своей жизни и искренне душевно будете взывать к Нему о помощи, то все у вас сложится наилучшем для вас образом.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Alexandro писал(а):Я не знаю, как мне жить в современном мире, но я потерял веру в хорошее, потому что не могу смириться с тем, что сейчас творится с окружающими. У меня больше нет желания искать любовь, уже не хочу любить, про семью вообще молчу. Лучше думать о своей любимой будущей работе, о которой всю жизнь мечтал, и не больше. Вообще больше не верить людям и не влюбляться. О семье вообще не говорю. Очень затрагивают мои чувства современные стереотипы, у меня, кроме греха ненависти и осуждения, больше ничего не вызывает к людям, которые требуют "опыт" до свадьбы. Такие мне на каждом шагу встречаются. Мне трудно настроиться на оптимизм, сколько не пытаюсь, всё равно нападает депрессия. Мне кажется, что раз я осуждаю "опыт" до свадьбы, то я просто любитель поспорить с людьми, чтобы выплеснуть всю депрессию. Вот, что вызывает мою агрессию, я просто любитель поспорить с ними. У меня нет других способов убеждений в том, что такое хорошо, что такое плохо. Лучше быть одному, чем жить с человеком, у которого дьявольская душа. Девушек, стремящихся в мою жизнь, буду проверять, как на контроле безопасности в аэропорту, выявляя аморальные взгляды на жизнь и знакомства со мной в корыстных целях. Что-то пойдёт не так, расставания, не задумываясь. Доверяй, но проверяй.
1. Грехи осуждения, ненависти к людям, уныния и отчания- огромное поле деятельности для ВАС. Вам бы над этим работать и работать. Учиться НЕ осуждать других, а видеть СВОИ грехи.
2. Самый лучший способ убеждения, если вам так хочется кого-то убеждать, это работать над собой, взращивать в СВОЁМ сердце любовь к ближнему. Изменить можно только себя!
А вот гордыня не даёт увидеть себя.
Alexandro
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:50

Сообщение Alexandro »

 
Вот, даже не знаю, как мне быть. То что пока мы одни здесь на форуме знаем истину, то большинство не знает ту самую истину. Я даже по пальцам могу теперь сосчитать, кто нравственнен, а кто нет. Если я столкнусь с девушкой, которая предпочитает "опытного" и "нагулявшегося". Вот, сейчас мне 21, жениться ещё не собираюсь в ближайшие 5-7 лет. Да на меня сейчас с удивлением могут посмотреть на такого неудачника, который в 21 никогда не встречался с девушками, даже не пытался ухаживать, не целовался никогда. Девушка подумает про себя: "Ай, зачем мне такой нужен, он ничего не умеет, мне его ещё учить, ему надо повзрослеть и набраться того самого "опыта" и только потом думать о серьёзных отношениях".
А если к 25-27 годам буду чист и невиннен, как белый лебедь, то на меня вообще с шоком посмотрят. Большинство мужчин же к такому возрасту девственниками уже не остаются, вот девушки, наверно, и привыкли к тому, что после 20 лет никто не остаётся девственником.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Alexandro писал(а): А если к 25-27 годам буду чист и невиннен, как белый лебедь, то на меня вообще с шоком посмотрят.
Красиво звучит. Надо знакомому 33-летнему девственнику сказать, ему понравится.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Alexandro писал(а):Девушка подумает про себя: "Ай, зачем мне такой нужен, он ничего не умеет, мне его ещё учить, ему надо повзрослеть и набраться того самого "опыта" и только потом думать о серьёзных отношениях"
А почему вы уже решили кто и что подумает?
Вы в рамки себя загнали и не видите ничего кроме своего мирка.
Вы не один девственник в 21 и даже в 30 лет.
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
Alexandro писал(а): Вот, сейчас мне 21, жениться ещё не собираюсь в ближайшие 5-7 лет. Да на меня сейчас с удивлением могут посмотреть на такого неудачника, который в 21 никогда не встречался с девушками, даже не пытался ухаживать, не целовался никогда.
Выскажу свое сугубо субъективное мнение:
Если человек в вашем возрасте никогда не интересовался девушками, то либо он готовится к монашеству либо у него все-таки что-то в душе не в порядке. Так как ухаживание и поцелуи не мешают сохранить целомудрие при правильном подходе.
Alexandro
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:50

Сообщение Alexandro »

 
Zhenia писал(а):
Alexandro писал(а): Вот, сейчас мне 21, жениться ещё не собираюсь в ближайшие 5-7 лет. Да на меня сейчас с удивлением могут посмотреть на такого неудачника, который в 21 никогда не встречался с девушками, даже не пытался ухаживать, не целовался никогда.
Выскажу свое сугубо субъективное мнение:
Если человек в вашем возрасте никогда не интересовался девушками, то либо он готовится к монашеству либо у него все-таки что-то в душе не в порядке. Так как ухаживание и поцелуи не мешают сохранить целомудрие при правильном подходе.
Тут Вы никогда не будете правы при своём мнении.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Если человек в вашем возрасте никогда не интересовался девушками, то либо он готовится к монашеству либо у него все-таки что-то в душе не в порядке. Так как ухаживание и поцелуи не мешают сохранить целомудрие при правильном подходе.


Тут Вы никогда не будете правы при своём мнении.

поддерживаю автора. Есть развратные девственницы, которые занимаются оральным, анальным, петтингом сексом без проникновения. Таких он и боится. Ему нужно помочь научиться не бояться отношений, отношения без секса СЧИТАТЬ ОТНОШЕНИЯМИ. Человек ИНТЕРЕСУЕТСЯ девушками.
Alexandro
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:50

Сообщение Alexandro »

 
Не только развратные такие бывают, но и у обычных девственниц тоже запросы бывают ой какие. Есть такие, которые по внешности очень красивые, но хотят видеть рядом с собой уже опытного и состоявшегося мужчину уродливой внешности намного старше их по возрасту, без материальных и жилищных проблем. Поэтому лучше выбирать не сказочно-красивых девушек.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Alexandro писал(а):Не только развратные такие бывают, но и у обычных девственниц тоже запросы бывают ой какие. Есть такие, которые по внешности очень красивые, но хотят видеть рядом с собой уже опытного и состоявшегося мужчину уродливой внешности намного старше их по возрасту, без материальных и жилищных проблем. Поэтому лучше выбирать не сказочно-красивых девушек.
Вот и выбирайте из тех,которые Вам нравятся.
Что за дело Вам до тех,какие есть? Они Вам нужны? Нет. Чего о них тогда рассуждать?
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Отношения между парнем и девушкой зарождаются постепенно, если у вас "больная" тема девственности может стоит оставить ее в покое на первом этапе отношений. Вы хотя бы иногда в девушке/ ах просто человека/ людей видите или как?
Вы идете в самый центр и одновременно отбрыкиваетесь ото всех)))) в монастыре собрались себе девушку присматривать, да с вашими суждениями вас оттуда метлой поганой погонят. Вы сами-то какой девушки достойны?
пишите кто? Вас и как? обидел/ а.
Alexandro
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:50

Сообщение Alexandro »

 
Дорогая писал(а):Отношения между парнем и девушкой зарождаются постепенно, если у вас "больная" тема девственности может стоит оставить ее в покое на первом этапе отношений. Вы хотя бы иногда в девушке/ ах просто человека/ людей видите или как?
Вы идете в самый центр и одновременно отбрыкиваетесь ото всех)))) в монастыре собрались себе девушку присматривать, да с вашими суждениями вас оттуда метлой поганой погонят. Вы сами-то какой девушки достойны?
пишите кто? Вас и как? обидел/ а.
Хм, и что, девушкам из монастыря тоже "опытных" подавай? А если после знакомства с девушкой пройдёт определённое время, которая не знает, что секс до свадьбы это грех, то, конечно, ей придётся со мной жить по нашим правилам жизни, либо придёться расходиться, так как мы в разные стороны смотрим. Я же не рентген, чтобы сразу после первой минуты знакомства определить её взгляды на жизнь.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
А если после знакомства с девушкой пройдёт определённое время, которая не знает, что секс до свадьбы это грех, то, конечно, ей придётся со мной жить по нашим правилам жизни, либо придёться расходиться, так как мы в разные стороны смотрим. Я же не рентген, чтобы сразу после первой минуты знакомства определить её взгляды на жизнь.
Придётся Вам немного потерпеть, чтобы выяснить, что за человек перед Вами. Ну, пообщаетесь какое-то время. Можете, конечно, сразу начать допрос на интересующую Вас тему, но тогда от Вас любая девушка убежит =)
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Alexandro писал(а):
Дорогая писал(а): пишите кто? Вас и как? обидел/ а.
Хм, и что, девушкам из монастыря тоже "опытных" подавай? А если после знакомства с девушкой пройдёт определённое время, которая не знает, что секс до свадьбы это грех, то, конечно, ей придётся со мной жить по нашим правилам жизни, либо придёться расходиться, так как мы в разные стороны смотрим. Я же не рентген, чтобы сразу после первой минуты знакомства определить её взгляды на жизнь.
Девушкам из монастыря ... им не просто духовно очень опытные, но и богатые нужны. Они не понаслышке знают как общаться с Господом, вот на кого необходимо ориентироваться. Любить людей надо. Тогда с вами хотя бы просто поговорят. А уж Вы дальше своего носа и еще одного места не смотрите вообще.
И на вопросы не отвечаете...
кто вас обидел
какую девушку вы ищете.
впечатление, что кроме физ. девственности все остальное вам не важно.
Экая юношеская самодостаточность :D
Alexandro
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:50

Сообщение Alexandro »

 
Где сказано, что мне важна физическая девственность? Мне важно отношение человека, с которым встречаюсь, к близости до свадьбы. Повторяю, что мне важно его отношение к близости до свадьбы, а не наличие физ. девственности. Если наши точки зрения не совпадают, то в любом случае ей придёться терпеть до свадьбы, а не мне соглашаться с её точкой зрения.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
В общем, я поняла.
Александро, вам нужно набраться смелости и признать, что вы просто никогда не встречались с девушкой, и это вас ранит. Вы считаете, что заслуживаете большего. Вы не понимаете, почему у других ребят, даже не таких хороших, как вы, а то и совсем плохих, есть девушки, и даже очень красивые, а у вас нету. Чем вы хуже?? Как это может быть, что у них есть, они встречаются, с так сильно желаемыми вами девушками, а вы, положительный парень, все один??

Скажите, бывает ли такое: вы видите красивую, милую девушку, которая вам очень симпатична, интересна. Вы хотели бы с ней заговорить, поболтать о чем-то интересном, смеяться вместе, вообще здорово пообщаться. В общем все то, что вы часто наблюдаете у других ребят. Но... Вы вдруг чувствуете неуверенность.. Вас охватывает страх, беспокойство, сомнение... Вы не знаете, как к ней подойти, не знаете, о чем говорить... Вам кажется, что она слишком хороша для вас, а вам нечего ей дать.. И тогда вы просто молча отходите в сторону, переживаете свою неудачу..

Когда это повторилось много раз, вы решаете отрицать, что у вас проблемы, и вы еще не научились чему-то, что позволяет знакомиться с понравившейся особой женского пола. А чтобы защититься от той боли, которая у вас возникает, вам проще сказать, что это они плохие, это они сплошь развратницы и испорченные, и просто они вам ни сколечки не нужны..
Скажите, бывает у вас такое?...

Мне кажется, нужно особое мужество, чтобы признать свои слабости. Чтобы сказать себе, а иногда другим людям, "да, у меня есть та или эта проблема". Потому что после того, как проблема признана, можно двигаться вперед, искать пути решения, а они обязательно существуют!!
Закрыто

Вернуться в «Оправдание и критика блуда»