Я сейчас на 12-ой недели беременности от такого человека..

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Если вы так реагируете на почти все сообщения - разберитесь в себе. "Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав". Я полностью согласна с Марой, то, что вы пишете - чудовищно.
Диагностика семейных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Наата писал(а):я знаю что такое быть в постеле с любимым.. когда ты можешь несколько дней не выходить из квартиры и забывать кушать...
Если это для Вас предел мечтаний, почему сейчас не радуетесь?
Надеялись, что это будет продолжаться бесконечно? А ребенком кто будет заниматься, пока Вы из постели не будете вылазить?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: Я сейчас на 12-ой недели беременности от такого человека

Сообщение Простовика »

 
Наата писал(а): Позитивная, а вы всегда головой живете?
Это ВАША тема, а не Позитивной.
Плохо Вам, а не ей. Какое Вам дело, чем живет Позитивная(и другие), если в себе разобраться не можете?
От себя могу сказать, что жила и головой, и другими частями организма. Теперь знаю - головой всё-таки надежней! :lol:
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: Я сейчас на 12-ой недели беременности от такого человека

Сообщение Простовика »

 
Наата писал(а):и расписались я с ним на зло тому первому и жила с ним на зло..
Вот и получаете зло! Что можно получить, если делать зло?
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Re: Я сейчас на 12-ой недели беременности от такого человека

Сообщение natatella »

 
Наата писал(а):Я виновата только в том что любила? я не удалено по подворотням, я не пила и не курила, я не делала аборты... я живу по честному и он знал что я его не люблю... он говорил моей любви хватит на двоих.. это его выбор я не обманывала его никогда... и когда я просила что не трогай меня, потому что не могла терпеть его рядом он уходил в сторону... кто его заставлял быть со мной? не я это точно...это его выбор, он был старше меня на 10 лет, и думаете не понимал к чему все это приведет?
Не могу понять, а Саша регистрировать отношения Вас силком потащил, вопреки Вашей воле? Вы говорите он выбор в свое время сделал, но и Вы тоже, ответив на его предложение выйти замуж? или думали "перекантуюсь", а там далее видно будет :shock: Человека использовали, как вещь получается
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Тема закрывается на основании Правил форума:
7.1. Помощь в подобных ситуациях может получить только человек, имеющий желание потрудиться над собой. Если человек не готов трудиться, мы не рекомендуем обращаться со своей историей на форум, так как сам обратившийся пользы не получит, а время других участников, которое могло бы послужить чьей-то пользе, будет растрачено впустую.
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
7.10. Могут закрываться темы, которые администрация посчитает слишком длинными и потерявшими свое значение (переливание из пустого в порожнее).
Закрыто

Вернуться в «Беременна без мужа»