Я сейчас на 12-ой недели беременности от такого человека..

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Мэрчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2010, 10:43

Я сейчас на 12-ой недели беременности от такого человека..

Сообщение Мэрчик »

 
Храни меня писал(а):И еще я не живу как все.Так что когда обсудите меня просто старайтесь понять что может у меня какие те проблемы есть,может что то не так как вы думаете?Она сама все знает.Она меня знает очень хорошо чем моя мама.Просто у нее труднее время поэтому у нее не получается понять меня.Я бы все отдал за нее и за своего ребенка.и если у меня бы было 0.01% шанс чтоб быть с ними то я это использвал бы

Оправданий много! просто куча!
- родители которым невестка их веры нужна;
- близкие которые не поймут выбор;
- выбраная невеста...
- и т.д.
Конечно, мы много не поймем, да и не знаем все! Если боль быть без любимой и без ребенка, что мешает эту боль убрать и быть с ними? обстоятельства? А разве малыш это не обстоятельство которое важнее миллиарда предрассудков???
Sevmek-baskasinin xosbextliyinde oz xobextliyini tapmaqir
Так сделай счастливым свего ребенка и его мать!
Только там мы, русские девушки, ну ужасно не лестными словами называемся, может в этом пречина? идти против всех? Страшно?
МУЖЧИНА....это уже много значит, это сила и это слово!
Храни Вас Бог(Аллах)
Диагностика отношений в сожительстве
Мэрчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2010, 10:43

Я сейчас на 12-ой недели беременности от такого человека..

Сообщение Мэрчик »

 
Храни меня писал(а):И еще я не живу как все.Так что когда обсудите меня просто старайтесь понять что может у меня какие те проблемы есть,может что то не так как вы думаете?Она сама все знает.Она меня знает очень хорошо чем моя мама.Просто у нее труднее время поэтому у нее не получается понять меня.Я бы все отдал за нее и за своего ребенка.и если у меня бы было 0.01% шанс чтоб быть с ними то я это использвал бы

Шанс Вам Аллах дал, подарил малыша!
моё мнение, за руку девушку ведешь в мечеть, делаете кябин, пусть ребенок с Богом(Аллахом) родиться!(но прошу прощение, это лично моё мнение)
Храни меня
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2010, 20:49
Откуда: Там где тебя нет

Сообщение Храни меня »

 
вы все тоже думаете как она.А она вот так глупости делает.я знаю почему она так делает.Но ничего не будет.я так и ей сказал что у нас это грех что делать ребенка но не будешь смотреть им как НАСТОЯЩИЙ ОТЕЦ.поэтому я боялся и всегда ей сказал что хочу ребенка но не будем делать и причину сказал.а она обманула меня.И я никогда ошибку не прошу.Вот есть еще многие которые вы не знаете
Мэрчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2010, 10:43

Я сейчас на 12-ой недели беременности от такого человека..

Сообщение Мэрчик »

 
Храни меня писал(а):вы все тоже думаете как она.А она вот так глупости делает.я знаю почему она так делает.Но ничего не будет.я так и ей сказал что у нас это грех что делать ребенка но не будешь смотреть им как НАСТОЯЩИЙ ОТЕЦ.поэтому я боялся и всегда ей сказал что хочу ребенка но не будем делать и причину сказал.а она обманула меня.И я никогда ошибку не прошу.Вот есть еще многие которые вы не знаете

Ну так и оставить своего ребенка для Аллаха тоже ведь грех! И то что вы жили, спали, занимались любовью(прости за откровенность) тоже ХАРАМ! Избвиться от ребенка(аборт) вообще не обсуждается, это страшенный грех!
Раз уж столько наделали грешного, что мешает не оставлять малыша??? Мама сделала ошибку, а зачем всю вину на маму перекладывать, Ты тоже в процессе учавствовал! Разве правильно что теперь она за Вас двоих всю жизнь будет жить?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Храни меня писал(а): вя боялся и всегда ей сказал что хочу ребенка но не будем делать и причину сказал.а она обманула меня.И я никогда ошибку не прошу
Интересно, а как тогда она забеременела, если Вы "сказал, что не будем делать"? Или все-таки спали с ней? А, если спали, что, не знали, что от этого дети бывают?
Наата
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:53
Откуда: Воронеж

Сообщение Наата »

 
я не хотел все это коментировать.. написала ему и попросила не давать больше ответов, потому что мне это делает больно...надеюсь он меня послушает... вы не правильно ставите вопросы.. если с самого начало человек отказался от нас то это его выбор... мне сейчас нужно пережить это и именно с этим я обратилась не вернуть, а пережить
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Ната, а зачем он тогда тут на форуме? Если решение он принял?
За мужчину не говорят слова, за него говорят его поступки.
Мэрчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2010, 10:43

Я сейчас на 12-ой недели беременности от такого человека..

Сообщение Мэрчик »

 
Наата писал(а):я не хотел все это коментировать.. написала ему и попросила не давать больше ответов, потому что мне это делает больно...надеюсь он меня послушает... вы не правильно ставите вопросы.. если с самого начало человек отказался от нас то это его выбор... мне сейчас нужно пережить это и именно с этим я обратилась не вернуть, а пережить

Наата, я так понимаю он сейчас в Баку живет?
Наата
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:53
Откуда: Воронеж

Сообщение Наата »

 
мне помогли ваши слова и я успокоилась все осознала и послала ему вчера ссылку на эту ветку, чтобы он понимал как мне трудно и как у нас относятся к таким связям... но он решил все это прокомментировать.. это его право... да он в Баку
Наата
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:53
Откуда: Воронеж

Сообщение Наата »

 
И трудно не только мне и ему а трудно еще всей моей семье.. я против всех пошла чтобы с ним быть.. и маме которая сейчас живет со мной и видит мои истерики и умывает меня каждый раз святой водой, и которая насильно сует в меня еду, потому что "это нужно для малыша".. очень трудно... но я была счаслива все то время что была с ним... на других ветках меня осуждают, что я жила не головой а сердцем.. да я ушла от надежного мужа к нему, к человеку с которым знала что нет будущего... да я любила его... я была с ним всем сердцем и мне не за что здесь стыдится.. а то что у нас получился ребенок это случай...
Храни меня
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2010, 20:49
Откуда: Там где тебя нет

Сообщение Храни меня »

 
Когда мы были вместе она мне сказала что не будет ребенка.Сейчас я не говорю в этой она меня обманула или нет.и я никогда не говорю что она виновата в этой.Она свою вину знает.Я сейчас говорю что дальше я не могу.Я Азербайджанец и она знает кто я.Сейчас ей трудно но не думайте что мне хорошо.Я каждый день думаю,думаю....но у меня нет выбора.я сейчас в Универ учусь даже у меня нет ничего.У вас это не так все живет для себя а я нет.У нас не так живется.Я тоже хотел жить как вы но это не так и я не могу что то изменять
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Наата писал(а): да я ушла от надежного мужа к нему, к человеку с которым знала что нет будущего... да я любила его... я была с ним всем сердцем и мне не за что здесь стыдится.. а то что у нас получился ребенок это случай...
Наата, Ваше осознание того, что Вы в своей жизни наделали, видимо, еще впереди. Пока Вы ничегошеньки не поняли. Хотя ударились о свои жизненные конструкции очень больно.
Мэрчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2010, 10:43

Я сейчас на 12-ой недели беременности от такого человека..

Сообщение Мэрчик »

 
Наата писал(а):мне помогли ваши слова и я успокоилась все осознала и послала ему вчера ссылку на эту ветку, чтобы он понимал как мне трудно и как у нас относятся к таким связям... но он решил все это прокомментировать.. это его право... да он в Баку
У вас будет все хорошо! Вы будите счастливы! Ошибки, не ошибки! Кто сдлал ошибку, кто ее не сделал! Глупо сейчас как в детском саду сидеть и перебирать, похоже на слова "а он первый начал!" Зачем?Счастье и свет внутри Вас! И Бог Вас не оставит! Вас окружают любящие и ценящие Вас люди! У Вас есть то о чём мечтают многие! Постомтрите сколько в вашей жизни положительного!!! Да и в раставании и во всей этой ситуации есть очень много плюсов! И вачему любимому человеку есть за что сказать спасибо: он подарил вам счастье быть мамой, мамой ребенка желанного и любимого!
А вот будет л он счастлв зная что где то бегает его малыш, что в ближайшем будущем другой мужчина будет делать для вас и вашего малыша то что уже никогда не сможет сделать он! Думаю оооооооочень долго ему жить с этими мыслями!
А если он еще читает то что мы тут пишем, скажу только одно: Аллах сердцевидец! За грехи и ошибки отвечать надо не только тут, но и перед ним отвечать придется! Убежать от своего греха не получится, сделать ребенка сумел...и убежать сумел! А ГРЕХ ОСТАЛСЯ!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Храни меня писал(а):Когда мы были вместе она мне сказала что не будет ребенка.Сейчас я не говорю в этой она меня обманула или нет.и я никогда не говорю что она виновата в этой.Она свою вину знает.Я сейчас говорю что дальше я не могу.Я Азербайджанец и она знает кто я.Сейчас ей трудно но не думайте что мне хорошо.Я каждый день думаю,думаю....но у меня нет выбора.я сейчас в Универ учусь даже у меня нет ничего.У вас это не так все живет для себя а я нет.У нас не так живется.Я тоже хотел жить как вы но это не так и я не могу что то изменять
Уважаемый, я была в Баку неоднократно, и у меня были там знакомые , с которыми мы потом долго поддерживали отношения. Все и так, как Вы говорите, и не совсем так. Да, голос семьи, голос родителей имеет очень большое значение, нов конце концов мужчина сам принимает решение и несет за него ответственность. Вы приняли решение, вступили в связь с женщиной, теперь у Вас будет от нее ребенок, а Вы подались в кусты, прикрываясь своими обычаями. По любым меркам это недостойно. И у Вас был выбор - создать с ней семью, оторвавшись от своей родительской семьи, либо сбежать. Вы предпочли второе. Совершенно не мужской поступок. Пусть и по отношению не к Вашей соплеменнице.
Наата
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:53
Откуда: Воронеж

Сообщение Наата »

 
я прошу хватит уже.. вы этим мне делаете больно прошу вас
Наата
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:53
Откуда: Воронеж

Сообщение Наата »

 
я просила мне поддержку а не бросать в него камни поймите
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Наата писал(а):я просила мне поддержку а не бросать в него камни поймите
Наата, Вы сами дали ему ссылку, он решил вступить в дискуссию. Что, его по головке погладить?

Поддержкой Вас может сейчас, ИМХО, сочувствие и призыв принять ситуацию как есть, отпустить его, но, с другой стороны - Вы все-таки должны сделать выводы из своей истории, а от этого Вы пока еще далеко.
Мэрчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2010, 10:43

Я сейчас на 12-ой недели беременности от такого человека..

Сообщение Мэрчик »

 
Храни меня писал(а):Когда мы были вместе она мне сказала что не будет ребенка.Сейчас я не говорю в этой она меня обманула или нет.и я никогда не говорю что она виновата в этой.Она свою вину знает.Я сейчас говорю что дальше я не могу.Я Азербайджанец и она знает кто я.Сейчас ей трудно но не думайте что мне хорошо.Я каждый день думаю,думаю....но у меня нет выбора.я сейчас в Универ учусь даже у меня нет ничего.У вас это не так все живет для себя а я нет.У нас не так живется.Я тоже хотел жить как вы но это не так и я не могу что то изменять

Азербайджанец??? Азербайджанцы чистый чесный прямой народ! Гордый и независимый! Мужчины Азербайджанцы, как волки перегрызут за свою семью! За своих родителей жен и детей они сердце вырвут!
Они не будут думать плохо про того с кем хлеб делят, потому что это святое!
Я миллиард хорошего могу сказать про этих людей! (И поправь меня если я не права)
Мой любимый тоже оттуда! Прекрасная семья и понимающие люди! А Баку...красивейший город...очень люблю его...город ветров и огней!
Живут там отзывчивые и гостеприимные люди!
Многие женятся на русских! Многие разводятся, да...содержат бывших жен и помогают им, есть случаи когда ены уходят к любовникам и бросают детей, есть случаи когда у жен есть любовники, все там есть и проблеммы и куча сладких сторон! То что ты Азербайджанец это только накладывает на тебя определенное поведение, достойное и мужественное...а не сбегать от проблем
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Наата писал(а):И трудно не только мне и ему а трудно еще всей моей семье.. я против всех пошла чтобы с ним быть.. и маме которая сейчас живет со мной и видит мои истерики и умывает меня каждый раз святой водой, и которая насильно сует в меня еду, потому что "это нужно для малыша".. очень трудно... но я была счаслива все то время что была с ним... на других ветках меня осуждают, что я жила не головой а сердцем.. да я ушла от надежного мужа к нему, к человеку с которым знала что нет будущего... да я любила его... я была с ним всем сердцем и мне не за что здесь стыдится.. а то что у нас получился ребенок это случай...
Да не осуждали мы вас Наата, а просто хотели предостеречь девушку, которой вы тоже рекомендовали сердце послушать, не делать этого.
:(
Вот вы сердцем жили, а где оно счатье? Отчего истерики? Почему есть не можете?
Не обижайтесь, а делайте выводы, пожалуйста. Просто вы сейчас классический пример того, как НЕЛЬЗЯ поступать и что бывает, если идти на поводу у "сердца" :(

Вы у мужа прощение просили?
Мэрчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2010, 10:43

Я сейчас на 12-ой недели беременности от такого человека..

Сообщение Мэрчик »

 
Наата писал(а):я просила мне поддержку а не бросать в него камни поймите

Наата, поддержка тут только для Вас. Камни в него даже не думал никто кидать! Просто он пытается что то объяснить, не объясняя! Оправдывается без аргументов! это его право!
Тут Вас ни в коем случаи никто не остуждает и не говорит что виноват тот или другой! Тут Все тьолько с Вами, я понимаю Ваши чувства! Сама такая же, не дай Бог кто то что то будет говорить плохо про моего любимого, буду ругаться и спорить с толпой народа и одна против всех!
Вот такие мы странные...женщины! )))) Оправдание одно, слишком любим и любили!
Наата
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:53
Откуда: Воронеж

Сообщение Наата »

 
Позитивная писал(а):
Наата писал(а): Вы у мужа прощение просили?
Он погиб 5 марта, в автомобильной аварии
Наата
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:53
Откуда: Воронеж

Сообщение Наата »

 
и я не жалею ни за что... у меня не было с мужем жизни... я не жила с ним.. а с милым жила
Закрыто

Вернуться в «Беременна без мужа»