Mы провели ночь вместе и я поняла, что опять беременная.

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Ариночка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:30

Mы провели ночь вместе и я поняла, что опять беременная.

Сообщение Ариночка »

 
Мне 24 года. Моя история началась 5 лет назад, когда я была совсем юной и глупенькой девочкой. Я встречалась с молодым человеком, и вроде бы у нас всё было хорошо. До определённого момента......У моего молодого человека был друг, с которым он меня очень хотел познакомить. И вот как-то на вечеринке у общих друзей он всё таки меня с ним познакомил..... Когда я его увидела, у меня было такое чувство будто меня пронзило током. Это действительно была любовь с первого взгляда.... И с его стороны я почувствовала тоже самое. Сначала у нас начался легкий флирт, потом это переросло в нечто большее. Мы начали вдвоем гулять, нам было интересно вместе, хотя оба понимали, что так быть не должно, ведь у меня есть молодой человек, а у него хороший друг, которого он терять не хотел. Спустя два месяца, его забирают в армию, и наше общение сводится к нулю. У меня опять началась спокойная жизнь, она продолжалась год. До тех пор пока он не пришёл в отпуск домой. Всё началось по новой, только с ещё большей силой. Когда он ушел обратно в армию мы начали переписываться, перезваниваться, говорить друг другу красивые слова...... Наступил момент и я поняла что влюбилась..... И что мне делать я не знала. Мой молодой человек, с которым я встречалась узнал о наших переписках и естественно мы расстались, о чем я ни капельки не жалела, мне стало наоборот намного легче... Прошло время и Виталик вернулся из армии. Я заметила, что он очень изменился, и не только по отношению ко мне, а вообще ко всем. У него появилось высокомерие, он стал жестоким, надменным. Это уже был не тот открытый, веселый паренек которого я полюбила. Мы стали созваниваться всё реже и реже, я не хотела ему надоедать своими звонками. Мы встречались раза 3 в месяц, проводили ночи вместе, он мне говорил что любит, что ему никто не нужен кроме меня и всё в таком духе, и я действительно этому верила. Спустя какое-то время я поняла, что беременная. Сообщила ему об этом, на что он мне сказал, что он не готов и что надо делать аборт, и что он мне поможет с деньгами. Я согласилась, он сказал что позвонит и....... пропал...... Так прошло 3 недели, я понимала что срок становится всё больше и тянуть с этим нельзя. Заняла у подруг денег и поехала на аборт....одна.... Боже, как мне было тогда плохо, как я его тогда проклинала, и клялась сама себе что больше в жизни не подойду к этому человеку.... Прошло ещё 2 недели, ему позвонила моя подруга и организовала нам встречу, я пошла туда скрепя сердца, мне просто хотелось посмотреть в его бестыжие глаза... Мы встретились, он начал у меня просить прощения, что так со мной поступил, что бросил и не поддержал в трудную минуту, начал говорить красивые слова. И так продолжалось не неделю и не две, а больше. В итоге я всё таки сдалась и простила его, потому что безумно его любила. У нас началось всё заново. Но я чувствовала, что трех встреч в месяц мне мало, мне хотелось что-то серьёзного, а ему видимо нет...... Как-то он уезжал в деревню, а когда приехал мы встретились и я залезла к нему в телефон... Там я увидела переписку с другой девушкой, я увидела что он ей писал те же самые слова что и мне, я спросила его кто это , он сказал что это просто знакомая и не больше, начал врать мне в глаза.. Он уехал обратно, и для себя я в очередной раз решила что больше его в моей жизни.... Мне удалось это на 3 месяца..... Я очень страдала, очень мучилась, когда узнала что помимо меня у него ещё есть кто-то, когда он мне звонил, я просто не брала трубку. Когда он приехал, от друзей я узнала что он уже почти живет с другой и что они вместе уже почти год, только она живет от нас на другом конце города поэтому о ней никто не знал, он к ней ездил втихую, у неё есть квартира, машина, а у меня ничего..... Живу я с мамой и машины нет у меня.... Я поняла что все его красивые слова были ложью и прощение он передо мной просил, просто так из-за того что делать было нечего, а может с той, с другой поругался в это время. Мир передо мной рухнул.... Несмотря ни на что я его любила и безумно любила.... Это была больная любовь.... Как-то на вечеринке у друзей мы столкнулись.... сначало вообще не общались, но всё таки так получилось что мы провели ночь вместе... После чего я поняла что опять беременная.......... Он после того как узнал, как и в прошлый раз исчез...... У меня срок уже 6 недель.....Мне очень очень плохо, не знаю что делать. Второй аборт я делать не хочу, но и матерью одиночкой тоже быть не хочу. Умоляю, пожалуйста, посоветуйте что делать?..........
Диагностика отношений в сожительстве
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Арина, рожать, конечно! И быть счастливой матерью.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Тебе уже 24 года, ты справишься!!! :)
Как это - матерью-одиночкой?? У тебя еще, может, будет шанс стать матерью, а у этого человечка тольк оодин шанс родиться!!! Что же ты делаешь? Какой аборт?? С ума сошла? :shock:

Ты знаешь, что некоторые не могут иметь детей сами по себе или уже после аборта? А тут такое счастье - ребеночка Бог послал! :) Не зря в народе говорят "Дал Бог дитя - даст и на дитя".

А этот парень - не достоин твоих слез. Кто достоин, не заставит тебя плакать. Вот хороший сайт www.realove.ru Еще www.noabort.ru - это чтобы ты поняла, какую страшную вещь собралась делать. Почитай, это полезно, потому что реалии жизни. Вроде кажется, ничего еще нет, никакого ребенка, никакого человека. А он есть, есть! Со своим характером, улыбкой, мыслями - уже сейчас! Или ты думаешь, что он станет отдельным человеком через 4-5 месяцев, когда почувствуешь, как он шевелится? Но он шевелится не потому, что это ты его шевелишь, а он САМ! У него своя воля, и как она будет в 4-5 мес, так и сейчас, просто ты физически не чусвствуешь!

Прочти истории в разделе "Беременна без мужа", посмотри, как многие без ума рады, оставив жить ребеночка! Как они ужасаются тому, что могли натворить.

Я почти ничего не пишу об отце ребеночка, потому что он сейчас не главное. Главное, чтобы родился у тебя здоровый малыш!
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Re: УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

Сообщение Люблю Его »

 
Ариночка писал(а):После чего я поняла что опять беременная.......... Умоляю, пожалуйста, посоветуйте что делать?..........
Милая Ариночка, РОЖАЙТЕ!

дети - дар Бога! Он Вам поможет. представьте, в Вас живет сыночек или доченька :D :D это же счастье :wink:
когда он родиться и подрастет - то будет называть Вас "мама"... ма-ма... это же так здорово. он Вас будет любить всегда, несмотря ни на что. когда Вам будет плохо - он подойдет к Вам, обнимет и поцелует.

есть очень хороший сайт - почитайте его.
а эта ссылка одной статьи на нем
https://www.noabort.net/dnevnik_text

Ариночка, рожайте, Господь с Вами!

Пусть Бог Вам помогает!
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
держитесь. главное, чтобы ребеночек родился здоровым, а там все будет хорошо. и совсем необязательно вы будете матерью одиночкой до конца своих дней. наверняка там, где вы живете, много добрых людей, попробуйте обратиться ( те же местные форумы, организации, и т.п.) - уверена, что сможете найти много вещей для малыша.
счастья вам!
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Что же тут думать, конечно рожать, счастье какое уже второй раз Вас настигло (беременность имею ввиду), а Вы еще задумываетесь. Мать-одиночка, брошенная жена и т.п. по всякому в жизни бывает от всего не уберечься, гарантий никто не даст, а раз зародилась новая жизнь, дайте ей шанс явиться в этот мир и сами взрастайте, как женщина, духовно, а там Господь все управит
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Ариночка, рожайте, обязательно, даже не думайте про аборт. Вспомните, как вам было плохо, вы хотите снова все повторить?
Разве у вас не было чувства опустошенности, безысходности и неисправимости ситуации после того?
Сколько женщин выходят замуж и с двумя, и с тремя детьми. Я лично знаю двух, вышедших с тремя и родивших еще потом четвертого. Конечно, всем нам хочется, чтобы было все как положено - любящий муж, ребенок в семье. НО - мы сами причина наших бед, это же ВЫ провели ночь с ним, уже зная что он за человек, так почему же вы хотите чтобы за ВАШУ ошибку расплатился ваш ребеночек? Тот, который будет вас любить больше всех на свете, вы для него будете солнцем, целым миром, это не громкие слова - это правда.
У меня двое детей и рожала я их так же как вы - одна, по своей вине. Да, не просто, да, хотелось бы, чтобы было не так, а всемье, но я осознаю, что моя жизнь была бы пустой и бесцельной, не будь у меня сейчас моих детей.
Пишите, не оставайтесь одна со своими мыслями, и не сделайте роковой ошибки, очень вас прошу!!!
Почитайте истории тех женщин, которые так же, как и вы оказались в подобной ситуации, и как они потом, родив, писали насколько счастливы и что даже не представляют как бы жили, если бы не было бы ребеночка.
Ле..)
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 14:32

Сообщение Ле..) »

 
рожать...!
Ариночка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:30

Сообщение Ариночка »

 
Спасибо большое всем за советы и поддержку!!!!!!!!
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
Ариночка, вы должны родить свою крошечку, свою частичку. если вы это не сделаете, то можете остаться одна на всю жизнь, одна...
сейчас вы не одна в вас живет ваш малыш. и вы устроите еще свою жизнь, сейчас не редкость, когда мама воспитывает малыша без папы. вы не мать одиночка, "мать" не может быть одиночка у нее есть ребенок.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»