Eго последние слова: "Eсли ты умрёшь я буду только рад&

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Miss_Di
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 14:31
Откуда: россия.ульяновск

Eго последние слова: "Eсли ты умрёшь я буду только рад&

Сообщение Miss_Di »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть". Петличка.
здравствуйте все дорогие и уважаемые.меня зовут диана. я пишу на этом форуме первый раз и очень прошу о помощи и поддержке. прошу все кто сюда зайдет и прочитает мою историю оставьте сообщение. мне очень нужна поддержка и советы. у меня нет близких людей и я совсем одна. мне не с кем поделиться своим горем и не перед кем открыть свою душу. я очень рассчитываю на вашу помощь...заранее спасибо. история моя очень долгая и может вам она покажется скучной но я вас очень прошу прочитать до конца и дать советы.

мы с моим молодым человеком встречались 3 года. когда мы с ним познакомились я ждала из армии своего парня. ну естественно с появлением Дамира(так зовут моего любимого с которым я 3 года) моя жизнь перевернулась и того парня я не дождалась но долго выбирала между ним и дамиром.мне тогда было плохо и я мучалась не зная что делать .но чем дольше я была с дамиром тем больше понимала что влюбляюсь в него а тот парень мне не нужен. и в этот период когда я выбирала между ними я очень мучила дамира.он меня полюбил и относился ко мне как к кукле. прощал мне все и жалел меня. я сотни раз его кидала а он сотни раз стоя на коленях просил вернуться и говорил что любит. каждый раз он умолял не бросать его а я повторяла это снова и снова но потом возвращалась. я издевалась над ним сама не понимая этого. он бедный терпел все это и продолжал безмерно любить меня. он делал мне постоянные сюрпризы все время хотел чтобы мне было хорошо. и потом я действительно поняла что люблю только его и никто другой мне не нужен. Я была только с ним и у нас были замечательные отношения.мы друг друга очень любили и просто не могли жить друг без друга.но у нас были сложности.сначала родители с обеих сторон были против наших отношений.но мы продолжали встречаться.мы видились тайком пока никто не знал и в итоге мы выстояли свои отношения и родители смирились.у нас была безумная любовь.такая которая бывает раз в жизни.я его любила очень да и он меня.мы все делали друг для друга.но мы очень часто ссорились.и расставались.мы расставались миллион раз и всегда потом он приходил ко мне и говорил что не может без меня.но мне не нравилось в нем то что он так легко принимал решение о расставании и каждый раз делал мне больно.он мог просто сказать:»я тебя не люблю ты мне не нужна»но потом когда возвращался он говорил что говорил это специально чтобы сделать мне больно.потому что во всех расставаниях была виновата я…наверное дело в возрасте в моем.я вела себя очень глупо и не знала что делаю ему больно.я могла перед друзьями его как нибудь опозорить.могла просто пропасть на несколько дней ничего не сказав.могла предложить ему встретиться а когда он приехал бы я говорила что не могу выйти..он очень боялся меня потерять и все все прощал мне.была такая история еще с его бывшей девушкой.они до меня встречались около месяца или 2.и он ее очень любил.говорил что любил по настоящему.а она его предала и бросила.и после этого он боялся потерять каждую девушку.и я была первой девушкой которую он сильно и понастоящему полюбил после нее.но когда нашим отношениям было года 2.эта девушка обьявилась и начала писать ему.он конечно рассказал мне об этом и рассказал что она просит у него прощения за то что когда то с ним так поступила.он послал ее и сказал что она не нужна ему.сказал чтобы больше она его не беспокоила.и мне признался что она ему правда не нужна уже и он вообще о ней не думал даже.и это была правда.я видела что он не врет.он по настоящему любил меня.и это видели все.мы были примером для многих потому что спустя 3 года отношений у нас сохранилась страсть и нежность.мы на минуту не могли друг друга оставить.когда мы ходили в гости он всегда сидел рядом и обнимал меня.когда нас куда то звали он всегда спрашивал сначала моего мнения.он онтосился ко мне как к королеве несмотря на то что мы ссорились и часто расставались.он всегда приходил после ссор и просил прощения.хотя виновата была я…и вот 8 матра 2010 года он решил опять расстаться.в этот раз все окончательно.не было никаких разговоров просто 8 марта мы очередной раз поругались и я сказала ему чтобы он ехал домой.и он уехал.потом я стала писать ему сообщения какой он удалено модератором.и он сказал что все.хватит.что он устал от этого.устал от вечной ревности упреков и недовольства.устал от моего детского сада.и все.я думала что это просто очередной его бзиг и он вернется.но он не возвращался.я просила его простить меня и не уходить но он был неприклонен.с момента рааставания прошло уже 4 месяца.и чего только не было за это время…это такая долгая история..после того как он ушел я связалась с нехорошими людьми и дамир узнал об этом
и сразу же позвонил мне и начал помогать.он был рядом.помогал во всем.приезжал когда было нужно.и я видела в его глазах что он любит меня.мы просто общались как друзья.но он ревновал меня к другим пытался все время прикоснуться ко мне как то.обнять.но потом я возпользовалась моментом и начала придумывать ему что эти нехорошие люди меня преследуют и хотят что то сделать мне.это на самом деле было так .эти люди угражали мне и выслеживали но я просто немного преувеличивала чтобы он беспокоился..таким способом я пыталась
удержать его рядом.он верил мне и всячески оберегал.не отходил от меня ни на шаг.но это не были отношения.это был такой легкий флирт общения и забота.но потом когда он узнал что я события преувеличивала и приверала он отказался помогать мне и опять послал меня.посчитал что я все наврала.и что нет ничего на самом деле.и снова исчез.и тогда со мной произошла беда.эти нехорошие люди меня избили и после этого я пролежала в больнице.когда дамир узнал об этом он просил прощения.на коленях просто стоял и просил прощения что не помог мне что не был рядом.я сказала что он ни в чем не виноват.и попросила чтобы он был рядом чтобы вернулся.но он сказал что не может потому что его совесть мучает очень сильно и ему сложно.говорил что может быть мы сойдемся потом но ему нужно время.и снова мы прекратили общение.но потом опять спустя пару недель он нашел повод мне написать и мы общались.потом он начал ко мне приезжать.и у нас была интимная связь.это продолжалось втечении двух месяцев.он приезжал чуть ли не каждый день.он приезжал ночами просто чтобы увидеть меня.мы были вместе.мы гуляли.целовались.обнимались.но официально мы не считались парой.но потом я снова накосячила…я сделала самое ужасное что может быть в жизни.я переспала с его другом…этот друг мне всегда нравился.и я ему..и вот он предложил и я не удержалась..тем более я была злая на дамира..и он узнал об этом.узнал и я опять сделала ему больно.бедный мой мальчик..я только сейчас понимаю как ему больно.он не смог мне этого простить.начал покрывать меня матом удалено модератором..но потом выяснилось что я беременна от него..я рассказала ему об этом но он не поверил..после того как он узнал что я переспала с его другом он на следующий день начал общаться с той бывшой девушкой о которой я писала раньше.он знал что это больше всего заденет меня.он всегда знал что это самое больное для меня и сделал это специально.и сам даже сделал так чтобы я узнала об этом.а когда я узнала он начал говорить мне какая я тварь и гадина.я его понимаю..в мою беременность он не верил.я делала при нем тест но он все равно сомневался.говорил что я обманываю.а когда я убеждала что я правда беременна он сначала говорил чтобы я делала аборт.потом говорил что мы пойдем в загс.потом приезжал ко мне и говорил что я вру.потом снова говорил что жениться на мне.потом опять аборт.он не знал что делать…я ждала его решения.но он не мог определиться.тогда я сказала ему что все решу сама а он может жить спокойно и встречаться с ней.на что он мне ответил что он так не согласен.он не отпускал меня.тогда я решила сделать так чтобы он не мучался я сказала ему что не беременна что я наврала.хотя на самом деле срок уже тогда был 3 недели.сейчас уже 8 недель.я сказала что оставлю его в покое и ушла из его жизни.но на следующий день он сказал что приедет и приехал.ничего не говорив у нас просто состоялся снова секс..и это бы лучший секс..он был очень чувственным.во время отношений у нас такого даже не было.потом он приехал снова.и мы просто лежали с ним и плакали вместе.он прижимал меня к себе и говорил что любит.я плакала а он обнимал меня и гладил по голове говорил что все будет хорошо.но мы не можем быть вместеюговорил что не может простить мне мои поступки.говорил что эта бывшая девушка ему не нужна.но тем неменее он с ней..я не знаю почему…еще несколько раз после этого он приезжал ко мне.иногда просто погулять иногда для секса.иногда приезжл просто увидеть меня на 10 мин.но потом я решила все закончить.сказала что хватит сменя.он согласился со мной.и мы прекратили все это.но потом опять спустя пару дней он приехал.и мы стали любовниками.про беременность свою я молчала.а он иногда просто клал руку на мой живот и целовал его..видимо чувствовал что там его ребеночек.но мы оба молчали..я обещала ему и клялась что я не расскажу его этой девушке о наших встречах.и он продолжал приезжать.был нежен и ласков.но все таки держал некую дистанцию.ревновал меня к другим парням.по городу гулял со мной как будто я его девушка.писал смс каждый день..но…я не выдержала все это..и позавчера просто взяла и рассказала его девушке о наших встречах…я не знаю поверила она или нет..но когда он узнал что я рассказала он пришел в бешенство и начал покрывать меня матом и говорить ужасные вещи.говорил чтобы я лучше сдохла.что нет конца моим выходкам.припомнил мне все.говорил что я удалено модератором и т.д..сказал что не любит меня что любит ее…но я не верю в это.понимаете я чувствую просто что я нужна ему но просто он простить не может мне все. Да он и сам сказал мне что не может вернутьсч потому что не может простить меня.и я не знаю что мне с этим делать..это невыносимо больно иужасно.и самое главное то что поняла все свои ошибки и очень раскаиваюсь перед ним..я ношу его ребенка.. а он уже слышать не хочет ничегоот меня.сегодня он всю ночь писал мне смс о том какая я плохая…я сказала ему что оставляю его и отпускаю….но сама не могу это сделать.очень больно и сама виновата что так вышло.и это ужасно.я не могу забыть 3 года с ним..это были лучшие 3 года..я очень люблю его и о всех ошибках сожалею..жаль что поняла только сейчас все..как мне жить дальше я не знаю..наверное я потеряла его навсегда..
Диагностика отношений в сожительстве
Джим
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 май 2010, 12:03

Сообщение Джим »

 
Здраствуйте, Диана! История у вас очень сложная и запутанная. Распутать ее сможет только Господь. Сходите в церковь,исповедуйтесь. Осуждать вас и что-то советовать не могу,т.к. не в моей это возможности. Спаси Бог! Бог в помощь. На Все Его Воля.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
"Это были лучшие три года" - возможно для Вас, Мисс _Ди. Но не для вашего мч. Кроме нервотрепки из вашего рассказа не видно никакой любви и хотя бы попытки беречь отношения. Хорошо, что Вы всё осознали, следующие отношения Вы будете строить уже на разумной основе. Обязательно сходите в храм, Вас это поддержит. И почитайте материалы сайта о том, как найти и сохранить любовь.
Miss_Di
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 14:31
Откуда: россия.ульяновск

Сообщение Miss_Di »

 
я не согласна с этим.мы друг друга очеень любили..возможно даже слишком сильно любили.и пытались сохранить отношения.всегда.но потом все накопилось удалено. Простовика. Этим персонажам не место на нашем форуме.

насчет сходить в церковь исповедоваться.я очень хочу.но я не крещеная.я как бы мусульманка..и если честно не умею молиться..а очень хотелось бы..
и что мне с ребенком делать я не знаю..
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Милая девушка, мне кажется Вы совсем не умеете любить....никого. Иначе у Вас бы не возникло вопросса - Что делать с ребенком. Как это что??? Это ж Ваша кровинка. Ваш малыш! Вот так же Вы и не любили Дамира, хоть и утверждаете обратное.....кто любит, никогда не сделает любимому плохо, не будет его мучать, никогда! Любовь делает человека мудрее, окрыляет...а у вас....сплошные нервотрепки :( . Хорошо, что Вы сейчас это осознали...хотя сомневаюсь, что если он и вернется.-то все опять не повторится.....
Miss_Di
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 14:31
Откуда: россия.ульяновск

Сообщение Miss_Di »

 
наташа_78.да.вы совершенно правы.я осознала то что не умела любить.и даже прочитав статьи на этом форуме я поняла насколько я была не права.но все мы люди и все мы ошибаемся.я готова всю жизнь вымаливать прощения у бога и у него..но из за того что я сама во всем виновата становится еще больнее.и на нашем ребеночке отразяться все мои грехи.если бы Бог дал возможность мне все исправить я бы все сделала для этого.и дамира сделала бы самым счастливым..если бы только не было так поздно..
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Miss_Di писал(а):наташа_78.да.вы совершенно правы.я осознала то что не умела любить.и даже прочитав статьи на этом форуме я поняла насколько я была не права.но все мы люди и все мы ошибаемся.я готова всю жизнь вымаливать прощения у бога и у него..но из за того что я сама во всем виновата становится еще больнее.и на нашем ребеночке отразяться все мои грехи.если бы Бог дал возможность мне все исправить я бы все сделала для этого.и дамира сделала бы самым счастливым..если бы только не было так поздно..
Для Господа - не поздно никогда! Он принимает покаяние, сокрушенное сердце в любой миг жизни человека. Лишь бы раскаяние было искренним.
Вы поняли своою неправоту - и это шаг! Это ступенька - шаг вверх.
Не наказывает Господь детей за грехи родителей. Утешением и милостью Божей является ребенок для матери. Работайте над собой. Молитесь и верьте!
Miss_Di
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 14:31
Откуда: россия.ульяновск

Сообщение Miss_Di »

 
сирень.спасибо вам большое.я буду молиться каждый день и надеюсь Бог поможет мне.и может быть сведет нас вновь..еще раз спасибо за ваши отклики.
елена24
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:59

Сообщение елена24 »

 
Вы знаете Диана, простите за резкость,но вы сами виноваты! Если вы видели что он любит, делает попытки вернутся,то спать с другом то зачем было??? Вообще просто назло переспать с кем то это какой то бред! Мой бывший и бил меня и изменял,но мне в голову не пришло изменить ему, тем более с другом, да и что за друг такой если спал с вами. Знаешь мне очень жаль твоего ребенка, ты мучаешь его, все свои проблемы ты сама заслужила, а вот малыш не виноват. Думаю тебе надо идти в церковь и просить просто молить о прощении. УДАЛЕНО. СИРЕНЬ. И не вздумайте аборт делать, когда повзрослеете вы пожалете если сделаете. Дети это самое важное в жизни женщины. Сколько вам лет? Станьте взрослой поговорите с Дамиром только спокойно без упреков, секса и прочего. Скажите что будет ребенок, что будете рожать. Пусть он сам решит. Хватит вести себя как не разумное дитя, вы будущая мать!
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Автор, Вы всё время пишете о любви, но я не увидела никакой любви в Ваших отношениях. Ни с Вашей, ни с его стороны. То, что происходит в отношениях называется зависимость. Вы совершенно не понимаете, какими должны быть хорошие отношения, и как их получить. На сайтах https://www.realove.ru/ и https://www.perejit.ru/ много полезной Вам информации по этому поводу, почитайте пожалуйста. Вы беременны - это повод переосмыслить свою жизнь, который был дан Вам. Воспользуйтесь им. Об аборте не смейте даже думать!!! Ребёнок ни в чём не виноват, аборт - это самое страшное, что только можно было придумать. Это настоящая трагедия, которую исправить уже не удастся. А всё остальное, что с Вами произошло - поправимо.
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Взрослейте дорогая Диана и духовно взрастайте и беременность дана Вам Господом, чтобы учились любить и отвечать за свои действия. С детьми быстрее это происходит, они хорошие учителя
Ранимая
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 20:00
Откуда: минск

Сообщение Ранимая »

 
Прочитала твою историю и ужаснулась!!! Прав твой Дамир,это и в самом деле детский сад какой-то! То ссоритесь,то миритесь,а что это вообще такое:назло переспала с другом-это как? Так пусть и он назло тебе переспит с твоей подругой! И этот замкнутый круг никогда не разорвётся.Вы всегда будете делать друг другу назло.Зачем тебе это? Ты беременна,у тебя малыш под сердцем,подумай о нём!!! И скажи наконец Дамиру,что ты беременна (если ребёнок всё-таки его),он должен знать,не втягивай малыша в свои дрязги. Ты не подумай,я тебя не осуждаю.Каждый имеет право на ошибки,главное успеть их понять и вовремя исправить.Удачи тебе!!!!!!!!!! :)
Miss_Di
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 14:31
Откуда: россия.ульяновск

Сообщение Miss_Di »

 
спасибо большое за отклики.но дело в том что он знает про этого ребенка.и не знает что с ним делать.он не мог определиться.а сейчас он просто видеть и слышать меня не хочет.господи я понимаю все свои ошибки.ну если это не любовь почему же мы 3 года вместе были..хочется чтобы у ребенка был отец.настоящий.ну что мне делать..я не знаю..он не простит меня наверное никогда.что же мне делать..(
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Автор, когда люди постоянно скандалят и пытаются сделать друг-другу больно, когда предлагают аборт (!) - это не любовь. 3 года вместе - совсем не значит, что нужно так продолжать... Прочитайте статьи о зависимости на сайтах, думаю, Вам многое станет ясно. Что делать - так советы Вам дали: успокоиться, думать о ребёнке. Надо теперь заботиться о своём здоровье - физическом и психическом. Не хочет он с Вами пока общаться - и не общайтесь. Не будете же Вы заставлять его. Сегодня день семьи, любви и верности. Желаю Вам обрести всё это.
Miss_Di
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 14:31
Откуда: россия.ульяновск

Сообщение Miss_Di »

 
представляете..он вчера написал мне..спросил как дела...и это после того как он говорил чтобы я оставила его в покое..зачем он написал я не понимаю..про ребенка ни слова не говорит...сказал что дает шанс мне исправить мне мои ошибки.но со мной не останется...зачем тогда я не понимаю...что все это значит вообще..
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»