Бросил муж, а я на седьмом месяце беременности.

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Юля43
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 00:49

Бросил муж, а я на седьмом месяце беременности.

Сообщение Юля43 »

 
Помогите...я не представляю как мне жить без него...
Диагностика семейных отношений
Poplavok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 май 2010, 01:08

Сообщение Poplavok »

 
Держитесь! У вас малыш скоро будет! Кто сейчас рядом с Вами: родители, друзья?
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Юля, пожалуйста, напишите подробнее Вашу историю, чтобы отвечающие знали, что советовать.
Юля43
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 00:49

Сообщение Юля43 »

 
Я сейчас совершенно одна,родители в другом городе,все друзья уехали в отпуск,очень тяжело и не с кем поделиться.
Мы поженились в апреле,когда узнали что будет малыш.Он был так счастлив,а спустя месяц после свадьбы он очень изменился,стал холоднее,начал хамить.А вчера сказал что больше не хочет и не любит меня,я в шоке....как может любовь пройти за столь короткий срок????а может ее вообще не было?...но...на свадьбе он был такой счастливый...
а теперь...теперь я не представляю как жить дальше,все рухнуло в один миг...
il
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 19:41

Сообщение il »

 
Мы поженились в апреле,когда узнали что будет малыш.Он был так счастлив
А сейчас как он относится тому, что у него будет ребенок?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Сколько лет вашему мужу?
Юля43
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 00:49

Сообщение Юля43 »

 
Ребенка он хочет,ждет.Но общаться он с ребенком вряд ли будет,я скоре всего уеду в другой город жить,к родителям.
Ему 24 года.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Возможно, он просто испугался ответсвенности.

Юлечка, может пока не стоит пороть горячку, ехать куда-то? Ведь не гонит же он вас? Вам скоро рожать, здесь вы наблюдаетесь у врача. Подумайте о малыше в первую очередь.

Давно ли вы вместе?
Юля43
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 00:49

Сообщение Юля43 »

 
Он конечно не гонит,но а как жить с человеком который не любит.жить как соседи?
Вместе мы недвно,только год.
il
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 19:41

Сообщение il »

 
Так вы не можете жить без него?
Или не можете жить с человеком, который вас не любит?

Какие у вас отношения с родителями? Как они себя чувствуют?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Юля, через пару месяцев в вашей жизни произойдут глобальные изменения - у вас появится малыш! Неужели ваш муж не захочет увидеть своего ребенка? А ведь так и случится, если вы уедете.

Все еще можно наладить в вашей семье. Только нужно постараться.
Вы ведь по прежнему его любите?
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Юлечка!
Унижаться конечно не нужно и заставлять себя через силу жить с кем-либо. Но время, когда вы были просто Юлей закончилось. Теперь вы будущая мама и несёте отвественность не только за себя одну.
Что значит уехать и для чего? Для того, чтобы муж "осознал" не стоит однозначно. Если вам будет легче рядом с мамой и родными людьми, то возможно и стоит поехать погостить. А отвественность с вашего ещё несозревшего мужа за будущего ребёнка никто не снимал, и не вздумайте потакать его прихотям. Детство закончилось.
Юля43
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 00:49

Сообщение Юля43 »

 
Конечно я люблю его,безумно люблю.Я постараюсь сделать все возможное чтоб наша семья сохранилась,но я почему-то очень сомневаюсь что я в силах что-то изменить...
спасибо вам огромное за поддержку,а то я совсем одна...
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Юля, вы главное сейчас в панику не впадайте. С Божьей помощью все возможно. Молитесь о своей семье.
Очень внимательно изучите материалы сайтов
https://www.realove.ru/
https://www.perejit.ru/
Обязательно прослушайте аудио лекции о семье монахини Нины
https://realove.ru/main/audio

Пожалуйста, сама не заводите речь ни о разводе, ни о переезде. Если вы сейчас разъедетесь, наладить все будет гораздо сложнее.
Если хочется плакать. плачьте, но скандалы с выяснением отношений не устраивайте.
Держитесь, дoрогая!
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Юля43 писал(а):Конечно я люблю его,безумно люблю.Я постараюсь сделать все возможное чтоб наша семья сохранилась,но я почему-то очень сомневаюсь что я в силах что-то изменить...
спасибо вам огромное за поддержку,а то я совсем одна...
Юля, помочь вам могут и в церкви. идеальный вариант, конечно, чтобы кто-то верующих из знакомых вам посоветовал хорошую церковь, где хорошие люди и можно получить здравый совет и утешение. но если таких в вашем окружении нет - попробуйте сходить в любую церковь, которую знаете, помолитесь прежде, и Бог вам поможет.

держитесь.
il
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 19:41

Сообщение il »

 
Юля, у вас всё получится. Если вы хотите, у вас будет любящий муж и крепкая семья.
Не требуйте от мужа слишком многого, постарайтесь понять, что ему под силу, а что - перебор. И судите людей не по словам, а по делам.
Муж дожен был понимать, на что он идет, женясь на вас. Скорее всего у него до сих пор осталось определенное представление своей роли в этом браке. Постарайтесь услышать его мнение.
Юля43
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 00:49

Сообщение Юля43 »

 
Я была сегодня утром в церкви,не могла спать,встала рано и поехала к Ксении Блаженной,насколько мне известно она помогает в семейных делах.Просила ее о помощи,надеюсь на чудо...
il
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 19:41

Сообщение il »

 
Всё будет хорошо.
Старайтесь побольше думать позитивного о вас и о вашем ребенке. Представляйте его. Если можете, отвлеките себя заботами от грустных мыслей. Гуляйте на улице, не сидите дома. Читайте книги о родах, может, запишитесь на курсы. Старайтесь подружиться с будущими мамочками, займитесь выбором роддома, врача.
Я понимаю, что это непросто, но вам нужно успокоится. Примите, что всё происходит к лучшему, вы очень хороший человек. Позаботтесь о правильном питании. Может, есть смысл занятся творчеством, например, писать стихи, или рисовать...
Юля43
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 00:49

Сообщение Юля43 »

 
разговаривала с его мамой,она имеет большое влияние на него.Она с ним поговорила и сказала что все безнадежно,он настроен категорически,не нужна я ему.....
рыдали с ней вместе....
одинокая мама
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:11
Откуда: Киев

Сообщение одинокая мама »

 
Я вас очень понимаю у меня похожая ситуация, даже можно сказать такая же. Только он ушел когда малышу было 8 месяцев. Тоже очень тяжело но я сейчас посвящаю себя полностью малышу. Вы постарайтесь полностью переключиться сейчас на ребёнка он всё чувствует, ему нужна здоровая мама. Я не могу понять почему мужчины так поступают. Но главное это малыш он родится и однажды вы на него посмотрите и подумаете слава Богу что ты у меня есть. Ведь это счастье иметь ребёнка и оно не каждому дано жаль что мужья не все это понимают, но малыш страдать от этого не должен отдавайте ему всю свою любовь и делайте сейчас всё для него. Может муж ещё одумается, а вы будете себя корить что плакали и переживали когда носили малыша это точно, я сейчас за это себя ругаю. Держитесь!Родители друзья помогут малыш подростёт быстро и начнёт вас приятно удевлять, главное не плачте помолитесь мне помагает. Удачи вам и терпения!
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»