Сердце рвется на куски...

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Светлана0816
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:24
Откуда: Киренск

Сердце рвется на куски...

Сообщение Светлана0816 »

 
помогите мне...я больше не могу внутри все рвется в клочья...мысли в голове тормозятся, при имени Саша.... прожили вместе все, и ссоры и радость,и взаимная любовь...но в один день оборвалось все..и не вернешь...НЕ ВЕРНЕШЬ ПОТОМУ ЧТО ТАК ЗАХОТЕЛ ОН, А Я ЗАСТАВИЛА ЕГО ЗАХОТЕТЬ СВОИМ ПОСТУПКОМ...я изменила своему молодому человеку...через 2,5 года...КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО...был скандал..мы поругались и как все это делают решили чуть чуть отдохнуть друг от друга, в тот момент он уехал учиться в другой город..я через два месяца собиралась к нему...в течении 2ух месяцев были звонки..пустые фразы и я уже понимала что все не так....что теперь БОЛЬШОЙ ГОРОД ИЗМЕНИЛ ВСЕ ПОД СЕБЯ...за эти два месяца..многое произошло....но тем не менее я понимала, что он все таки ЕСТЬ У МЕНЯ, И ЧТО ЕГО СЕРДЦЕ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО ПОКА ЕЩЕ МОЕ...приехав...я поняла что ВСЕ УМИРАЕТ...ТИХО ТАК МЕДЛЕННО СДЫХАЕТ...РЕШИЛИ ВСЕ ТАКИ РАСсТАТСЯ...но в глубине души и он и я понимали, что это не возможно..я как и любая девушка, по настоящему любящая понимала что у него есть кто то...пусть пустяковая но есть...мысли мои подтвердились смсками, звонками...но я молчала...я знала что он все равно МОЙ...КАК ТОЛЬКО РАССТАЛИСЬ..Я ПОПРОБОВАЛА МЕТОД ПОДРУЖЕК(ДЕВОЧКИ ЕСЛИ ЛЮБИТЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ) я переключилась на общего знакомого, и в результате мы с ним переспали...я после всего этого долго не могла понять, зачем и почему я так сделала...решила просто забыть вычеркнуть из жизни этот поступок...но увы...все повернулось по другому...МЫ ПОМЕРИЛИСЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ...ПОТОМУ ЧТО НИ ОН НИ Я...НЕ МОГЛИ ДРУГ БЕЗ ДРУГА..И СНОВА ВСЕ ПОВТОРИЛОСЬ..И РАДОСТЬ И НЕЗАБЫВАЕМЫЕ МОМЕНТЫ, И ОБИДЫ И СЛЕЗЫ, но все это время нам продолжало что то мешать...и этим что то стали его друзья...он всегда воспринимал их мнение важным..он всегда в первую очередь спешил к ним..но я терпела...я понимала...что так бывает...КАК ГОВОРИТСЯ ПОДРАСТЕТ ПОЙМЕТ, ему всего 19...да не спорю иногда я пыталась, доказать что я должна быть на первом месте, а все остальное потом...но моего убеждения хватало на неделю...потом все возвращалось на место...В ОДИН ДЕНЬ РУХНУЛО....РАЗБИЛОСЬ МОЕ И ЕГО СЕРДЦЕ, РАЗБИЛАСЬ И НАШЕ СЕРДЦЕ ТОЖЕ....его друг все ему рассказал(не спрашивайте, как все мужики трепачи..)....оборвалось все в один миг...я ничего не стала отрицать...ДАЖЕ НИ ЗНАЮ ПОЧЕМУ......ГЛУПО ТАК.......2,5 ГОДА ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОШЛИ КАК ОДИН МИГ..ЗА ЭТО ВРЕМЯ МЫ НИКАК НЕ СМОГЛИ НАКОНЕЦ ТО ЗАБЫТЬ ДРУГ О ДРУГЕ.....ЗАБЫТЬ НАВСЕГДА...СНАЧАЛА Я 3 МЕСЯЦА УНИЖАЛАСЬ, ПРОСИЛА ПРОЩЕНИЯ..Я НИКОГДА В ЖИЗНИ ТАК НИЗКО НЕ ОПУСКАЛАСЬ...НИКОГДА....ЭТО МНЕ СТОИЛО ОЧЕНЬ МНОГОГО..И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ МНЕ НЕ УДАЛОСЬ ЕГО ПЕРЕУБЕДИТЬ...ОСТАТЬСЯ СО МНОЙ, ОСТАТЬСЯ НА ВСЕГДА...МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ...СПАЛИ В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ, ПРОСЫПАЛИСЬ...ВСЕ КАЗАЛОСЬ БЫ НАЛАЖИВАЕТСЯ...НО ОСТАТЬСЯ СО МНОЙ ОН НЕ МОГ, НЕ МОГ МНЕ ПРОСТИТЬ ЭТОГО...Это все длилось больше двух лет.....самое большое за это время мы не виделись 6 месяцев, но не было и дня чтоб я не вспоминала о нем...да мы созванивались...но встретиться не могли так как он уезжал в другой город, в наш город где У НАС ВСЕ НАЧАЛОСЬ...и не вытерпев найдя глупый предлог я вернулась туда....туда где все было НАШИМ, ГДЕ ВСЕ НАПОМИНАЛО О НЕМ..Я ВЕРНУЛАСЬ К НЕМУ....мы встретились попытались начать все снова...ДА СНОВА...В СОТЫЙ РАЗ....но НЕ СМОГ ПРОСТИТЬ ДО КОНЦА, И ВНОВЬ БРОСИВ МЕНЯ УЕХАЛ...тогда я поняла что, это все ЗРЯ...невозможно...терпеть эту боль столько лет..Я ПОНЯЛА ХВАТИТ...Я поставила себе цель навсегда его забыть.....я запрещала думать себе о нем...я два месяца была овощем...я два месяца ненавидела себя...я не жила я существовала, и все же я заставила себя перешагнуть через все это...ДА Я ЕГО ЛЮБИЛА,люблю до сих пор, ПО ПРЕЖНЕМУ, ДУМАЛА О НЕМ, ОН МНЕ СНИЛСЯ КАЖДУЮ НОЧЬ , НО Я УЖЕ ЕГО НЕ ЖДАЛА....через пол года после отъезда, МНЕ ПРИСНИЛСЯ СОН В КОТОРОМ ОН ПРИЕЗЖАЛ КО МНЕ, КО МНЕ И НАВСЕГДА...И Я БЕЖАЛА К НЕМУ СНОВА И СНОВА...НО ЭТО БЫЛ СОН...в реальности все получилось по другому, на следующий день после этого сна он мне позвонил...ОН И ДО ЭТОГО ЗВОНИЛ....НО ЭТО БЫЛ ЗВОНОК КОТОРЫЙ СЕЙЧАС РЕШАЛ ВСЕ....ОН ВЕРНУЛСЯ, ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ.я в один миг придумала как все решить, и просто в разговоре дала понять что ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ....ОН УЕХАЛ...НО ПРОДОЛЖАЛ МНЕ СНИТЬСЯ...После этого я нашла себе молодого человека...мы повстречались больше двух месяцев,я за беременела...ношу под сердцем маленькое ЧУДО...от человека который для меня никто, почти сразу после того как я узнала о беременности ..я его бросила...потому что я понимала..что это не тот человек который должен быть со мной, я его не ЛЮБЛЮ, Я ЕГО ОБМАНЫВАЛА МИЛЛИОН РАЗ...и к тому же он оказался человеком с маленькой буквы, он мог позволить ударить беременную девушку, девушку которая носит его ребенка....НО ЭТО МЕЛОЧИ ДЛЯ МЕНЯ..СЕЙЧАС МОЕМУ ЛЯЛИКУ УЖЕ ПОЧТИ 8 МЕСЯЦЕВ...ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ Я НЕ ПОЗВОЛЯЛА СЕБЕ ДУМАТЬ О САМОМ ЛЮБИМОМ и это получалось, МОЙ МАЛЫШ ИЗМЕНИЛ МОЮ ЖИЗНЬ...И Я РАДОВАЛАСЬ ЭТОМУ...Только вот во снах моя жизнь, и чувства не менялись...я во снах продолжала любить своего САШУ...ВЧЕРА ОН ПРИСНИЛСЯ СНОВА...ДА МОЙ САШКА, СНОВА ПРИЕХАЛ КО МНЕ...А сегодня Я СНОВА ЕГО УВИДЕЛА...ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ГОД....Я НЕ ХОТЕЛА ЭТОГО...Я ПОНИМАЛА...ЧТО МНЕ ЭТО НЕ К ЧЕМУ....Я ПРОШЛА С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ, С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ..НЕСЯ ВПЕРЕДИ СВОЕГО САМОЕ ЦЕННОЕ- МАЛЫША(В ЖИВОТИКЕ)...КАК ТОЛЬКО ОН ИСЧЕЗ ИЗ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ, Я УПЕРЛАСЬ СПИНОЙ В СТЕНУ....ЗАРЫДАЛА ГРОМКО ГРОМКО КАК НИКОГДА...НАВЗРЫД....СПОЛЗЛА ПО СТЕНЕ ВНИЗ...И ПОНЯЛА ЧТО НИКОГДА НЕ СМОГУ ЗАБЫТЬ ЕГО...НО ТЕПЕРЬ МОЙ МАЛЫШ НАВСЕГДА РАЗЛУЧИЛ НАС....И ТЕПЕРЬ Я НИКОГДА НЕ СМОГУ ВЕРНУТЬ ЕГО ДАЖЕ НА МИГ...
Создать семью после 40
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
Жизнь бурный поток, вам так немного и уже столько всего пережито.
Грусно конечно когда расстаешься с человеком, которого любишь, тяжело и грустно.
Вы молодец что сохранили беременность это по нашей зачумленной жизни не скажу что редкость, но большое дело и правильный выбор.
Значит вы сильная, а это важно.
Конечно вы убиты горем, разлукой....но пока жив человек и душой и телом нет ничего невозможного. Прожив долгую жизнь, имея семьи, детей, люди встречаются, женятся...Кто сказал, что это конец?!
Нет у вас все еще будет хорошо, а может и Сашка будет рядом. Всяко может быть. И ребенок, который вас сейчас как вы думаете вас разьединяет наоборот современем вас обьединит. А может будет еще, еще ваша половинка, может ждет она своего часа. Кто знает?
Очень и очень важно сделать правильный вывод из той истории которая получилась.
Очень важно понять, что измена - разрыв со старым, разрыв порой фатальный. Но измена это еще и новая связь, новая связь с другим...И как важно чтоб связи эти не имели случайный характер.
Важно не забыть, что близость без брака, без семьи - мина замедленного действия, и порой требуется немало усилий если семья состоялась для ее обезвреживания. Да мног еще чего предстоит осмыслить, благо время для этого есть. Постарайтесь свое спокойствие не переливать в другие всплески отношения, а просто успокоиться внутри себя. Посмотрите, ау, где же я, я сама, без Саши или других людей, где я? Как живу? Все ли правильно было и что нет?
elka2
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:39

Сообщение elka2 »

 
А может, просто позвонить ему, встретитесь, все расскажите,если любит, то ребенок не помеха! Может ему также плохо без тебя!
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Сообщение катя »

 
будет видеться многое, и то чего не было, и к сожалению то чего не было вовсе, и то что могло бы быть и не будет,будет тяжело, будут слезы, будут переживания...но все пройдет если захочешь, а ты захочешь и сможешь поэтому ты здесь,мне это помогло и тебе поможет, если есть помошь если есть родители, встанешь,встанешь и пойдешь
Светлана0816
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:24
Откуда: Киренск

Сообщение Светлана0816 »

 
зачем ему звонить?я хочу...позвонить...я знаю что и ему больно и отвратительно...пусть мы кажемся счастливыми...это далеко не так..и понимаем это оба...и не я не он не позвоним друг другу потому что есть малыш....который не нужен ему и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖЕН МНЕ....
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Странно как-то, а зачем забеременела от человека, которого ненавидишь? Что-то не так тут.... а что по Вашему любовь? страдание?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Чегевара писал(а):Странно как-то, а зачем забеременела от человека, которого ненавидишь?
Вопрос, наверное, должен звучать так: зачем спала с человеком, которого ненавидишь?
Потому, что беременность - результат именно этих интимных отношений. А способы"как не забеременеть" мы здесь не обсуждаем. Не тот формат форума.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Да вопрос зачем сплал ч человеком которого ненавидишь???? просто хочу понять логику???я мужик, но никогда в жизни не мог лечь в постель с девушкой которая просто не нравиться, хотя возможностей дыло море! друзья смеялись, говорили какая раздница! Я так и не понимаю этого до сих пор! поэтому не понимаю, серьёзно и хотелось бы узнать, чтоб что-то посоветовать! по себе сужу, у меня нет людей которых я ненавижу, а если я уже оказался в постели с девушкой, то никогда не могу сказать что ненавидел! если ложился значит как минимум нравилаь.
kristinar
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:39
Откуда: Дмитровский район

Сообщение kristinar »

 
Я тоже не понимаю как можно спать с человеком, который не нравится.
Ally
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 22:33

Сообщение Ally »

 
Можно - из равнодушия, усталости и безразличия. Иногда наступают такие моменты в жизни, когда делаешь все по инерции, и все, что происходит, кажется, происходит не с тобой. Часто это случается после каких-то тяжелых событий. Депрессия, ослабление воли, безразличие, надави на человека - и человек со всем согласится, потому что ему все равно или его воля слишком слаба, чтобы сопротивляться.

Самое главное, мне кажется - не винить себя постфактум, особенно будущим мамам. которым нужно смотреть на мир с позитивом и радоваться тому, что скоро на свет появится маленький и славный человечек! :)
chegevara
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 15:25

Сообщение chegevara »

 
[quote="Ally"]

Самое главное, мне кажется - не винить себя постфактум, особенно будущим мамам. которым нужно смотреть на мир с позитивом и радоваться тому, что скоро на свет появится маленький и славный человечек! :)[/quote

С этим не могу не согласиться!
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Сообщение ЛенаЛена »

 
Держись, подруга! Накосячила, конечно, много. Но ты уже мама! Теперь любой твой шаг и поступок - не только за себя! Ответственность огромная! Моя история в Милости прошу "И что теперь?" Живи млышом и Господом. Господь знает, как тебе лучше. Кстати, а как папа малыша к твоей беременности отнесся? Может его со счетов не сбрасывать? Ведь именно с ним вы стали родителями? :lol: Твоя любовь, конечно, важное дело... Но, повторяю, теперь ты мама! И теперь любовь ты увидишь совсем в другом ракурсе... Не будь эгоисткой! Ведь теперь мир закрутится не вокруг тебя, а вокруг нового Человека! Хочешь- не хочешь, а папа-то у малыша есть! Обдумай это, и не забивай голову ерундой!!! Детство закончилось, серьезные решения ты уже принимаешь, значит - взрослая (возраст здесь не при чем)! Сил тебе и здоровья!!!
chegevara
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 15:25

Сообщение chegevara »

 
Да никого мадам вы не любите, думаю просто эгоизм.
И тот Саша тоже плевал на вас.
Так многие живут, в том числе и я так жил.
Обидно что дети без отцов потом и воспитание получают такое же, как по цепочке, у моих родителей так же было..... к сожалению.\
Не пойму до сих пор почему так происходит, от дурости чтоли???
я не верю что человек который может искренне любить может так поступать с другими людьми, я ЕГО МИЛЛИОН РАЗ ОБМАНЫВАЛА, потому что не любила и так далее (автор писал). Тоесть по вашему если не любишь то можно унижать, плеваь на человека, а тот которого "любишь" идол для покланения, не верю, есть уже опыт в этом.....
Короче что посоветовал бы я так это реально воспитывать ребёнка, разрешать настоящему отцу с ним общаться, и научиться любить. Эт моё мнение.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»