Так хотелось быть любимой...

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
IrrIna
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 23:00

Так хотелось быть любимой...

Сообщение IrrIna »

 
первый раз выходила замуж по любви, прожили вместе 6 лет, до этого 4 года встречались. Расставались долго, тяжело... Последние 3 года у него была другая. Хотя он скрывал-я знала. От этого брака остался сын.Сейчас ему 7 лет, пошёл в первый класс...Прошло несколько месяцев после того как мы расстались, я познакомилась с другим человеком, на три с половиной года меня младше, не знаю что меня в нём привлекло, скорее всего то что он относился ко мне как к человеку. Я забеременнела, но сним мы расстались... Потом был жуткий период, я была беременна, бывший муж пытался вернуть меня...Мне так хотелось ему верить... Но под конец моей беременности я окончательно приняла решение, что с этим человеком надо расставаться. Решила - буду жить одна, с детьми, ведь никого дороже их у меня нет. Когда родился младший сын, его отец вернулся (хотя он и звонил мне периодически в период моей беременности, я его не подпускала к себе) стал уговаривать жить вместе, говорил, что никого дорже нас у него нет... Я боялась начинать отношения, но так же запретить отцу общаться с ребенком я не могу. Я знала, что он не выдержит, но он был так настойчив и убедителен, что я сдалась... Я полюбила его... Старший сын замечательно его принял, и какой то период времени всё было хорошо... Сейчас мы расстались... Я опять беременна, младшему сыну пол года, старший учится впервом классе. Мысли о том что бы сделать аборт даже не возникало, дети для меня это святое! Как дальше жить я не представляю... Он звонит, говорит, что любит нас(меня и детей), но при этом я точно знаю, что он не вернётся...Я и просить не буду... Мы слишком разные, у нас разные стремления и разный взгляд на то, как должно быть. Я не знаю что делать, мне невыносима мысль о том что его нет рядом, но и жить вместе мы не смогли... Очень прошу совета и поддержки. Заранее благодарю.
Создать семью после 40
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
автор,

непонятно, почему же вы расстались?
измена, любовница, ссоры, скандалы, безденежье, пьянство, что послужило причиной?
IrrIna
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 23:00

Сообщение IrrIna »

 
Ребёнок он ещё... Он не готов взять на себя ответственность за детей, ему кажется, что ребёнок это игрушка- его можно потискать, поиграть, поцеловать, а как дело доходит до помощи то прямым текстом говорят "Ты же мама!", ещё абсолютное непонимание того, что я чисто физически не могу уделять ему все внимание... Постоянные обиды на то, что я что то не заметила(например маленький прыщик который у него выскочил)), а то что я встала в 5,30 утра для того что бы погладить ему форму, приготовить завтрак, собрать обед считается в порядке вещей. Да и то бы ничего, но вот любовные смски и постоянное сидение в контакте, общение там с разными девушками наводит на мысли, при том, что когда мне не дай Бог позвонит кто-то по работе, или из знакомых мужского пола - такой скандал.
IrrIna
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 23:00

Сообщение IrrIna »

 
Последней каплей был его приход домой когда он не стого не с сего начал пить... На мой вопрос что случилось, был ответ прост - "я не могу тебе сказать", и что простите я должна делать в такой ситуации? Спокойно смотреть как он напивается и закуску ему носить?
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»