живёт со мной, а любит другую...

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Вас возмущает правда? Молитесь, чтобы Господь помиловал Вас и устроил Вашу жизнь. То, что Вы живете в незаконном браке - это называется блуд. И, то, что Вам не нравится это слово, это не значит, что оно не подразумевает то, что есть на самом деле.
Можно закрыть глаза, уши или зарыться головой вниз как страус и ничего не делать, а можно все-таки посмотреть правде в глаза и увидеть, что Вы на неправильном пути и что можно многое изменить. Чего Вы боитесь, остаться одной? Этот страх разъедает душу человека и не приносит счастья, на самом деле Вы это все ощущаете на себе, но признаться не хотите в этом самой себе же.
Если у Вас все хорошо сейчас, но это иллюзия, поэтому Вы так и реагируете. Пройдет время и Вы обязательно все поймете, что Вам хотят донести и не желают Вам зла, а дают возможность увидеть причину Вашего не устройства. Помоги Вам Господи! И поверьте, мне не нужно самоутверждаться за счет Вас, а просто искренне хочется Вам помочь еще раз дать понять на что действительно стоит обратить внимание.
Диагностика отношений в сожительстве
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Re: живёт со мной, а любит другую...

Сообщение Наля »

 
Anechka001 писал(а):Еще раз прочитала высказывания администраторов... Жестко, хлестко, сквозит не то что нелюбовь, а явное презрение, буквально, топите. Я ошиблась, написав сюда. Мне вы ничем не помогли, каркаете только. Никому не посоветую обратиться на этот форум. Удалите мою тему, пожалуйста.
Не хочется правде в глаза смотреть, больно, да?
В Вас говорит уязвленная гордыня и черная неблагодарность.
Дай Бог Вам помочь стольким людям, скольким помогли участники "с красными кружками"
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Закрыто по просьбе автора. Дай Бог ей счастья.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»