живёт со мной, а любит другую...

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Anechka001
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 08:08

живёт со мной, а любит другую...

Сообщение Anechka001 »

 
По просьбе автора тема перенесена из "Помогите пережить"Delfina

Живем с мужчиной в гражданском браке ровно год. Ждем ребенка, я на 7-м месяце беременности. Уже пара месяцев как он охладел ко мне, секса нет, не обнимет, не поцелует, меня отталкивает, стал груб. Заподозрила измену, но на работе не задерживается и почти всегда дома, и в выходные вместе. Тут случайно вместо моей открылась его страничка в Одноклассниках, и я не удержалась, прочитала адресованное ему письмо от незнакомой женщины. У них велась дружеская переписка, он жаловался ей, что запутался в личной жизни, то живет с одной, она беременна, а любит другую... Я сделала большую глупость, на эмоциях была - рассказала ему. Он не стал отпираться, сказал, что всё еще любит бывшую девушку (они встречались 3 года, вместе не жили). Девушку эту он сам бросил, еще до нашей встречи. На вопрос: "Зачем же ты меня обманывал, родители мои тебя зятем считают", ответил: "Думал все наладится, а вот не вышло..."
И себя жалко, и малышку, что не будет у нее скорее всего отца, да его тоже, ведь сердцу не прикажешь, мешаем мы ему наверное... Сам не уходит, а попросить его оставить нас у меня духу не хватает. Так и существуем на одном пространстве... Я люблю его и не знаю как вести себя, что делать дальше...
Диагностика добрачных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Милая, Анечка, у Вас сейчас главная задача - стать мамой. По-возможности, сосредоточтесь на этом..и просто живите. Положитесь на Господа в разрешении ситуации.
Ваш мужчина просто "трепется языком" в "одноклассниках". Никакую девушку он не любит - сам бросил - а сейчас любит..а с Вами, потому что беременны - одолжение делает.. ну, просто мученик.. Скучно ему, вот он и развлекается. Оставьте его в покое, пусть с собой разбирается, у Вас сейчас задача поважней. Чем более сейчас Вы будете спокойны, тем лучше и для Вас с ребенком, и для мужчинны. А то, что секса сейчас нет - так это хорошо для ребенка. Анечка, все наладится!
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Анечка, думайте сейчас только о своем малыше. Не переживайте. Принимать решение, конечно, Вам... Но я бы на Вашем месте с ним поговорила...Серьезно и откровенно. Кого он там "любит" и какой он представляет вашу дальнейшую жизнь. И в зависимости от того, каким будет разговор - уж тогда и можно принимать решение.
Anechka001
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 08:08

живёт со мной, а любит другую...

Сообщение Anechka001 »

 
Пыталась говорить о будущем. Он "не знает" и решения пока принимать не собирается. Идти ему некуда, живем в моей квартире, свою он оставил бывшей жене и сыну. Да и комфорт я ему отличный создала - дома всегда чисто, уютно, вкусно пахнет едой - как мама научила, по-другому не могу. Обидно осозновать себя нежеланной женщиной, и сама себя не уважаю, что продолжаю такие унизительные отношения. Если бы "не самый лучший в мире груз - это в пузе карапуз", ни минуты бы не терпела.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Re: живёт со мной, а любит другую...

Сообщение Jenny-J »

 
Anechka001 писал(а):Пыталась говорить о будущем. Он "не знает" и решения пока принимать не собирается. Идти ему некуда, живем в моей квартире, свою он оставил бывшей жене и сыну. Да и комфорт я ему отличный создала - дома всегда чисто, уютно, вкусно пахнет едой - как мама научила, по-другому не могу. Обидно осозновать себя нежеланной женщиной, и сама себя не уважаю, что продолжаю такие унизительные отношения. Если бы "не самый лучший в мире груз - это в пузе карапуз", ни минуты бы не терпела.
Анна, так у вас мужчина с "историей". Расскажите, что у него произошло с бывшей женой, почему они расстались, если были в принципе официально женаты? И откуда взялась некая "бывшая девушка", которую он до сих пор, якобы, любит? В смысле после расставания с женой или до, или во время брака? Так будет просто понятнее, что за кавалер рядом с вами и откуда ноги у проблемы растут.
Anechka001
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 08:08

живёт со мной, а любит другую...

Сообщение Anechka001 »

 
У нас, действительно ситуация странная...Когда мы сошлись, он сразу оформил развод с бывшей женой, с которой уже лет 5 не жил, я, думала, за этим последует предложение, но... Живем в моей квартире, т.к. свою он оставил бывшей жене и сыну (ему 15 лет, мальчику он помогает материально и участвует в воспитании). С бывшей девушкой встречался до меня, сам ее бросил. К слову сказать, она не совсем вменяема, узнав, что он живет со мной, она стала преследовать его, караулить везде, ночевать у подъезда, закидывать письмами и смс-ками. Он повелся, переспал с ней... Потом, узнав от него, что я беременна, она тут же объявила ему и о своей беременности. Я не выдержала тогда, уехала отдыхать, пусть разбираются, мне противно было... Он заваливал меня смс-ками, примчался в др.город в аэропорт встречать, с огромным букетом роз, взял отгулы на работе, и мы поехали к моим родителям...Он выбрал меня, ее мнимая беременность закончилась, как и следовало ожидать, "выкидышем". У него подозрения были еще, что привораживает она его, фотографию из интернета распечатала, бред вобщем. Устала я, если честно. Сейчас в отпуске,потом сразу в декрет, много времени свободного образовалось и одиночество гложет. Одна радость от каждого шевеления дочурки!
Anechka001
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 08:08

Сообщение Anechka001 »

 
А с женой они расстались... стыдно писать...потому что она предпочла ему женщину...поменяла ориентацию. Трудно в это поверить, но это так.
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Re: живёт со мной, а любит другую...

Сообщение natatella »

 
А жить дальше главное сейчас спокойно. У меня во время беременности тоже были перипетии личностного характера, закончилось лежанием в больнице 2 месяца после родов, поэтому "спокойствие и только спокойствие". Понимаю, нелегко, но возможно, тем более Вы - будущая МАМА, на Вас ответственность за малыша, Ваша обязанность себя и его в себе обезопасить от волнений и переживаний. С МЧ поговорите, как он видит дальнейшую жизнь с вами, если не видит, вижу смысл попоросить освободить территорию на время обдумывания и не боятся, что он уйдет. Поверьте, саморазрушение, уничижение и потеря себя гораздо печальнее. Мне кажется, что обсуждать личную жизнь в Одноклассниках и женщине с которой живешь сказать, что "не разобрался кого люблю" - предел, у меня такое было, с вариациями, спустя время кроме радости от избавления от такого мужчины никаких плохих эмоций не испытываю, поверьте на слово. Удачи
Аня77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:57

Re: живёт со мной, а любит другую...

Сообщение Аня77 »

 
natatella писал(а):Поверьте, саморазрушение, уничижение и потеря себя гораздо печальнее.
да... это самое печальное, что может сделать с собой женщина в данной ситуации.
Не стоит ставить крест на своей жизни, если какой-то там мужчина, один из миллионов мужчин живущих на планете Земля, сделал тебе больной.
Жизнь-то продолжается и только от самой женщины зависит на сколько она будет счастливой в дальнейшем, а не как не от этого мужчины
Олишна
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2010, 12:23

Сообщение Олишна »

 
Аня, здравствуйте!
Очень жаль, что чудесное время ожидания малыша омрачают сложности с Вашим мужчиной. Понимаю, как Вам тяжело, потому как сама прошла через через предательство уже бывшего мужа.
Поверьте, самое прекрасное у Вас впереди!!!!Рождение ребенка - это действительно чудо! Моей малышке уже 2,5 месяца и я ее обожаю! Это такое счастье!!!!!!! Чего стоит ее улыбка или первый лепет!!!!!
Имеет ли смысл жить с мужчиной, который любит другую женщину?? Неужели Вас это устраивает? Решать лишь Вам! Просто хотелось поддержать Вас и поделиться маленьким кусочком счастья, которое испытывает каждая мамочка!!!
мурлыська
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:25
Откуда: москва

Сообщение мурлыська »

 
Анечка,а лично я...рада за вас!!=))у вас будет чудесная малышка 8)
и вы спокойно посвятите всё своеё время ей одной=)
а насчёт мужчины...побудте порозень...может вы его и не любите(тк во время беремености чато обостряются чувства),может наоборот?Может в воспринимаете его только ,как отца малышки?и прочее ..прочее...
отпустите человека,пусть он с прошлой жизнью окончательно разберётся!
А то,то бывшую люблю,то не люблю...Пусть сначала в себе разберётся,а потом,када распутает клубок ,явится к вам,а там ты сама решишь,надо ли оно?
сейчас ПОЛНОСТЬЮ сосредоточься на малышечке=))Включай музыку,читай ей вслух,говори,что любишь её,что она самая-самая!!Малыши,находясь,в животике,всё-всё воспринимают!!Пусть она ещё до рождения знает,то она лучшая=))
ведь не каждая женщина может иметь детей,а Бог вам подарил такую радость-)))
удачи вам и счастья!
Anechka001
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 08:08

Сообщение Anechka001 »

 
Бывшая девушка видимо опомнилась и отстала. Живем как брат с сестрой. и...как то незаметно получилось, что только на мои деньги... К появлению малышки готовлюсь только я. Скупаю необходимое на первое время. У него "нет денег на бензин" отвезти меня по магазинам. В мае роды, а он собирается в это время в отпуск и "куда-нибудь бы по путевке уехать"... Знаю, что ищет любовниц на сайте знакомств в интернете, который я же оплачиваю)))! Я успокоилась, полностью разочаровавшись в мужчинах, и расчитываю только на себя.
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Анечка, а давайте посмотрим на факты, которые, как говорится - упрямая вещь! Живет он у Вас, потому что ему некуда деться. Теперь еще и на Ваши деньги. Далее в благодарность, за то что Вы его пустили в свой дом - он еще и переписывается с другими женщинами, стонет и ноет, что Вас не любит...Зато уехать отдыхать по путевке - на это ему средств не жаль. Так может Вам попросить его съехать от Вас? Ну зачем Вам нужен такой цирк? Ну вот я просто поражаюсь. Жилье у Вас есть, средства к существованию тоже. Ребеночка своего Вы сможете сами растить. Зачем Вам рядом вот такое вот "недоразумение", прости Господи!
Anechka001
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 08:08

Сообщение Anechka001 »

 
Да нет у него средств на путевку! Вот я бы дала, поехал бы. Не хочу ничего предпринимать до родов.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Вы только не вздумайте ему на путевку деньги давать, вам самой деньги сейчас очень будут нужны.
Милая Анечка, вы скоро станете мамой, это самое прекрасное для женщины. Здоровья вам и вашей малышке! Пишите сюда обязательно
Anechka001
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 08:08

Сообщение Anechka001 »

 
т@нюша, конечно, не дам :) . Уверена - дочка родится и поставит его на место :D .
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
А то,что он ноги о вас вытирает,не надоело?Появится другая с жильем-сбежит.Живет с вами пока удобно ему или пока ваше терпение не кончится.Хорошо пристроился,жилье дали,кормят, поят,че бы не жить?Что то у вас самоуважение на нуле.
Anechka001
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 08:08

Сообщение Anechka001 »

 
может ина нуле :? но на последних неделях беременности мозг совсем по-другому работает, вообще мироощущение другое....
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Во-первых, понимающие и заботящиеся о ребенке родители не ведут половую жизнь во время беременности. Так что быть нежеланной сейчас - это нормально, естественно.

Во-вторых, во всякое здание лучше входить через дверь, а не через потолок, пол или стену.
В семью люди входят через брак. Не потому что "так положено", а потому что иначе не получится.
Вы сейчас хотите "переползти" из одних больных и порочных отношений (сожительство) в другие, столь же больные (сожительство втроем). Это негуманно по отношению к себе, к ребенку, да и к мужчине тоже.
Даже "переползание" в брак - не самая лучшая идея, на мой взгляд, потому что никто не почувствует себя в браке, это будет именно просто "штамп в паспорте".

Чтобы действительно создать семью, нужна честность. Нужно признать порочность тех отношений, которые есть. Поставить точку. Ни в коем случае его до себя не допускать, если даже захочет. Еще лучше - выгнать из дому, он тут никто.

И пусть думает, разбирается в себе. А Вы в себе. И если вы оба после этого почувствуете, что нужны друг другу и захотите создать семью - женитесь. И после этого можете жить вместе, но уже семьей, а не блудильней.
Правда, для этого Вам еще нужно разобраться в том, что такое семья: https://realove.ru/main/family
Anechka001
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 08:08

Сообщение Anechka001 »

 
Спасибо, Брат. Всё правильно. 10 мая у меня родилась заечательная доченька. Ее рождение так "папу" ничему и не научило... А выгнать его из дома так и не хватает духу. Сказал, что не может со мной спать, поэтому живем мы с ним ненормально.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Anechka001, поздравляю с рождением дочки! :give_rose:
Последний раз редактировалось Другиня 18 май 2011, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
lelya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:18

Сообщение lelya »

 
поздравляю с рождением малышки))) дай Бог вам здоровья и мудрости, чтоб разобраться в этой ситуации.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»