Мы развелись месяц назад

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
M@RiNeL
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 15:46

Мы развелись месяц назад

Сообщение M@RiNeL »

 
Тема разделена. Delfina

Со своим бывшем мужем я познакомилась 4 года назад, год жили гражданским браком, я забеременнела, решили пожениться, но перед самой свадьбой мы узнаем что ребенок умер внутри меня, больница, операция, слезы, но свадьба все же состоялась. После этого мы прожили еще три года, жили хорошо, все у нас было, хорошая машина, достаток, стали лечиться, и вот почти 7 месяцев назад я узнаю что снова беременна, моему счастью не было предела, но когда я рассказала об этом мужу, то услышала что он меня больше не любит, ребенка знать не хочет, ему нужны гулянки, девочки и развлечения, а семейная жизнь надоела. Я от него естесственно после этого ушла, он не пытался меня возвращать, Ребенка я естесственно оставила, так что скоро буду мамой)))) Он мне сказал, если тебе надо рожай и воспитывай. Мы развелись месяц назад. Вот так.
Создать семью после 40
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Здравствуйте, Марина! (Вас Марина зовут?). Очень жаль, что Ваша семья распалась. Вам есть кому помогать? Вы работали? Вам будут с работы платить пока вы с маленьким ребенком? Сейчас главное решить все вопросы относительно малыша, что ему понадобится первое время. У вас есть родители, будут помогать? Если помощь будет, то уже будет легче. Будем надеяться, что муж- экс одумается и будет помогать материально, но а так же может и захочет рядом быть с малышом. Трудная ситуация, болезненная, тем более вы беременны и вам особенно обидно, но ничего. Все можно пережить, даже смерть близкого человека, не дай Бог конечно же, но все в жизни бывает. Готовы мы никогда не будем к каким - либо неожиданным неприятностям. Но, что же делать в вашей ситуации? Молиться, помолитесь святым Самону, Гурию, Авиву, есть такая икона и молитва есть, им молятся, когда муж гонит свою жену, ненавидит. Еще есть акафист Божией Матери "Взыскание погибших". А, вообще, беременная, когда я была, я читала Божией Матери акафист "Помощница в родах", также есть икона Пресвятой Богородицы "Феодороская", которая помогает преодолеть страх перед родами и помощница во всем! Просите, чтобы на все была воля Божия, а не Ваша. Идите в храм на исповедь и причищайтесь как можно чаще. Я думаю любите вы мужа, но Господь все уладит, все прояснится. А то, что не стали потыкать мужу в его "шаластях"- это все правильно Вы сделали. Но будем надеяться на Божию помощь! Не грустите...
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
M@RiNeL, дорогая, Вы умничка! Все понемножку образуется. Берегите себя, пожалуйста. Чувствуется в Вас тепло и доброта; что Вы рада предстоящему материнству. Это самое главное. Не истощайте свои силы на переживания! Думайте о себе и ребеночке. Вам сейчас крайне важно быть в целости и сохранности. Уверена, что Вы это и сами понимаете очень хорошо.
Даст Господь - муж одумается и покается. А нет - значит и не должно ему быть рядом с Вами. Значит будет рядом с Вами достойный другой человек. Молитесь о Вашем с ребенком благополучии, здоровье. Все преодолеете с Божией помощью.

Храни Вас Господь.
kamti
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:49

Сообщение kamti »

 
наверняка есть причины почему он вас разлюбил.просто вы о них молчите
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Ни один мужчина не стоит жизни ребенка! Все правильно. Рожайте и будьте счастливы..
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»