Хотела по справедливости, чтобы отец и сын общались....

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Эллина
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:18

Хотела по справедливости, чтобы отец и сын общались....

Сообщение Эллина »

 
Год с небольшим назад познакомилась с отцом своего сына (1 год и 2 месяца). После первой нашей близости он сразу сказал, что женат и у него 3 детей (он этнический мусульманин). Я сразу забеременела. Об аборте не могло быть речи, близость была по любви с моей стороны и внутренне я была уже готова к семье и детям. Его семья находилась у него на Родине. Зная, что им разрешено иметь не одну жену и подкрепляясь его временными высказываниями о том, чтобы пожениться и стать его второй же! ной, я продолжала с ним встречаться, будучи беременной. Теперь понимаю, что просто пользовался мной. При этом параллельно со мной от него была беременна ещё одна женщина, она родила раньше меня на 4 месяца. Я терпела его постоянные рассказы и разговоры о его семье и той другой беременной, о всех его блудных похождениях, из всего было видно , насколько он не уважает ни жену ни мать.Я почти всю беременность жила в родительском доме и ждала, когда он приедет из очередной командировки. Как -то раз после очередного телефонного разговора, я решила расстаться с ним, т к невольно начинала осознавать, что семьи у нас не получится. На что он утешил меня и уверил, что всё будет хорошо. Я снова смирилась и продолжала ждать. Родила его вторая беременная женщина, он у упоением рассказывал про то, как он делал покупки для новорождённого, меня это , конечно, задевало. Ведь к нам в последствии он даже в роддом (будучи на сохранении) и в грудничковое отделение больницы даже не приехал наве! стить. Я всё терпела. После рождения сына он приезжал раз в ме! сяц, посмотреть на него. Потом я узнала, что он съехался с той, что родила раньше меня на 4 месяца. На мой немой вопрос он просто напросто меня послал и бросил трубку, я даже не могла слова сказать. Жить не хотелось, ребёнок удерживал от самоубийства, но не помагал отвлечься от мыслей о нём. Я оборвала связь с этим человеком на полгода. Возобновить связь заставило врождённое чувство справедливости что-ли, считала, что моя гордость и обида не могут решать за меня для сына и лешать его отца. Надеялась также , что отец будет как-то помагать материально. Отец сына первое время после возобновления общения (по телефону) летал на крыльях. Опять начались его рассказы о семье, о той женщине с ребёнком. Помагал материально как получится. От общения с ним, от его рассказов о семье о делах мне , честно, говоря, было больно и неприятно. Месяц с небольшим назад мы дома начали делать ремонт. Он узнал об этом из очередного телефонного разговора со мной. На что сразу сказал "ничего! не делай, я приеду- сделаю!" . Мужик сказал - мужик сделал. Это не про него. Сами понимаете с маленьким ребёнком в ремонтном хаосе напряжно . И вот неделю назад я не выдержала (уже больше месяца прошло с его обещания и кормления "звтраками") и позвонила ему сама, поинтересоваться, собирается ли он выполнять обещание. Как всегда он просто послал меня. Видит Бог, даже после его предательства (да простят меня все мусульманские замужние женщины) я была настроена на мир с этим человеком, не на любовь и отношения, но на человеческие отношения, чтобы не совершать преступление по отношению к своему сыну и не ограждать от отца, но этот человек делает и говорит всё возможное и невозможное, чтобы вытереть об меня ноги. Видеться с сыном - он не видеться, раз в 3-4 месяца. Я боюсь, что от этого мальчику будет только хуже. Его отец пытается угнаться за тремя зайцами, и видя , что это у него плохо получается, посылает и бросает трубку.Не знаю, что делать, но после такого у меня нет ! никакого желания ни видеть его ни разговаривать с ним. У меня было пре! дположение, что он отсрочивал ремонт у нас дома, чтобы потом у него был повод пожить у нас , если он отправит свою семью на Родину (с весны этого года они живут с ним в России, а так его дети росли практически без него 8 лет, он приезжал наездами на пару месяцев раз в год в течение 8 лет, его трёхлетний сын даже заплакал, увидев его, когда папа приехал за ними - это он сам рассказывал мне).Я в смятении. Вы можете осуждать меня, но мне нужна поддержка и ценный совет, видит Бог, не хотела ни на секунду влезать в его семью. Ну почему мужчинам не ставят на лбу клеймо "Женат!".......
Создать семью после 40
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Закрыто, п. 7.8 правил форума.
Закрыто

Вернуться в «Беременна без мужа»