не могу построить прочные отношения

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
татя
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 10:18

не могу построить прочные отношения

Сообщение татя »

 
Мне 27 лет. Я на 4 месяце беременности. Этот факт меня делает счастливой, с этим проблем нет. Очень хочу ребенка, буду рожать. Но я не замужем, а отец ребенка женат. Предлагает жить вместе( с семьей не живет, разводиться не будет)я не знаю что делать. Хочу нормальную, настоящую семью. Ни с кем не делить своего мужчину, хочу свадьбу. Помогите. С чего начать? Как мне быть?
Диагностика отношений в сожительстве
Мамо
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 21:43

Re: не могу построить прочные отношения

Сообщение Мамо »

 
Не хотите делить, ищите СВОЕГО мужчину. Все предельно ясно, вам отведена роль наложницы. Подумайте о своем ребенке. Дети жестоки и обязательно укажут кем он является и где его место. Кстати признать ребенка он может не захотеть.
Что вам делать? Заниматься своим здоровьем физическим и психическим. Вы заимели плод от чужого мужа, спасибо ему за подаренную жизнь и бегом от него спасать свою. У вас еще есть время создать настоящую семью, Бог в помощь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: не могу построить прочные отношения

Сообщение Delfina »

 
татя писал(а):Мне 27 лет. Я на 4 месяце беременности. Этот факт меня делает счастливой, с этим проблем нет. Очень хочу ребенка, буду рожать. Но я не замужем, а отец ребенка женат. Предлагает жить вместе( с семьей не живет, разводиться не будет)я не знаю что делать. Хочу нормальную, настоящую семью. Ни с кем не делить своего мужчину, хочу свадьбу. Помогите. С чего начать? Как мне быть?
А вы знали, что мужчина женат? Где он живёт, если не с семьёй?
Почему не дождались его развода? Без развода он вам мужем быт не может. Вы можете, конечно, хотеть семью, свадьбу, мечтать, но мужчина вам предлагает сожительство. Где гарантия, что он будет вам верен?
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: не могу построить прочные отношения

Сообщение Юлечек »

 
дорогая автор!Вы правы,во грехе жить не стоит!Постарайтесь на исповеди покаяться,что от женатого зачали,причащайтесь почаще а храме.Ребятенку и Вам благодать.Есть ли у мужчины дети?
olouna
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 22:35

Re: не могу построить прочные отношения

Сообщение olouna »

 
Для начала выносить и родить ребёнка. Чужого мужа не уводить из семьи. А потом, Бог даст вам мужа, только с женатыми не общайтесь больше, это плохие мужчины.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»