изменил муж. -сделал это на 2 месяце

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Ольга 37
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:46

изменил муж. -сделал это на 2 месяце

Сообщение Ольга 37 »

 
Всем здравствуйте! у меня самая банальная история- изменил муж. только маленький ньюанс-сделал это на 2 месяце моей беременности, сейчас 5 месяцев. причем сам предлагал родить второго ребенка. первому сыночку 3 года. сейчас он настаивает на разводе, так как мы по его словам разные люди. а сейчас он стретил настоящую любовь, которая его понимает и дает необходимый ему секс. в жизни со мной видимо не хватало... не знаю как просто жить дальше. понимаю, что ради детей, но так боюсь остаться по-женски одна! просто Боль одна заглушает все чувства. хожу, как зомби и постоянно реву.
Диагностика отношений в сожительстве
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: изменил муж. -сделал это на 2 месяце

Сообщение ЮрийН »

 
Ольга 37 писал(а):....он стретил настоящую любовь, которая его понимает и дает необходимый ему секс. в жизни со мной видимо не хватало...
Скажите, а Вы сами считате, что необходимый секс и настоящая любовь неразделимы?
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: изменил муж. -сделал это на 2 месяце

Сообщение Лари »

 
Ольга 37 писал(а): сейчас он настаивает на разводе
Ну, развода ему не видать не только в течение беременности, но спустя год после рождения ребенка. Так что пусть "любится" до одурения или вразумления. А вы взрослейте, обдумывайте материальную базу, прикидывайте на кого можно положиться в трудное время (друзья, родные) и...рожайте непременно. Вся эта ситуация разрешиться так или иначе, а вы останетесь на всю жизнь любимой мамочкой у своих детей.
olouna
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 22:35

Re: изменил муж. -сделал это на 2 месяце

Сообщение olouna »

 
Ну побудете немножко одна, а потом встретите хорошего мужчину, а этого увольте. И беременным плакать вредно, малыш всё чувствует, пожалейте его.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: изменил муж. -сделал это на 2 месяце

Сообщение Елизавет »

 
Оля, Вы мало написали о себе. Как Вы узнали о его измене? Какие были у Вас отношения с мужем пока Вы не узнали об измене? Вы пишите, что он сам хотел второго ребенка, Вы этого хотели сами? Цель рождения второго ребенка? Деньги? Или же все-таки вторая жизнь?
Вы в храм ходите? Вы пишите, что не хотите остаться одной, про любовь к мужу вообще ничего не пишите. На чем строились изначально Ваша семья?
Вы работали до декрета? Вы расстались, он помогает материально Вам? Если нет, то надо решать этот вопрос мирно обсудив с ним или же проконсультировавшись с юристом. Давайте перестаньте плакать в Вас уже новая жизнь, родите свою радость и счастье. Ответьте на вопросы или здесь на форуме, чтобы понятно было или хотя бы для себя, чтобы понять что к чему и трезво посмотреть на Вашу ситуацию, может быть в Ваших отношениях все шло к этому.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»