беременна и одинокая

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
tatochka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2013, 16:49
Пол: женский

беременна и одинокая

Сообщение tatochka »

 
Ситуация у меня печальная,и таких я думаю много случаев...встречалась я с парнем 7 лет,но когда он предложил мне замуж,я ещё училась и сказала,что давай годик подождем,но через пол года он резко женится,по залету!Из-за такого удара я ушла в запой,начала курить,и не заметила,что я беременна.потеряла я ребенка.....Год страдала,нискем не общалась,а тем более не встречалась,потому что он у меня был первый и единственный!!!!Через год встретила парня начала встречаться(как-бы трудно мне не было)но ничего не срослось,я не могла ему доверять и полюбить,думала только о бывшем,и постоянно сравнивала!!!И много потом я пыталась начинать отношения,но ничего не получалось,я думала что уже не суждено!!!Но летом я встретила парня,он мне понравился,и я даже начала к нему испытывать чувства,мы начали жить вместе планировать свадьбу и семью....Проживши 4 месяца мы начали пытаться сделать ребенка,но всё было напрасно,в больнице сказали что мне почти не реально родить ребенка.....из-за этого мы начали ругаться,я постоянно на нервах была!обижала его и он не выдержал и ушел от меня!!!!Разочаровавшись в жизни я решила напиться....Вечером созвонилась со знакомой,и пошла к ней в гости,а она жила с парнем,мы нормально выпили,я поплакалась на свою жизнь и вроди-бы всё было нормально,но моя знакомая перепила и пошла спать....Я осталась на кухне с её парнем,продолжала жаловаться на свою жизнь,и не знаю как это могло случиться,но я переспала с парнем моей знакомой....Такого со мной никогда не было....мы предохранялись...но порвался презик.....!!!!!я как-то не предала этому значения,но совесть мучала и я больше не приходила к своей знакомой!!!прошло 4 неделе и я узнаю что произошло чудо,и я беременна!!!!я позвонила этому парню,а он отказался,сказал что это не его,ещё и сплетни начал пускать обо мне!!!!!Я живу в поселке где все практически знают друг-друга!И вот он начал всем рассказывать,что я где-то нагуляла,а ему приписала,и что я шлюха,что меня имело много парней,и что я теперь не знаю кому приписать!!!!Я ему сказала,что я ничего от него не хочу,и больше никогда не появлюсь в его жизнь,только пусть закроет рот и не портит мне жизнь,но он ещё больше начал.....теперь мне стыдно с дому выходить......Я так хотела ребенка,а теперь я уже на 4 месяце и я сижу дома и боюсь где-то показаться,как дальше жить-незнаю???????????может кто-то подскажет????помогите,прошу!!!!!!я просто схожу сумма
Диагностика семейных отношений
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: беременна и одинокая

Сообщение Яна- »

 
Наплевать что скажут и подумают. Посудачат да и перестанут. На самом деле, никому до тебя такого уж дела нет, от кого и что у тебя. Ну посплетничают, подумаешь. А у тебя родится малыш. Понимаешь? Он всегда будет любить тебя, а ты будешь любить его. Потом, если изменишь отношение к жизни и к отношениям с мужчинами, то встретишь нормального парня и все сложится. А сейчас забей на все, и думай о малыше. Благодаря ему, ты уже никогда не будешь одинокой. Страшно быть бесплодной, а с малышом - это счастье и радость. Будь я твоей мамой, я бы тебе, конечно, мозги бы вправила, - имею в виду, то, как у тебя случилась эта беременность. Но раз Бог дал, значит так и должно уже быть. Этот малыш сделает тебя лучше, изменит тебя, вот увидишь :k09:
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: беременна и одинокая

Сообщение Рыжуля »

 
Поздравляю вас с долгожданым малышом.
От всего сердца желаю вам с ним здоровья, счастья и благополучия!

Глупые слова глупых людей забудьте.
Выносите, родите...все станет по другому.
А пока-берегите себяи малявочку.
обнимаю
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»