Я беременна, а будущий муж нашел другую

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Олеч 1986
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 18:43
Пол: женский

Я беременна, а будущий муж нашел другую

Сообщение Олеч 1986 »

 
Тема перенесена из раздела "Семья...." Екатеррина.
Здравствуйте, мои дорогие, вот и моя очередь пришла просить о помощи и совета! Мне 26, я беременна на 3 месяце долгожданным ребенком от любимого мужчины, через месяц у нас должна была быть свадьба. Этого ребенка он хотел больше 2 лет, все уговаривал меня, а я была не готова. Теперь же чувствую всю ответственность и радость, что стану мамой. Сегодня я узнала, что у него появилась другая, последнюю неделю он постоянно и н! адолго исчезал из дома якобы по делам. Ну вот я и не выдержала и залезла в его телефон. А там наполовину удаленная переписка с ней, у нее свой ребенок. А мой каждый день и ночь к ней стремиться. Со мной общается так, как будто все по прежнему, просто обманывает в глаза. Я сама позвонила ей, она сказала конечно, что у них ничего небыло и нет,он просто друг, у нее своя жизнь,больше с ним общаться она не будет, раз мне от этого так больно, и для нееэтовсе просто фигня. Он все отрицает,мол кроме меня ему никто не нужен, делает из меня дуру. Вся моя жизнь перечеркнулась в один миг. Подскажите, как жить дальше? Спасибо заранее вам...
Диагностика отношений в сожительстве
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Я беременна, а будущий муж нашел другую

Сообщение т@нюша »

 
Здравствуйте!
Что вы имеете ввиду "каждый день и ночь к ней стремиться"? Он не ночует дома?
Олеч 1986
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 18:43
Пол: женский

Re: Я беременна, а будущий муж нашел другую

Сообщение Олеч 1986 »

 
да, он возвращается домой в 3-4 утра от нее
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Я беременна, а будущий муж нашел другую

Сообщение т@нюша »

 
Олеч 1986 писал(а):да, он возвращается домой в 3-4 утра от нее
Как он объясняет свои приходы под утро?
Будущее с таким "мужем" под очень большим вопросом. Олеч, вы отменили свадьбу? Родители ваши знают о поведении ""мужа"?
Сейчас самое главное ваш ребенок, вам нужно быть спокойной. Милая, держитесь! Читайте, пожалуйста https://www.realove.ru/
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»