бросил на 5 месяце беременности как пережить предательство

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: бросил на 5 месяце беременности как пережить предательст

Сообщение Анкоридж »

 
Валентинка, рассказывай, делали ли тебе КТГ, как с плацентами дела, как сердечки бъются у малышей, как у тебя с гемоглобином, в норме ли моча, кровь? Врачи проверяют шейку матки, иногда делают это болезненно. Не знаю, зачем, но они пытаются ее открыть вот так почти варварски, но им виднее... Осмотры шейки матки стандартные обязанности врачей ближе к родам. Насколько эластичны ткани шейки матки - залог успешных родов. Так как у тебя многоплодная беременность, врачи так же смотрят, насколько матка хорошо держит в себе твоих малышей. Иногда случается, что шейка не выдерживает нагрузки и открывается раньше времени. Эластичность тканей шейки матки определяется на гормональном уровне. Соответствующие гормоны будут нормально вырабатываться, если ты будешь нормально питаться, к минимуму сведешь количество стресса. Витамины и микроэлементы - залог успеха беременности.
Хочешь ли ты поговорить о том, что тебя беспокоит в душе? разобраться со своими "тараканами", которые тебя беспокоят? Можешь ли ты назвать их?
Диагностика отношений в сожительстве
valentinka88
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 04:05
Пол: женский

Re: бросил на 5 месяце беременности как пережить предательст

Сообщение valentinka88 »

 
Привет. Писала писала с тел и ниче не сохранилось :( Вот пишу снова :) анализы все сдала. Ктг прошла. Правда результаты пока не известны. В понедельник спрошу у врача главного. Так и не могу забыть бывшего. Все думаю о нем. Как он так мог поступить. Ведь было все Хорошо. И по мгновению пальца человек так изменился. Я уже думаю может она его приворожила. Потому что за один день так измениться. Так и слежу за ними когда они были онлайн. Ничего не могу с Собой поделать. :( понимаю что мучаю только себя этим :( статус даже поставила я себе что в больнице. Думаю может совесть у него проснется. Спросит что случилось. А он молчит. Думаю что может он все таки любит меня. Просто понимает что после того что он сделал я его не прошу. Может ждет когда я первая ему напишу. Незнаю столько мыслей в голове. Все думаю думаю думаю. Думаю почему его Мама которая так радовалась что будет двойня даже ни разу не позвонила и не сопросила как наше здоровье. Ничего я не понимаю. Жду его. Хотя знаю что за такое предательство я его не прощу. И сто процентов не буду с ним.
Белла Чао
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:25

Re: бросил на 5 месяце беременности как пережить предательст

Сообщение Белла Чао »

 
Ого, как много иллюзий на один квадратный сантиметр сообщения.

Вы считаете что у вас все было хорошо, он вас любит(?!), но за один день все поменялось и его приворожили. Вас не смущает в этом рассуждении, что человек с лета 2012 выгонял вас 5 раз из дома, говорил прямо что не любит, говорил что вы, простите, малохозяйственное некошерное животное, довел вас до замершей беременности, чистки, в 5й раз выгнал вас беременную двойней, вашей жизнью и состоянием не интересуется.. Да тут не просто :pink: тут бинокли цвета фуксии.
Мама не звонит и не интересуется потому что не хочет. Все просто, если не домысливать.
Ваша уверенность что не простите его ни за что, никогда пока ничем не подкрепляется, вы уже 4 раза к нему возвращались ибо вам "пофиг, вы его любите", терпели бесчеловечное к себе обращение. Пока все признаки жесточайшей зависимости и такого же инфантилизма (беременность от человека после 2х месяцев знакомства, полет на отдых и т.д.)
А знаете, следите за ними, эту повыгоняет, другую найдет, а вы каждый раз будете надеяться что позовет вас, и пока вы свои иллюзии будете питать, надежду лелеять - будете страдать.
Очень надеюсь, что сработает таки инстинкт самосохранения и вы откажетесь от такой жизни.

что ж это за аборт такой, на 4 месяце его жена делала..? Бегите, автор, бегите пока не поздно.
valentinka88
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 04:05
Пол: женский

Re: бросил на 5 месяце беременности как пережить предательст

Сообщение valentinka88 »

 
как Вы точно все написали. Я Это головой понимаю а сердце верит в лучшее. Дура я. Очень сильно привязываюсь к людям. Жалею их. А потом сама страдаю. Вот такие высказывания которые Вы написали встряхиваяют меня от иллюзий. Побольше бы таких сообщений. Может у меня проснется ненависть к нему :) спасибо вам.
нирвана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 23:46
Пол: женский

Re: бросил на 5 месяце беременности как пережить предательст

Сообщение нирвана »

 
.... И по мгновению пальца человек так изменился....за один день так измениться.
Валентинка,с чего Вы взяли,что человек изменился за один день?!Значит он был таким изначально,но Вы этого не замечали или не хотели замечать?Ведь сами пишите,что выгонял Вас из дома,говорил что не любит,оскорблял и тд.Так должны поступать любящие мужья?Можно было предполагать,что в конце-концов он бросит Вас,а привороты тут не причем.Это Вам удобно так думать,чтоб оправдать его,оправдать для себя его поступок,мол,он невиноват,его приворожили...
Так и слежу за ними когда они были онлайн.
Зачем Вы это делаете?Вам от этого легче становится?Думаю нет...Тогда перестаньте себя терзать и не живите их жизнью,займитесь лучше своей...
Жду его. Хотя знаю что за такое предательство я его не прощу. И сто процентов не буду с ним.
Зачем ждете,если знаете,что не простите и не будете с ним?Или всё-таки :" только приди,я всё прощу"???Валентинка,по-моему,Вы надеетесь,что он пожалеет Вас и вернется,ведь не зря статус в соцсетях выставили про больницу,Вы хотите вызвать к себе жалость,а надо ли Вам это?Жалеть-не значит любить!
Может у меня проснется ненависть к нему
Не надо в себе ненависть возбуждать,нужно просто постараться отпустить его.И думать больше о хорошем и прекрасном в Вашем положении!
valentinka88
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 04:05
Пол: женский

Re: бросил на 5 месяце беременности как пережить предательст

Сообщение valentinka88 »

 
как я хочу Чтоб вся эта боль уже прошла. И я вспоминала о нем лишь с улыбкой на лице.
нирвана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 23:46
Пол: женский

Re: бросил на 5 месяце беременности как пережить предательст

Сообщение нирвана »

 
Валентинка,так и будет,если Вы сами этого захотите!Вам надо отвлекаться от грустных мыслей,подумайте о детках своих и начинайте уже сейчас с ними разговаривать,читать интересные добрые книги,слушать музыку ,мечтать о прекрасном будущем с Вашими детками..Вы это делаете?У меня знакомая,будучи беременной,даже в цирк ходила ,смотрела детские передачи,включала детские песни...это нужно и полезно даже для ещё нерадившегося ребеночка.А Вы только думаете сейчас какой подлец отец детей?!Но детки Ваши невиноваты,что у вас двоих всё так получилось,зачем Вы им делаете сейчас больно.Думать в Вашем положении только о своих чувствах к бывшему,это непозволительно.Пройдет время и боль отступит...Я тоже,совсем недавно,чуть на стену не лезла от боли и предательства,мне очень помог этот форум. Все форумчане,неравнодушные люди, меня буквально вытащили из этого болота своими советами,поддержкой и просто добрыми словами.Прошел всего лишь месяц,а мне уже легче на душе и не так страшно жить,как казалось вначале.И Вы,Валентинка,прислушайтесь к людям,к их опыту житейскому,к мудрым советам,и Вы найдете для себя выход...я уверенна!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: бросил на 5 месяце беременности как пережить предательст

Сообщение Анкоридж »

 
Милая Валентинка, ты лишена внутрненнего равновесия, а в силу жизненной неопытности не представляешь, с чем имеешь дело. Я вижу по твоим цитатам, как тебя эмоционально мотает, в тебе сейчас отсутствует баланс между чувствами и жизненной логикой. ты хочешь одного на самом деле - избавиться от этого тяжелого морального состояния. Но не знаешь, как это сделать. У тебя нет духовного опыта, поэтому тебе крайне сложно. Но эта ситуация тебе и дана, чтобы духовный опыт нарабатывать. Плюс эмоционально все усугубляется большим количеством гормонов в организме в результате беременности. Это известный факт, что беременные женщины очень эмоциональны.
Помнишь, выше я писала, что у тебя как раз время для внутренней работы. Давай начинать идти по этому пути. И "первый пункт" твоего назначения,
куда ты движешься, - это "платформа "Дать определение".
Я предлагаю дать имена твоим сегодняшним состояниям, чтобы ты могла знать "врага в лицо". Увидеть это в себе, разделить на составляющие, назвать эти составляющие. Это первый важный этап. Когда ты даешь определение, ты можешь дальше двигаться, например, изучать свойства того или иного состояния, находить пути избавления, осознавать эти пути избавления для себя, прорабатывать в себе по отдельности.
Чтобы понимать, к какой конечной станции мы движемся, давай и ее назовем. Цель нашего пути - "Умение управлять внутренними состояними". Прими дданную жизнную ситуацию как тренажер для выработки новых навыков.
Ты переживаешь предательство. Это очень сложное жизненное испытание для любого человека. Данте в "Божественной комедии" поместил предательство в последний, самый страшный круг ада. А предателей назвал носителями ада. У предателей нет совести по определению. Поэтому взывать к ней, ставить новые статусы в социальных сетях, - это бессмысленное занятие. У этих людей закрыто сердце, камертон души - совесть не работает. Предательство является одним из тяжких грехов.
Предать можно лишь того, кто доверяет, того, кто предан кому-то. Твоя задача на будущее - научиться понимать, кому можно доверять, а кому нельзя.Ты перед собой ответственна за выбор объекта любви, кому ты начинаешь доверять, за тех людей, которых ты впускаешь в свою жизнь.
Почему предательство так тяжело переживать? Потому что внутри присутствует вся гамма негативных чувств с зашкаливающей интенсивностью. В других жизненных обстоятельствах, люди испытывают меньшую гамму ощущений, то есть эти же чувства, но по отдельности. И справиться с огромной гаммой негативных чувств в случае предательства очень сложно, выбиты из равновесия все душевные грани.
Давай называть "врага в лицо", давать определения твоим неконтролируемым эмоциям. Это - обида, ревность, зависть, страх, гнев, ненависть, раздражительность, злость, уныние. Научишься управлять этими чувствами, обретешь внутреннюю свободу. У тебя появится внутри пространство для истинной любви. А мы, люди, именно к этому и стремимся - к обретению истинной Любви, именно в ней мы можем чувствовать внутреннюю гармонию. И ничто внешнее - ни другие люди, ни вещи, ни обстоятельства - не могут нам дать это состояние. Это состояние лишь внутри твоего "Я".
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»