муж бросил с двойней

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
крис29
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 20:19
Пол: женский

муж бросил с двойней

Сообщение крис29 »

 
Тема перенесена из раздела "Связь с администрацией" Другиня



Добрый вечер, посетители форума. Наверное такая история произошла не только со мной. Но все же это так больно....за себя.... за детей
Мы собирались пожениться, когда узнали, что я беременна...и беременна двойней. Я родила и тут началось. Когда детям исполнилось 3 месяца мне в лицо полетело обручальное кольцо со словами, что жить со мной он не собирается и как я его достала. Уходил на 3 дня, типо работает...оставлял совсем одну. К слову скажу, что мы живем в одном доме , в одном подъезде - я на первом этаже, он на четвертом. Детям исполнилось 6 месяцев и я ушла, потому что жить было невыносимо. Кроме моих родителей никто не помогал. Его родители сейчас проходят мимо детей, не говоря уже о том, что они не здороваются ни сомной ни смоими родителями.Сейчас я уже знаю все...оказывается у бывшего мужа появилась любовница и живет она в соседнем подъезде на 9 этаже. я уже давно подозревала эту связь...и родители его были в курсе...и сейчас на моих глазах ОНИ (бывший и его новая девушка) ходят постоянно вместе...смотрю в окно они идут с пакетами продуктов, а у меня слезы наворачиваются от того что я не знаю купить детям еду или на эти деньги купить памперсы.я выхожу гулять с детьми идет ОНА и улыбается нагло мне в лицо. Деньгами он не помогает, присудили алименты исходя из его официальной зарплаты 4000 на двоих детей и все....друзья звонят и рассказывают как они ездили отдыхать в питер 11 сентября, а нашим детям 11 исполнился 1 год. не поздравил.... и столько всего ещё...душу устала рват....все это невыносимо.стараюсь держать себя в руках, не показывать виду, слезы...но руки опускаются....много вопросов, а ответа на них нет.
Диагностика отношений в сожительстве
Ladana
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: муж бросил с двойней

Сообщение Ladana »

 
Милая Крис.
Вам пока не написали, но это потому что ваша ситуация очень трудная. На этом форуме мудрые сердцем люди. Все многое пережили и переживают. Вам скоро обязательно ответят "старожилы". Потерпите немного.
У вас двое деток. Это такая благодать божья. Она не всем женщинам дается. Расскажите потом в каком то из ответов какого пола детки. Крис, ваш муж поступил плохо. Подло. Его родители....от осинки не родятся апельсинки. ВсеОт взрослых людей ожидаешь этого еще меньшее. От женщин еще меньше. Этому НЕТ ОПРАВДАНИЯ. Даже если Вы их в чем то не устраивали, это не позволяет так предавать.
Дорогая Крис, я хочу Вам сказать, что та боль и не понимание пройдет. В это трудно поверить. Но надо внутри себя повторять. Крис, расскажите какие у Вас отношения с верой и с родителями. Что у вас с финансами?
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: муж бросил с двойней

Сообщение OlgaZ »

 
Очень вам сочувствую :( Нет оправдания ни вашему мужу, ни его родным. Понимаю, как Вам тяжело и морально больше, чем физически. Крепитесь и будьте мужественной. Просите помощи и защиты у Господа нашего.
Katerina Sheveleva
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:25

Re: муж бросил с двойней

Сообщение Katerina Sheveleva »

 
Здравствуйте, КРис.
Да, случившаяся беда очень подрывает веру в себя, в людей, в незыблемость своей жизни. Главное, чтобы не подорвалась вера в Бога и БОгу, который никогда не даст испытаний нам свыше наших сил и ресурсов. Почему так получилось? Вы не написали о предыстории ваших отношений. Вероятно, предпосылки были давно, итогом стало то, что стало. Конечно, вам надо многое проанализировать и осмыслить. Где была ваша вина? Ведь понятно, что ответственность за происшедшее делится между двумя участниками отношений. Это понять надо для того, чтобы и принять уход мужа, и простить, и главное - жить дальше, не наступая на прошлые грабли.
Сейчас вам необходимо много помощи и поддержки. Хотя бы приходящего помощника. Если ваши родители живут с вами, то это замечательно. Вы не одна. Есть с кем поговорить, есть с кем разделить заботу о малышах. Когда детки подрастут, будет полегче. Вы будете получать много радости от их взросления. Боль будет притупляться со временем. Было бы желание, чтобы она ушла. А уйдет она с принятием, прощением, взрослением. Желаю вАм много сил и крепости духа!
СамиРеги
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 22:43
Пол: женский

Re: муж бросил с двойней

Сообщение СамиРеги »

 
крис29
Прекрасно понимаю как вам тяжело. Но нет другого выбора, как продолжать жить дальше. ! Может вам переехать? Если конечно есть такая возможность. Просто если б я видела бМ с любовницей ..каждый день я бы с ума сошла. Правду ведь говорят что с глаз долой из сердца вон.
Конечно простить и забыть ооочень тяжело, да и пока наверно не возможно..времени прошло не много. Но знаете у вас есть огромное преимущество перед этим козлом ( по другому не могу его назвать, извините) ваши именно ВАШИ детки. Он сам дурак не понимает чего лишил себя6 он променял из первые улыбки, шаги, удачи , страхи, радости на утехи с женщиной. ничег ничего страсть там пройдет и наступит бытовуха. А это везде одинаково. И той захочется потом детей а он трусливо убежит. Та то наверно ходит и думает что вот как он ее любит, аж от детей ушел..Ну нуну пусть мечтает.
Сама осталась одна с дочкой ( еще будучи беременной муж ушел к любовнице) и все осознаю мозгом, но сердцем пока тяжело. И ваше счастье, что у вас рядом родители.Хоть какая-то помщь.Можно выйти с друзьями по тусить)) Хоть раз в две недельки делайте это. И всегда, слышите всегда как бы гадко на душе не было- выглядите прекрасно. Макияж, прическа. Улыбка на лице. Пусть он не думает что вам плохо. И дай Бог чтобы вы встретили мужчину которому сможете доверить свое сердце и сердца своих малышей. А козел еще поймет . И та тоже , роковуха мучное изделие (заменено автоцензором).)) на чужом несчастье счастья не построишь.
СамиРеги
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 22:43
Пол: женский

Re: муж бросил с двойней

Сообщение СамиРеги »

 
И та тоже , роковуха мучное изделие (заменено автоцензором).)) на чужом несчастье счастья не построишь..

вот вот МУчное изделие))) :D :D :D :D :D
танюше4ка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 май 2013, 12:42
Пол: женский

Re: муж бросил с двойней

Сообщение танюше4ка »

 
мила автор, очень вам сочувствую. у меня у самой трое детей, то же двойняшки. муж ушел когда деткам было 2 годика. алименты практически не платит, зато с феей гужбанит. я понимаю как вам тяжело, особенно если вы их видите. да еще и двое маленьких деток одновременно. моему мужу то же дети на фиг не нужны, он о них уже 3 месяца не вспоминает. сейчас вам нужно думать о себе и малышах, а этот человек вас просто не достоин, не те ценности в жизни он выбрал, это просто козлиный поступок инфантильного человека, держитесь, время лечит.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»