Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
cyfnecbr25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:13
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение cyfnecbr25 »

 
И Москва это вообще другое государство,у нас есть Москва и Россия!там и выплаты другие совсем и условия жизни как бы тоже)
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение Анкоридж »

 
В этом случае я бы вам посоветовала уже сейчас обраться к врачу-генетику за консультацией, чтобы он вам расписал расширенный вариант наблюдений за развитием плода по узи, по сдаче специальных гормонов и т.д. И придерживаться строго прописанных схем. А на более ранних сроках, когда смотрят воротниковый какой-то показатель, проверяют какие-то гормоны в начале второго триместра, были какие-то странности с анализами в ту беременность?
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение Юлечек »

 
Я читала об этом в газете,н.о не понятно,когда введут. h ttp://news.rambler.ru/19011355/ На работу,конечно,выходите,но про беременность молчите.До декрета еще долго.Выплаты по лююбому будут.Дети с синдромом Дауна тоже имеют право на жизнь.Просто с ними посложнее
cyfnecbr25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:13
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение cyfnecbr25 »

 
Нет в первой беременности все было прекрасно все анализы все узи!все хорошо))ну о плохом думать не хочется конечно))))на работу то я выйду просто муж уезжает в командировку,работа в другом городе ,проблема забрать из сада детей,т.к.пока по пробкам доберешься время будет далеко за 7!сложность в этом состоит или переводить их тоже в другой город в сад и с собой возить но мне это неудобно тоже!!!да до декрета 5,5 месяцев осталось)))главное выносить,а то все может быть
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение Анкоридж »

 
cyfnecbr25, подумайте, чтобы няню найти на 2-3 часа вечером - забирать из сада и дожидаться вашего приезда с работы. Да, это будут какие-то деньги, но вы будете спокойны и не будете бежать, сломя голову, чтобы успеть забрать детей.
А почему вы боитесь, что вас могут уволить с работы, если узнают про беременность. Ведь вы работаете в гос. структуре, правильно? а там все должно быть по закону! Вас уволить не могут, и не дядя-собственник бизнеса из своего кармана платит вам зарплату, а налогоплательщики.
Надолго муж в командировку едет?
cyfnecbr25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:13
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение cyfnecbr25 »

 
Нет не уволить,а просто в нашей структуре никакие законы не интересуют!пока я сижу в декрете мою должность сократили!сейчас по выходу мне будут что то предлагать,а если узнают то могут хорошего не предложить,теперь за людей не борются с все условия создают чтоб бежал оттуда !няню тоже найти непросто но придется наверно именно так и сделать!
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение Юлечек »

 
Ольга,сег.молились за Вас в монастыре.Помоги Господь вашей семье.У нас одинокая женщина -соседка остается с девочкой,когда она болеет,а мне надо,например,в маг.или на работу.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение Юлечек »

 
Приглядитесь к соседям,может,с кем-то удастся договориться.В Ваших сообщениях появился конструктив,чувствуется,что Вы потихоньку успокаеваетес.Так держать!Проблемы нельзя сгоряча решать.Как муж сейчас?
cyfnecbr25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:13
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение cyfnecbr25 »

 
Ну к соседям можно не приглядываться,тут такие соседи всем до себя или у самих дети маленькие,пожилых у нас и нет,есть бабушка но она сама вся болеет постоянно!вот у меня встал вопрос муж уезжает в командировку я на работу собираюсь выходить,некому забирать детей из сада!и даже варианты не могу придумать никакие
cyfnecbr25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:13
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение cyfnecbr25 »

 
Муж нормально стараемся на эту тему не говорить)
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение Анкоридж »

 
Что значит варианты не можете придумать? А на "авито" объявление кинуть для своего города? Развешать объявления на ближайших дорогах, столбах, подъездах, ж.д. станциях. Обязательно найдете няню!
Олеся1980
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:14
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение Олеся1980 »

 
Автор очень сочуствую вашей жизненной ситуации. Прошу вас крепитесь! Все может еще выправится, поначалу кажется что двигаться некуда и выхода нет, а потом откуда не возмись и помощь придет. Можно попробывать найти таких же мамочек, которые тоже в трудной ситуации. Может быть в садике будет такая, может где-то по соседству. По работе как я понимаю, вы на очередь на сокращению. Тут как раз кстати ваша беременность, уволить или сократить вас не могут. Поэтому до следующего декрета будете работать. Знаю, что говорю, так как сама была в такой ситуации. По поводу выплат, сейчас есть и материнский капитал, вы его получали? У нас в городе помимо материнского есть и губернаторский капитал, который дают на второго. На третьего дают землю и всякие пособия, для беременных на фрукты денежку выплачивают. Узнайте, что у вас в вашем городе предлагают, какая помощь от госудастрва. По поводу возможного нездоровья малыша, молитесь, как выше писала вам, сама проходила такое, чувства ваши понимаю, на первом узи были нехорошие показатели так меня гоняли по другим узи специалистам, прошла на тот момент 4 специалистов, и все подвердили.. что со мной творилась, кошмар. Я с таким желанием вымаливала ребеночка у Бога, чтобы был здоровенький, и все хорошо, родились здоровыми. На втором узи нкаких показателей не обнаружено. Так что все у вас будет хорошо, просите помощи у Бога и все вам приложится. Я ведь не просто так говорю, а то что на себе испытала
cyfnecbr25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:13
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение cyfnecbr25 »

 
У нас тут мало что дают!только государственные пособия!прожиточный минимум выше минимального ,землю дают помоему!материнский уже есть,не использован только еще!не знаю обьявлениЯ смотрела вчера но пока особо не нашла ничего подходящего
cyfnecbr25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:13
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение cyfnecbr25 »

 
Объявление разместить нереально с телефона ,ужас какой то!меня еще тошнить начало не хотелось бы конечно
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение Юлечек »

 
Ольга,на одноклассниках есть группа Вашего города?Таи тоже можно дать об.Или в местной рекламной газете.А ,может,кто из родителей в Вашей группе смог бы помочь?С кем-то Вы знакомы?Или договориться с нянечкой или воспит.за плату Вам помочь.Думаю,Впм пойдут н
всстречу.Держитесь,милая!А мама не может приехать на время командировки?
cyfnecbr25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:13
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение cyfnecbr25 »

 
Да вот хочу попросить ее,она просто тоже работает у меня!
cyfnecbr25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:13
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение cyfnecbr25 »

 
Все очень очень сложно!и трудно и сложно!и время играет против меня !
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение Юлечек »

 
Почему,Олльга?Как Вы себя чув.?
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение Юлечек »

 
Молюсь за Вас и Надю-подругу,кот.берем.3-м.Муж в ярости и свекровь.Гонят на а.Муж сег.вылил на нее тарелку супа.Он болен неизлечимо,пьет лекарство.Боятся,род.урод.Надя непреклонна.
cyfnecbr25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:13
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение cyfnecbr25 »

 
Да чувствую я себя более менее,просто думаю что не готова еще что ли опять к материнства,и боюсь что не справлюсь я!но возможно это просто сомнения!я даже в больницу лечь не могу! Что будет то и будет,но чем дальше думаю тем меньше всего хочется мне !совсем я запуталась,это тошнота ежедневная,это урчание кишечника,боли живота !
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение Юлечек »

 
Олечка,болит из±за тонуа.Вам зав.на раб?Держитесь!храм далеко??Есть знак.батюшка?Просите молитв!Срочно на причастие!Беременным 1 день поститься.Молюсъ за вас в монастыре! :D
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение Юлечек »

 
Мож.,Господь перв.реб.забрал,чтоб этого дать¿Что мама¿
Закрыто

Вернуться в «Беременна без мужа»