И я скоро буду одна беременная

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Светасвета
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 22:55
Пол: женский

И я скоро буду одна беременная

Сообщение Светасвета »

 
Всем добрый день.Хочу рассказать свою ситуацию и получить совет.Замужем 16 лет дочери 12 все было и плохое и хорошее но всегда думала что со мной такого не случиться.Перед новым годом муж собрал вещи сказал что нам надо пожить отдельно я его достала непониманием и эгоизмом невниманием к нему и ушел не буду рассказывать что со мной было но я нашла долю правды в его решении и решила все изменить в лучшую сторону за собой ! я всегда следила но должного внимания не уделяла мужу признаю на все смотришь по другому когда тебя бросают по дружки говорили что я дура не живет он один скорей всего у него другая я не верила и решила все узнать банально попросила за ним проследить и да у него любовница с его же работы ей 28 молодая и красивая вот и все корпоративны и посиделки и командировки думала сойду с ума но прошло 3 недели позвонил просил вернуться я позволила о чем жалею до сих пор и вот сейчас более полу года живу в аду сначала все скрывал но дочь все в компе нашла и его переписки и то как они вместе себе квартиру снимали все ему сказала переписки показала все отрицает а командировки продолжаются начиталась в интернете историй решила поменять тактику стала покладистой мягкой и пушистой 2 месяца безудержного секса домой во время приезжает стал давать деньги и я потеряла бдительность но когда муж уехал в командировку на 2 недели и после его возвращения его любовница выложила фотки с Испании вместе! с ее сыном у меня все рухнуло помимо всего прочего я узнала ч! то беременна уже 3 месяца все сказала мужу и про Испанию и про беременность но ощущение что рядом другой человек которого ничего не интересует собрала чемодан но он стоит уже 2 недели не уходит и туда хочется и здесь страшно все оставить а я жить так больше не могу и дочь плачет и переживает и ребенка нервного родить не хочется и одной остаться больно и главное упакованный мужчина достанется другой сегодня буду раставлять все точки над и его все устраивает жить и здесь и там с ней время проводить сюда иногда ночевать приходить и дочку проведать так не правильно мужчина должен сделать выбор вот сегодня и поставлю перед ним выбор пусть делает но в глубине души понимаю что эту битву я уже проиграла.
Диагностика добрачных отношений
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: И я скоро буду одна беременная

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте, Светлана!
Примите мои искренние поздравления со столь приятным событием - ожиданием ребенка! Это сейчас - самое главное!
А теперь о Вашей ситуации. Сколько Вам лет? Сколько лет Вашему супругу?
Светасвета писал(а):Перед новым годом муж собрал вещи сказал что нам надо пожить отдельно
, - и естественно, -
Светасвета писал(а):но прошло 3 недели позвонил просил вернуться
- с Вами-то уже 16 лет, - все налажено,все притирки прошли, а "там" надо ЗАНОВО начинать... Поэтому - уходим в "глубокое подполье" сидеть на двух стульях.. Так же удобнее.. "Зарабатываем" положительные "очки"у горящей от радости супруги ("он вернулся ко мне!!"), попутно вырабатывая у нее рефлекс низкой самооценки, - и снова
Светасвета писал(а): у него любовница с его же работы
...Но ТЕПЕРЬ он стал "умнее" - он НЕ уходит..
Светасвета писал(а): и главное упакованный мужчина достанется другой
- ага, упакованный (по самое не балуй) блудом и предательством мужчинка достанется очередной блудливой бабенке... А дуся, наверняка, в курсе,что мужчина женат, что его супруга ждет ребенка... Такой у них "союз" получится..
Светасвета писал(а):но в глубине души понимаю что эту битву я уже проиграла.
- а с КЕМ Вы боролись?

Вы сейчас должны думать ТОЛЬКО о ребеночке, почувствйте, КАК малышу тяжело из-за Вашего состояния, - он (или она?) испытывает страшный стресс,- маме плохо, больно.. Пожалейте дитя, - Вы же мать..
Дети..Посмотрите, сколько женщин вокруг не имеют той радости, которую Вам так щедро Господь дает, - порадуйтесь, что Ваш малыш желанен Вами, любим Вами, - в ЧЕМ он виноват?
Заканчивайте нервничать, научитесь отвлекаться, позаботьтесь о себе в первую очередь, гуляйте, кушайте творог и фрукты, слушайте музыку, - а пострадаете ПОТОМ, сейчас главное - ребенок!
Расскажите о себе. Работаете ли Вы? Есть ли родственники или друзья, готовые Вам помочь? Какие у Вас жилищные условия? Сможете ли Вы себя и деток содержать?
Держитесь! Легкой Вам беременности! :give_rose:
Светасвета
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 22:55
Пол: женский

Re: И я скоро буду одна беременная

Сообщение Светасвета »

 
У меня все хорошо, работа хорошая , но решила молчать до последнего , сейчас сами понимаете больные и беременные не нужны особо, у меня уже почти четыре месяца , но из за этой стрессовой ситуации в семье сильно похудела и на этом фоне пока ничего не заметно, не думаю , что начальство останется довольно, тем что я уйду в декрет, контора частная, и сейчас в принципе незаменимых нет. На родственников особенно не полагаюсь, мама уже пенсионерка , вечно болеет да и у сестры своему мальчугану уже полтора года, но мы не очень общались из за мужа они друг друга сразу не взлюбили и поэтому никто из них ничего не знает, пока не станет видно. А подруги и друзья , конечно, морально поддерживают , но мы взрослые люди и понимаем , что у всех семьи , но поплакаться есть если что куда. Давно мне говорили , что я слепа и верю его вранью, но правда очень сильно ранит, и я до конца не могу понять, как можно уехать отдыхать за границу с любовницей и взяв ее ребенка, зная , что дома своя большая и будет еще один. Квартира есть , машину купил в прошлом году , еще удивлялась , что случилось, наверное грехи замаливал, в крайнем случае дачу продам , чтоб было на что жить, муж хорошо зарабатывает , думаю 200 т руб точно , но денег дает мало и то через скандал и то дочери в основном, зачем говорит тебе, ты же зарабатываешь, так что вопрос алиментов открыт. Считаю, все равно расходиться надо по людски, уходишь уходи , но детей не бросай, содкржи раз твои , но это идеальный вариант, на самом деле понимаю, как уйдет , любовница (удалено, замена по смыслу. Анкоридж) не даст ему тратить на своих детей, он как зомби. Вчера пыталась спокойно поговорить , столько грязи и обвинений , понимаю , что другой человек , которого я не знаю, который говорил , что никогда не примет чужого ребенка, а теперь свои не нужны.сказала, выбирай или любовь или семья , он еще не готов принять решение, все как всегда буду принимать я, хотя уже и так все ясно, понимаю , что ему трудно уйти , но мне с ним жить в одной квартире невыносимо, стрес каждый день, каждый день картинки измены , а мне нужно быть спокойной, поэтому думаю придется самой вещи собирать.Я так долго лечилась , ставили бесплодие, и сейчас в такой трудный момент , боженька ребеночка дал. Сначала думала , что он может спасти семью , когда узнала что беременна , но мужу ребенка не родившегося просто жалко , как такое бывает люди??? Как люди , которым ты довернешь, самые близкие могут так предавать.хорошо , хоть мозги стали работать и соплей уже особо нет, как вначале, пытаюсь думать и решать трезво, буду думать о ребенке. Спасибо за понимание и поддержку , иногда незнакомые лучше чем близкие.
Светасвета
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 22:55
Пол: женский

Re: И я скоро буду одна беременная

Сообщение Светасвета »

 
Мне будет ровно 40, страшно заглядывать в будущее , особенно когда тебе 60 , а ребенку 20, а мужу 38, в самом расцвете так сказать.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: И я скоро буду одна беременная

Сообщение Юлечек »

 
Дорогая Светлана!Это действительно радость-после диагноза бесплодие узнать,что в тебе маленькое чудо!Слава Богу за это!Вы знаете,Ваш муж сейчас ничего не разумеет в следствии блудной болезни,тут многие прошли через это(читайте истории),страсти(бесы) бушуют в нем,и темная сила очень не переносит детей и беременных женщин,ведь от них исходит благодать..Поэтому его может корежить вдвойне..Нужно эмоционально от него отстраниться,заниматься собой и детьми.
Ходите ли Вы в храм?Большим лекарством для души Вам будут церковные таинства:исповедь и причастие.
Очень жаль,что и девочка-подросток у Вас оказалась втянута в эти грязные игры отца.Это большой груз на ее психику,ей особо нужна сейчас ваша поддержка
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: И я скоро буду одна беременная

Сообщение Delfina »

 
Светасвета писал(а): Как люди , которым ты довернешь, самые близкие могут так предавать.хорошо , хоть мозги стали работать и соплей уже особо нет, как вначале, пытаюсь думать и решать трезво, буду думать о ребенке..
Держитесь,Света!
Ваш муж одержим блудной страстью. Разговаривать с ним бесполезно, достаточно сказать, какую боль он причиняет вам и своим детям. Он это не понимает, понимание, возможно, придёт позже, когда страсть к любовнице остынет.
Вы правильно думаете, что лучше отнего уйти и думать о малыше.
Ребёнок-это радость и утешение!
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»