вот и я в этих рядах...

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Olya2015
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 16:20
Пол: женский

вот и я в этих рядах...

Сообщение Olya2015 »

 
Познакомилась с мужем когда мне было 16, ему 23, встречались 3 года, потом поженились. Я всегда была счастлива в браке. Мне казалось муж любит меня больше жизни, он был очень заботливым и внимательным. Через 4 года супружеской жизни Бог послал нам долгожданного малыша. Его счастью не было предела. Он все время целовал, гладил и слушал животик, разговаривал с ним и представлял будущего ребенка. Единственный минус в наших! отношениях была его мама, которая не давала свободно нам шагнуть. Раньше я старалась не обращать на это внимание. Но с наступлением беременности мне очень хотелось жить своей самостоятельной семьей и было очень сложно сдерживать себя. Чем больше рос животик, тем больше он охладевал ко мне. Мы постоянно ругались из за мамы и он оставлял меня и уезжал к ней на несколько дней. Как потом выяснилось жаловаться. Бедный мальчик 31 года плакался маме какая я плохая хозяйка, жена, и будущая мать и докладывал ей каждое мое слово. Потом он возвращался и говорил о любви ко мне и к малышу, и я все прощала. Он своей нежной заботой обо мне приводил меня в замешательство, я не замечала как об меня вытирают ноги. В итоге он просил меня поехать к его маме и извиниться за то, что я говорила ему, а он сам все передавал. Я даже на это согласна была. Но он всё равно искал какие то причины моей "несостоятельности". В итоге он опять убежал. Я стояла рыдая в дверях и треся пузом умоляла не уходить! ! Он цеплялся за каждое кинутое в истерике мной слово! И всё р! авно молча ушел. Спустя час посыпались смс от его родственников, которые отсчитывали мне часы, чтобы я выметалась из их квартиры ( мы жили в квартире, которая принадлежала его сестре, но мы собирались ее выкупить). Они писали что не нужна ему такая жена неряха и грубиянка! И ребенок не факт что его. И если я к вечеру не исчезну, мне нужно ждать каких то "гостей". Спасибо моим родителям они приехали за мной за 300 км с газелью и мы уехали. Они очень сильно поддерживают меня и ждут малыша! Но я не могу поверить, что он так поступил! Что же было между нами все эти годы? У меня все воспоминания связаны с ним. Он был мой первый и единственный мужчина! Такой родной!Я выросла у него на глазах , знал меня от и до. Я так была открыта ему и так доверяла. Я так гордилась им. За что? Ладно меня, за что он так жестоко и ценично предал своего нерожденного сына , всего за день до этого шепча ему в живот, как он будет его защищать и как любит и ждет его. И нет у меня к нему агрессии. Толь! ко воспоминания хорошие и непонимание почему его слова так расходятся с действиями. Очень тяжело без него... иногда кажется что я умру... Все время молюсь... Я стараюсь сейчас держаться ради малыша у меня в животике, совсем скоро я его увижу, и надеюсь забуду все эти 8 лет как страшный сон!
Диагностика добрачных отношений
SvetaKonfeta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:40

Re: вот и я в этих рядах...

Сообщение SvetaKonfeta »

 
У моей коллеги БМ выгнал её из его квартиры с месячным сынишкой.
Разрешил собрать только одну сумку. И выгнал. На мороз.
Прошло уже 13 лет. За это время её БМ ни разу не встречался со своим сыном.
Единственное о чём жалеет моя коллега, что они были в браке и ребёнок записан на него, т.к. все 13 лет ей приходится бегать за БМ и упрашивать его дать разрешение ребёнку на выезд за границу.
И каждый раз считает сколько ещё лет ей осталось это делать...

Оля, я вот думаю, раз ваш муж уже так поступил, то вряд ли что-то хорошее вы от него увидите. А горюшка ещё хлебнёте.
А представьте как он над вами поизмывается, когда вы захотите с сыном на море за границу полететь...

Не знаю как у вас и вашего мужа с финансовой стороны.
Например мой БМ сделал справку, что он безработный, увёл всё имущество. Так что фактически я содержу одна своих детей. И с сожалением думаю о том, что дети записаны на него, ведь когда-то мне придётся идти на поклон за разрешением. И я знаю, что бегать мне придётся долго.

Оглядываясь назад в своё прошлое, я бы и вам хотела сказать: не возвращайтесь к нему, бегите дальше, роняя тапки. Он показал своё истинное лицо.
Хуже нет, когда взрослые мужчины бегают к маме и треплются. Всё должно оставаться в семье. И муж должен отлепиться от родителей и прилепиться к жене своей...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: вот и я в этих рядах...

Сообщение Delfina »

 
Olya2015 писал(а):... Чем больше рос животик, тем больше он охладевал ко мне. Мы постоянно ругались из за мамы и он оставлял меня и уезжал к ней на несколько дней. Как потом выяснилось жаловаться. Бедный мальчик 31 года плакался маме какая я плохая хозяйка, жена, и будущая мать и докладывал ей каждое мое слово. Потом он возвращался и говорил о любви ко мне и к малышу, и я все прощала.
Оля, нет ли у вашего мужа другой женщины?
Очень подозрительными кажутся его охлаждение к вам и поездки якобы к маме, как вы верно заметили 31-ого летнего дяди?
Yaoshiru
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2015, 14:28
Пол: женский

Re: вот и я в этих рядах...

Сообщение Yaoshiru »

 
Удалено. Языком форума является русский. Ознакомьтесь повнимательнее с Правилами форума. Марыся
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»