как бы мне хотелось откатить время назад

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: как бы мне хотелось откатить время назад

Сообщение Delfina »

 
polina__ писал(а):А вот и я, точнее уже мы)
19 августа нас стало двое, родилась моя дочурочка! 3600 54 см, большая и хорошенькая! вот так нас порадовала на ...
:tatice: :give_heart: :give_rose:
Полина, поздравляю Вас! Рада за вас обеих!
С оформлением не тяните. Родился новый человек! Надо регистрировать :)
Диагностика отношений в сожительстве
Ladana
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: как бы мне хотелось откатить время назад

Сообщение Ladana »

 
polina__ писал(а):А вот и я, точнее уже мы)
19 августа нас стало двое, родилась моя дочурочка! 3600 54 см, большая и хорошенькая! вот так нас порадовала на Яблочный спас!
Я ее обожаю!
уже 6ой день дома, привыкаем и обживаемся, малышка много спит и мне дает... Мама помогает пока, со следующей недели будем вдвоем (я решила все-таки дома оставаться сразу), но меня это не пугает. Хорошо, пока еще лето, будем много гулять...
Био ничего не написала, и не собираюсь. Он не понятно где и с кем... возможно и знает даже.
отношение к нему приняло весьма интересную форму - я его также презираю за его бессовестную натуру, но появилось чувство благодарности за то, что он со мной сделал. Сама бы наверное я на такое не решилась. А сейчас мысли о том, что я одна, без мужчины и грусть отошли на 151 план. Мне так хорошо с крошкой - думаю, если бы был муж, он бы сейчас сильно обделился бы вниманием)
Надо регистрировать дитятю, а я все не решаюсь. понимаю, что мое не желание давать отчество био отца оправдано, и возможно спасет меня от приставаний... но... тяну в общем. надо решиться и сходить уже.
И я Вас поздравляю)
Счастье то какое! Доченька! :tatice: Дай Бог Вам здоровья обеим!
У Вас все будет хорошо.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»