Осталась одна, я в отчаянии

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Skarleet
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 06:32
Пол: женский

Осталась одна, я в отчаянии

Сообщение Skarleet »

 
Здравствуйте. Моя история случилась больше года назад. Я переехала в другой город после окончания университета, начала искать работу. На тот момент знала парня из того города, с которым мы были знакомы только через интернет. Встретились, закрутились отношения, причем очень быстро. Добавлю, что мои отношения с папой достаточно сложные. Они живут с мамой, но при мне и в детстве и сейчас случаются конфликты. Раньше(в детстве) было рукоприкладствою Он бил и маму и меня. Бывало даже во дворе при всех остальных. В отнощениях с папой мне не хватало душевной близости, он относился ко мне иногда достаточно сдержанно в плане эмоций, я слышала только его ожидания ко мне.ю Слов любви и заботы не было, когда я их простила случались новые скандалы
Так вот. В этих отношениях с этим парнем я увидела мужчину, который слышит меня, он говорил столько ласковых слов, мы как будто общались без слов, понимали друг друга очень. Потом случились мои сложности по квартире, я попросила его помочью Он жил рядом с моей работой, я временно жила у него пока не найду жилье. Наши отношения продолжали развиваться, мы уже хотели снять комнату или квартиру вместе. Через месяц я узнала, что беременна. Да, я понимала, что может получится ребенок и хотела его.ю Правда и именно от этого человека. Я была счастлива, он не очень. У него были отношения в которых он не предохранялся и за 2,5 года беременность не наступила и он думал,, что бесплоден видимо и здесь он не ждал беременности, хотя однажды мне говорил, что хочет чтоб у нас был малыш. Буквально перед этой новостью начались проблемы в отношениях, не смотря на множество позитивных моментов. Мне нельзя было смотреть на другиз людей на улице. Я шла и немного приулыбалась, так как настроение бы хорошее. Рядом прошел парень, так он мне начал кричать, что улыбалась я парню Я даже говорила, что съеду уж куда-нибудь, но он говорилл, что тогда мы расстанемся. А я уже привыкла к нему.После новости о беремннности он подолжал меня доводить. Он даже поднимал на меня руку. Выворачивал руки и кидал в угол, на пол, кровать и прочее. Его родители абсолютно спокойно смотрели на это, винили, что я его довожу, а я ыталаь понять что же между нами. Как дальше быть. Я уже понимала, что отношения рушатся, но ребенка я ни за что б не уничтожила, хотя такой разговор был однажды. Я не могла уехать к родителям, так как держалась за работу. Нужны были деньги. Наши ссоры были почти каждый день, иногда из-за отсутствия близости. Потом мы переехали, сняли комнату. Он начал лазить по моим сумкам, копаться в моем телефоне и соц сетях когда я спала. Предъявлял мне претензии по поводу отношений 4-хт годичной давности. И просто ушел. У мнея случались истерики, я попала в больницу после такого обыска. Он как только меня не называл. Через неделю он вернулся сам, накануне звонил все спрашивал как мы. Потом явился с цветами и клятвами о том, что не повторится всего этого. Я простила. Но подозрения продолжались и мы снова расстались. Прошло несколько месяцев. Я позвонила ему сама по поводу какой-то мелочи и слышала, что звонка он моего ждал. Я попросила помощи (по квартире, я сама б физически не смогла), он пришел и мы поговорили, он сказал что у него появилась другая и видела, что врал. Он как будто ждал моей реакции, ее не было. Он ушел. В этот же день меня предала подруга. Лучшая. Она разболтала на весь город про мои сложности еще и приплела. Я позвонила ему в слезах, он примчался, успокаивал меня и мы снова помирились. Потом он вообще сказал, что мама его хочет экспертизу днк и он тоже. Что пусть я еду рожать и воспитывать на первое время ребенка сама, потом будет экспертиза и далее мы может быть распишемся. Я плакала конечно из-за днк, так как поводов не давала ему. Я верная. И однажды вечером случился новый скандал. Он забрал мое одеяло (я болела) и я как то ему ответила видимо не так, он начал уходить. Я заистерила, он меня швырял по комнате, я начала звонить в полицию. Он оттаскал меня за волосы, я всю ночь вылаю На следующий день попросилась пораньше в декрет, меня отпустила врач, на работе выдали документы и я уехала. Сама с ним через смс попращалась,. Он начал звонить моей маме спрашивать как я , папа мой кстати особо то его и не критиковал. не защищал меня как я этого хотела и родители его это рукоприкладтво считали нормой, мол я сама довожу. И через месяц он начал названивать опять. Потом попал в страшную аварию, чудом выжил и с ним как что-то снова случилось. Он со слезами извинялся, звоонил постоянно. И я конечно же что? простила. вели задуевные беседы, я ему доверялва все, знал он о моем прошлом . когда-то давно я встречалась с парнем который мне помогал материально и виню сейчас себя в этом. он про это тоже знал. были у меня и серьезные отношения. он тоже все знал. Истерики конечно случались, он говорил про днк. Говорил, что я истеричка. Причем часто мне врал и путался в словах.
После рождения ребенка он немного оттаял, звонил со слезами на глазах. Говорил спасибо любимая. Поскольку я стала очень уставать, то и общаться стали реже. Дома мне особо никто не помогал, родители уехали жить в свой дом и вся квартира и ребенкок на мне. Мама помогала иногда,но было очень сложно, тем более есть проблемы по зворовью у него и у меня. Он недавно приезжал, был так рад ребенку , но я чувствовала что играл. Он первое время помогал нам материально даже. После приезда он перестал практически звонить. Хотя моим родителям пообщещал, что заберет меня к себе, купит квартиру, расплатится с кредитами ( набрал новых кредитов). Вообщем он пропал. Я сама бывало звонила, но это ни к чему не приводило. начиналисьперепалки. лично меня не устраивало. что он сначала то одно говорит то другое и не могла ему рукоприкладства простить если честно. и в одну такую ссору я просто вырубила приложение через которое мы общались, перестала сидеть в соц сетях. я хочу все это закончить или перевести на лургой уровень. я знаю, что сосвсем не давала себя уважать и любить и только малыш вернул мне желание жить, я его очень люблю. конечно все родственники мне хотят счастья и думабт стерпится слюбится и как ж ребенок без отца без, тем более сын. вчера сказали, что лучше б девочка вообще была. мне до слез обидно, но надо терпеть. я сама понадеялась на него и захотела ребенка. я понимаю. но сейчас у меня нет особо никакой поддержки, сижу на форумах. скажите, как мне быть? я часто вспоминаю о нем. но понимаю что так продолжаться не может. мне стыдно перед ребенком. он же ни в чем не виноват. скажите, как выползти из этого всего? у меня есть огромное желание все изменить к лучшему. единственное страх. квартиру надо нам покупать, искать работу, одной тянуть сына... вот мои страхи
Диагностика семейных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Осталась одна, я в отчаянии

Сообщение Марыся »

 
Скарлет, у Вас и ник вон какой, не зря. Методы мадмуазель О Хара использовать ни в коем случае не надо, а вот боевой настой, борьбу со своей ленью и оптимизм - вполне можно к этому присмотреться, что бы выработать эти качества в себе.
Знаете, что говорят - глаза бояться, а руки делают. А еще - под лежачий камень вода не течет.
Вы умница, что не пошли на поводу безответственного и бессовестного человека и не убили своего сыночка. Вы не сделали самого страшного и непоправимого.
Не бойтесь начать жить и помогать себе. Ищите работу, ищите детский садик, узнайте, какая социалка Вам положена. Не бойтесь, по шажочку, по шажочку и начнется Ваш путь в правильном направлении. От сидения на интернет-форумах толку не много, особенно, если кроме сетований, это не несет ничего еще.
Печально, что у Ваших родителей такая вот позиция по отношению к избиениям своей дочери: сама довела. Но это лишний повод начать действовать:
Вам действительно нужно свое жилье, своя территория, где Вы сможете воспитывать и растить своего сына.
Еще Вы правильно, похоже, понимаете, природу своей зависимости, но ведь с этим, как говорила Верочка из замечательного отечественного фильма "Служебный роман" - "Надо что-то делать".
Так что поле деятельности у Вас огромнейшее, унывать и долго сидеть на форумах особенно некогда. Вам нужно выработать четкие и правильные моральные ориентиры, что бы не соглашаться больше на суррогаты, как безбрачное сожительство, что бы такие вот молодчики отлетали от Вас еще на подступах, надо научиться устанавливать свои личные границы, что бы не реагировать так болезненно на мнение родственников, научится жить в ладу с собой и своей совестью.
Вот по этой проблематике на нашем и дружественных сайтах есть масса полезной информации.
Skarleet
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 06:32
Пол: женский

Re: Осталась одна, я в отчаянии

Сообщение Skarleet »

 
Здравствуйте. Мою почту взломали и то что написано здесь к моему нику не относитсся!! Благодарю за ответы, но вот почему эту клевету на нашу многодетную семью удалить не могут мне не ясно! Будьте людьми! Я кучу времени потратила на это выяснение. Уважайте чужой труд
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Осталась одна, я в отчаянии

Сообщение Elfriede »

 
Автор, прекратите истерику и темы плодить перестаньте.
Появятся модераторы, и разберутся с Вашими просьбами.
Одно странно - что же это за хакер за такой, кто не только, по Вашим словам, залез в Ваш эккаунт, но и, судя по Вашим сообщениям, в курсе обстоятельств Вашей личной жизни. Нда...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Осталась одна, я в отчаянии

Сообщение Сестра »

 
История выдумана. Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Беременна без мужа»