я в растерянности

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Анастасия Терехова
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 11:45
Пол: женский

я в растерянности

Сообщение Анастасия Терехова »

 
Здравствуйте. Не знаю, с чего начать... начну сначала. Жила с мч вместе год, обычные хорошие отношения, спокойные, с планами на будущее. Внезапно стало резко ухудшаться здоровье...сначала поставили диагноз эпилепсия, после обнаружили опухоль. Родителей богатых нет, а мы оба танцоры. Решили время не терять, и уехали работать в Турцию. По приезду познакомились с командой, и он сразу для себя отметил девушку...я по натуре не ревнивая, значения не предавала...однажды приготовив обед вышла на улицу его позвать, а нашла его с ней, держащихся за руки. Истерик не устраивала, думала одумается. Время шло, он был то тут, то там. " мы просто дружим" говорил он мне. Дальше...дальше я забеременела, и ждала его вечером, дабы показать тест..он пришел лишь утром, и сказал, что не любит меня больше.. о тесте я умолчала, и отпустила его, с мыслями, что таки одумается. Спустя две недели позвонили мне из дома родители, погиб младший брат, попал в дтп, двое суток в коме, в итоге так и не пришёл в себя...я в слёзы, он проявил поддержку... начали понемногу общаться, но натяжно, мне не хотелось ни с кем говорить. Спустя месяц беременномти сказала, что в положнии ему... а он мне в ответ, что он давно с этой девушкой, просто не знал как сказать. Принёс деньги на аборт. Ребенка убить не могу, здоровья нет, денег на будущее ребёнка нет, по возвращению домой ждет семья, без брата, с которым даже не попращалась. Помогите морально, сил нет...
Диагностика добрачных отношений
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: я в растерянности

Сообщение Мейт »

 
Анастасия, понимаю, как Вам тяжело, горько, страшно.
Но Господь дал Вам шанс родить ребеночка, даст и на ребеночка. Просто знайте, что по другому быть не может.

МЧ - ну вот такой он оказался...безответственный. Это всегда вопрос и к нашему выбору мужчины и к отношениям без брака. Держитесь! Думайте о том, что все будет хорошо, почитайте в этом разделе темы тех, кто не пошел на убийство, надеюсь они Вам хотя бы чуть-чуть душевного помогут понять, что ребенок и радость материнства - это очень большое счастье. Держитесь!
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: я в растерянности

Сообщение Tara »

 
Анастасия, искренне вам сочувствую и Царствия небесного вашему брату.
Поздравляю с беременностью и тем, что из вашей жизни ушел гнилой человек- предатель. Бог дал вам ангела!
Вам нужно сейчас заняться здоровьем, чтобы родить здорового малыша.
Есть ли у вас возможность вернуться к родителям? Объединение семье даст вам всем силы. Вы будете вынашивать ребеночка рядом с близкими, родителям поддержка и радость в трудную минуту.

А про предателя..... нужно будет переболеть, перестрадасть, забыть и порадоваться, что его больше нет в вашей жизни. Почитайте темы на форуме- из раздела "Беременная без мужа" - как только рождается малыш - любовь мамы и ребенка - НАСТОЛЬКО наполняет женщину, что она и думать не хочет про бывшего!
Анастасия Терехова
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 11:45
Пол: женский

Сообщение Анастасия Терехова »

 
Уже читала сотни подобных рассказов..было бы проще пережить все это дома, но до конца контракта я не имею права уехать. Морально давит обстановка, она живет со мной в квартире, и не так давно и он переехал к ней в комнату...ночами слушаю их секс, а днем она достает меня словесно..я игнорирую, но в душе слёзы. Вы бы видели, как она с ним обходится...он к ней с поцелуем, а она в ответ плюет в лицо и матерится..не знаю, что привлекает мужчин в стервах...буду рада, если она изменится для негонего, и он будет счастлиа. Но боюсь и она поиграется и приченит ему боль...и ради чего все
Анастасия Терехова
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 11:45
Пол: женский

Re: я в растерянности

Сообщение Анастасия Терехова »

 
Спасибо за поддержку
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: я в растерянности

Сообщение Мейт »

 
Анастасия, но благодаря жестокости ситуации, Вы увидели его истинное нутро.
Вы не одна теперь, старайтесь не реагировать ни на нее, ни на него. Думайте о себе и ребеночке.

Когда заканчивается Ваш контракт? Есть ли в нем форс-мажорные обстоятельства? На форуме Вы можете проконсультироваться с юристом.

Учитывая, что Вы танцовщица, допустимы ли для Вас нагрузки? Есть ли возможность наблюдаться у врача?
Анастасия Терехова
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 11:45
Пол: женский

Re: я в растерянности

Сообщение Анастасия Терехова »

 
Контракт до 1 ноября, у врача наблюдаюсь регулярно, сдаю анализы, узи...в этом начальство мне очень помогает, и нагрузок на шоу мне сделали меньше...я и сама хочу остаться до конца контракта,все же деньги...тем более работодатели для этого условия предоставляют
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: я в растерянности

Сообщение Мейт »

 
Анастасия, вот видите, Бог уже помогает Вам. До 1 ноября осталось 1,5 месяца, помогите и сами себе и ребеночку. Гоните все плохие мысли прочь. Обычно, когда говорят "забудь! Не думай!", так хочется спросить: как, как это сделать? Но Вас уже двое, вот ради ребенка и можно и нужно не думать. Думайте о хорошем, молитесь. Верю, что все у Вас будет хорошо!!!
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: я в растерянности

Сообщение Эллора »

 
Дорогая, дома вы будете совсем скоро, и приедете домой,будучи подстрахованной материально, это ведь тоже очень важно. Вам действительно очень тяжело и физически, и морально, но нужно потерпеть.Если веруете, молитесь. И постарайтесь отстраниться от бывшего и его страстей, не следите за их отношениями, держитесь от них подальше, в душу мысли о них не впускайте по возможности. Это чужие вам люди, повторяйте это про себя. Наушники у вас есть? Включите вечером музыку любимую, или лекцию, или проповедь. Вы сами можете выбирать, что вам слушать ночами. Держитесь, милая, и Божьей вам помощи.
Katerina Sheveleva
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:25

Re: я в растерянности

Сообщение Katerina Sheveleva »

 
Анастасия, очень непростая ситуация у вас. Хочу вас поддержать. Недавно родила знакомая, эпилепсия, опухоль, не в браке. Что-то похожее на ваш случай, правда? Так вот, родила хорошо, в срок, ребенок здоровый, выносила нормально, мужчина в итоге не женился, но сейчас помогает и обеспечивает. Малышке уже больше года, крпенькая, развитая, отличная девочка. Мама неплохо себя чувствует.
Это про то, что сейчас кажется, что хуже ситуации придумать сложно, но время лечит. Все дается, когда вы делаете верный выбор. Вы не одна, как бы то ни было. На РОдине ждет поддержка. ТОлько надо пережить, и придет на смену новый период в жизни. Увидите, он будет окрашен совсем в другие цвета!!
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»