ПРЕДАТЕЛЬ!!!

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Lunechka

ПРЕДАТЕЛЬ!!!

Сообщение Lunechka »

 
Хочется все время говорить о том, как я ненавижу его!!!! Но с другой стороны, зачем? Кто он такой, что я постоянно думаю о нем??? Предатель!!! Вот кто он! Уверенна, да даже знаю, что не нужен он мне, бесперспективный, глупый, маленький!!!! Вот спрашиваю себя каждый день, почему еще не все прошло? у меня были в 1000 раз лучше его…А он….он даже не интересуется, кто будет, мальчик или девочка..не спрашивает о моем здоровье..ну почему так??? неужели наплевать настолько..После всего, что написала, кажется поняла почему я так о нем думаю, наверно потому, что мне сейчас очень важна забота и нежность..а ее нет(( Вот родится Костик и все поменяется, я знаю! Он будет единственным моим любимым мужчиной(не считая папы моего конечно!)!!!А его я забуду, точнее перестану думать о нем,я так думаю..точнее знаю..точнее уверенна!!! Ведь зачем нам предатели?! Только вот сыночка жалко, что папы не будет. Ну а с другой стороны уж лучше вообще без папы, чем такой!!!
Вот хожу гордой походкой беременной, нам уже 6 мес и наплевать, что одна! Хотя честно накатывает, когда видишь столько пар, а особенно сейчас весной, когда стало совсем тепло..Как нежно они держат за руку своих беременных женщин, как бегают с ними в женскую консультацию, пылиночки сдувают…а ты сидишь одна в очереди и плакать от обиды хочется, но это редко бывает, слава богу..потому что у меня огромная поддержка! Я счастлива. что у меня есть такие замечательные родители, которые каждый день меня подбадривают и им наплевать, что будут говорить соседи, знакомые, главное, чтобы у их дочки глаза светились и чтобы внук вырос умничкой!! Я их люблю безумно!!! А мама все время говорит, что я найду достойного, который полюбит нас с сыночком!....
И даже если он вернется, что вряд ли, я не впущу его в свою жизнь, с Котей видится разрешу, но не впущу..не хочу быть с безответственным человеком, который с пеной у рта безумно кричал: «Аборт»!!! Противно!! Противно, когда вспоминаю этот разговор: «Я думал ты умненькая девочка, а ты….» Гадко на душе от этих воспоминаний…А сама каждый день вспоминаю о нем..так глупо! Таких расстреливать надо)) (шутка),а я мучаюсь все..Ладно, глупости это все, если я не с ним сейчас, значит это Бог отгородил меня от такого человека..Все буде хорошо!! Так мне всегда говорит моя мама и я ей верю!
Диагностика отношений в сожительстве
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
это хорошо, что вы не впадаете в депрессию, но вы уж не обижайтесь на мои слова, но ВАМ необходимо ПРОСТИТЬ его, это необходимо не ему, а именно ВАМ и вашему малышу - чтобы жить дальше, без ненависти. Это сильное чувство, ит оно разрушает нас изнутри. Поверьте, от этой ненависти никому лучше нестанет, а хуже станет только вам и ребенку.
Отец моей дочки тоже бросил меня беременной, тоже предлагал аборт. Я отказалась , он ушел. Было очень трудно, очень. Но я поняла простую истину, слава Богу:
1. в том, что я осталась одна с ребенком , и что у малыша нет отца, есть не только его , но и моя вина. за свои поступки надо отвечать, я же знала прекрасно, что от секса могут родиться дети. И я шла на это не под дулом пистолета!!
2. Он не понимает, ЧТО он делает, и Бог ему судья, а мне нужно подумать надо всем и осмыслить свою роль в том, что ситуация сложилась именно так. Каждый отвечает за свои поступки, я - за свои, он - за свои. Он решил уйти. пусть, это его право. Ведь мы даже не в браке были тогда. обязателсьтв никаких он на себя не брал. он ушел - его решение, а мне остается строить своию жизнь без него и с малышом. Будь я лучше, честнее перед собой, я бы не допустила интима до брака, и все сложилось бы иначе.

Знаете, вопрос такой: вы же его за что-то полюбили, выбрали именно его ведь. Раз это так, ну не может он быть чисто "отрицательным героем", подлецом на все сто. постарайтесь простить его. Он испугался, ему трудно.... Я не оправдываю его, но зачем вам эта ненависть?? она не даст вам жить дальше, оставив прошлое в прошлом.
Подумайте над этим, почитайте материалы на сайте.
Успеха вам и здоровья! :D :D
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Ну и кроме всего, вы можете поблагодарить его за счастье БЫТЬ МАМОЙ. В любом случае, это счастье :) . Даже если одной растить детей.
Lunechka

Предатель

Сообщение Lunechka »

 
Адоианна,большое спасибо за ответ..Хочу простить его,но не могу,потому что не понимаю такое безразличие к СВОЕМУ ребенку!! Я добивалась у него флюрографию и группу крови 4 НЕДЕЛИ!! Отдал все это даже не подняв глаз,ничего не спросив быстро убежал..расплакалась от обиды..Я прощу его обязательно ,только сейчас просто не могу..Когда родится Костя злость сама пройдет и тогда я прощу его и отпущу навсегда, обязательно!
И

Сообщение И »

 
Дорогая, Lunechka!
Очень хорошо помню события 20-ти летней давности. Я беременная и без мужа. Только что закончила институт. На аборт не пошла -вернее ушла что называется с "кресла".
Врач хорошая попалась, даже два врача-отговорили. До сих пор помню слова одной из них :"Деточка, да ты потом Бога благодарить будешь за ребеночка!". На аборте настаивала мама -типа как людям в глаза глядеть будет она. Бред. До сих пор иногда вспоминаю как она меня поидом ела. Но простила ее.
Так же было страшно и одиноко. Так же завидовала семейным парам.Прибавьте сюда еще смутные конец 80-х.
Но ничего. родился замечательный сынок. Все страхи и горести позабылись. Когда малышу было 7 мес вышла на работу. Когда сыну исполнился годик-позвонил его папа. Захотел встретиться. Но мне было уже не до этого. Надо сказать, что отца своего ребенка я очень любила, особого зла на него никогда не держала. Понимала, что и моя вина есть. Когда сыну было 3 года-вышла замуж за очень хорошего человека. Он усыновил мальчика и воспитал его с любовью и положенной строгостью как родного. Сын не знает, что это не его родной отец. Сейчас уже мужа нет в живых. Мы с сыном очень переживаем свое горе и я очень благодарна мужу, что был моему ребенку хорошим отцом.
Сейчас сын мне поддержка и опора. учится на юриста, поступил в один из лучших Вузов С-петербурга на бюджет. Закончил музыкальную школу. Вежливый, общительный. Занимается спортом. Не пьет, никогда не курил. На самом деле, действительно часто говорю:"Спасибо, Господи, за сына!"
Рожайте, девченки, не бойтесь, раз уж так случилось. Любите своих детей и все наладится, вот увидите!
Лулу
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:09

Сообщение Лулу »

 
Оооо, даааааааа. Когда ты беременна, нежности и тепла очень-очень хочется. А если нетююююю.. Ох, как тяжело!!!!!! Но, ничего, пережили кое-как. Это гормоны всё виноваты, природа такая. После родов обо всем забудешь. Столько любви попрет на ребенка, все мысли о нем будут. А уровень гормонов упадет, и уже никакой нежности и тепла хотеть не станешь, будешь наоборот дарить её людям в ответ (родителям) и малютке. Выше нос, подруга!
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»