Прошло 5 лет как бросил нас с сыном

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Анна*
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:32
Пол: женский
Откуда: Россия

Прошло 5 лет как бросил нас с сыном

Сообщение Анна* »

 
Он иностранец (турок), когда я была беременна завел несколько романов на стороне, я узнала, но для него это было как бы "в порядке вещей", когда сын родился он предложил выйти за него замуж и уехать с ним в Турцию. я не смогла простить, и боялась что могу пропасть там, потому что на него надежды не было, а ехать в далекую страну с их законами, без поддержки близких не решилась. да и больно было. потом узнала что на тот момент у него уже и там была девушка. в общем не получилось. когда сыну было 9 мес. он попросил привезти сына к его родителям и познакомить их с внуком, его мать якобы болеет и сами они приехать не могут. мы с моей мамой и сыном полетели в Турцию. это был за 5 лет второй и, пока что, последний раз когда он видел сына вживую. Для справедливости надо сказать что он помог нам купить небольшую квартиру. когда мы были в Турции тоже случилась история, его родители не знали о том, что он живет с другой девушкой и думали что мы с мамой прилетели с ними знакомится и обсуждать свадьбу. Пришлось заставить его рассказать им правду. было очень сложно. мы уехали от родителей после всего этого шума, так как я тоже не знала, что он родителям ничего не сказал, мне было не по себе. перед отлетом сын заболел, была высокая температура под 39, он оставил нас с мамой в гостинице, без поддержки с больным ребенком. мне пришлось применять все знания языка чтобы найти медицинскую помощь (там я почти заговорила на турецком). Все обошлось. мы перенесли дату вылета и ребенок через 3 дня смог перенести перелет. прошло 4 года, за это время он общался с сыном по скайпу с периодичностью 1 раз в 6 мес). сейчас он 2 года как женат на той самой девушке. и в последнее время изъявил желание познакомить свою жену с нами. я желаю ему и ей добра, хочу чтобы у сына был отец, никогда не препятствовала их общению, но он настолько непостоянен что я просто боюсь. и не понимаю сейчас его желания знакомить свою жену с сыном. не вижу в этом никакой необходимости. и странно, что у них нет детей. боюсь потерять сына. боюсь что сама не справлюсь. много мыслей. мне очень необходим совет, может быть мнение со стороны.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Прошло 5 лет как бросил нас с сыном

Сообщение Delfina »

 
в последнее время изъявил желание познакомить свою жену с нами. я желаю ему и ей добра, хочу чтобы у сына был отец, никогда не препятствовала их общению, но он настолько непостоянен что я просто боюсь. и не понимаю сейчас его желания знакомить свою жену с сыном. не вижу в этом никакой необходимости. и странно, что у них нет детей. боюсь потерять сына.
Я тоже боюсь, что вы можете потерять сына в буквальном смысле. Его он может у вас отобрать.
Отец ребенка записан в свидетельстве о рождении, алименты платит? Какое у сына отношение к отцу?

И вопрос к вам : для чего вы поддерживаете общение с отцом ребенка через интернет? С какой целью? Сыну это нужно? Мужчина богатый?
Как вы себе представляете знакомство с новой семьей? Вы должны приехать в Турцию? Почему вы?
Вы чувствуете себя обязанной отцу ребенка?

Я считаю большой ошибкой, что вы с мамой и сыном ездили к ним, а не они к вам. Всё у вас с ног на голову перевернуто. Неужели за квартиру вы готовы жертвовать сыном?!!
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»