Сила выгнала мужчину от беременой

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
lenashk
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 22:27
Пол: женский
Откуда: Германия

Сила выгнала мужчину от беременой

Сообщение lenashk »

 
Здравствуйте читатили,
хотела бы поделиться историей моей жизни.Мы приехали в Германию и тут родились наши две дочки.Муж долго не работал и с детьми не помогал.Мой русский диплом педагога здесь не признали и я выучилась на медсестру.Начались ссоры дома ,я работала а он нет ,с детьми уроки не мог делать из за не знания языка ,по дому убирать через раз .Вмешивались его родители .Вобщем всё легло на мои плечи.А он стал девушкам в одноклассниках писать.После 14 лет наш брак распался .У меня осталась старенькая машина и она началась ломаться,я стала ездить к знакомому на ремонт.У него жена алкоголичка и двое детей живут с ним ,дочь 17 лет и сын 8 лет.Он стал спрашивать как надо детей развлекать и я подсказывала куда я вожу детей .Вскоре я заметила с его стороны знаки внимания и его мальчик стал проситься к нам в гости.Я отказывалась и в итоге сдалась.Я сначала хотела развестись и потом что то пытаться.Стала принимать противозачатачные таблетки и вдруг забеременела ,мне они не подходили и я вошла в этот 0.1 %.Он обрадовался ,рассказал всё родственикам они осуждали зачем ,могли бы подождать.Его дочь сбежала из дома и угрожала ему что покончит с собой,это он мне позже рассказал.В это время у меня случился выкидыш,меня прооперироваои и сказали больше детей не будет и мне нельзя противозачаточные средства принимать из за большого кровотичения.Он забрал из больницы и на 3 дня исчез. Я решила что бросил ,позвонила и предложила его вещи отдать,он сказал подождать нужно пока время и не расстраиваться пока.Мы разеъхались в опуска,он в Россию ,я в Испанию.После отпуска он приехал и мы снова стали в выходные встречаться и он своего сына к нам привозить стал и он оставлял с пятницы по воскресения у нас ,а отец вечером приезжал ночевал и под утро уезжал.У меня появился страх что я забеременею и я против врачебног совета поставила укол и снова кровотичение началось он ругался на меня.Он когда в России в отпуске был развёлся и хотел на мне жениться ,а мой бывший муж не давал развод надо было 3 года по немецким законом ждать..Через 4 месяца я опять беременна оказалась ,шок был у меня ,он сказал будем съезжаться ,стал дом искать цены большие и дочь его стала опять возмущаться ,сын его как у нас в выходные побудет, то дому потом плакал и стал меня мамой называть.И тут он стал сам не свои ,перестал звонить и отвечать ,из разговора по телефону он сказал ,что что-то не так идёт и как он у меня побудет так потом дома болеет и дочь с ним на ножах и кошка из дома убегает.Я предложила ему встретиться и поговорить ,он то не домогал ,то понос.В итоге я смирилась и сказала иди с богом.Моя младшая дочь рассказала его сыну о ребёнке ,на что он ему сказал что детей у него здесь не может быть .А мне написал что я его ребёнка использую.Потом 5 месячев не писал и не звонил.Беременость была тяжелая .Его я вызвала в опеку что бы он признал отцовство ,к этому моменту меня с бывшим развели.Он пришёл исказал да ладно ты не обижайся ,меня сила выгнала. На роды он тоже не пришел.После рождения через 2 недели он пришёл расписаться в документе.Он жаловался как он плохо себя чувствует и незнает как он алименты платить будет,он же безработный.Я подала на алименты ,судом назначили сумму и снимают с него.Он первое время раз в полтора месяца приежал проведал дочку с сыном.Сын в тайне моей дочери рассказал что ему запрещают о родителях разговаривать и он хотел бы почаще к нам приезжать.Последний раз он был перед новым годом привезли подарок для нашей дочки.Отец был такой взволнованый когда мы были вместе без детей в зале.А ещё моя старшая дочь настроина на него против из за того что он меня одну оставил беременой и смотрит на него с ненавистью.На следующий день я ему написала что такое почему он себя так ведёт .Он сказал что у него всё плохо и с работой и с женщинами не получается .А от меня сила его гонит и он не может у меня дома находиться.Я предложила с дочерь где нибуть на улице встречаться.И пожелала ему найти свою любовь ,потому что между нами ничего не может быть .Только на счёт дочери .Вот 4 месяца он не спрашивает про дочь и не звонит.Его сын интересовался ещё месяц назад и теперь тишина.Я не знаю что сказать дочери когда она подрастёт .Меня иногда подстигает злость на него ,почему труси и не общается с дочерью.

Пожалуйста, уважайте форумчан - трудно читать то, что вы написали - всё сливается в кашу, глаза устают. Соблюдайте простейшие правила русского (и немецкого!) языка и правила форума (п.6) - ставьте пробелы после знаков препинания; знаки препинания ставьте сразу после слова. Подробнее написано здесь: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=69&t=30020 alkesh
Диагностика семейных отношений
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сила выгнала мужчину от беременой

Сообщение Мейт »

 
Автор, Вы тему разместили в разделе «Делимся опытом», а в чем опыт, которым Вы хотите поделиться? Вы же взрослая женщина, если спать с мужчиной, конечно м б дети, это очевидно. Все случилось закономерно, Вы согласны? Что Вы хотели донести до читателей?
lenashk
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 22:27
Пол: женский
Откуда: Германия

Re: Сила выгнала мужчину от беременой

Сообщение lenashk »

 
Опыт в том , что бы не вступать в интимные связи пока нет ясности в отношениях . Да конечно и противозататочные средства тоже подводят, а на не которых мужчин в трудном положении нельзя положиться, если что то случается то они бегут придумывая причины и оправдания.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Сила выгнала мужчину от беременой

Сообщение Delfina »

 
lenashk писал(а):Опыт в том , что бы не вступать в интимные связи пока нет ясности в отношениях . Да конечно и противозататочные средства тоже подводят, а на не которых мужчин в трудном положении нельзя положиться, если что то случается то они бегут придумывая причины и оправдания.
Опытом делятся, когда уже всё пережито и начата новая жизнь. А у вас ещё всё свежо. Завтра мужчина вернётся к вам или "сила" его к вам толкнёт и будет у вас совсем другой "опыт".
Поэтому вашу тему я переношу в другой раздел.
Не тянет ваша тема пока на Делимся опытом.
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Сила выгнала мужчину от беременой

Сообщение ФрезиГрант »

 
lenashk писал(а):Опыт в том , что бы не вступать в интимные связи пока нет ясности в отношениях .
Что вы подразумеваете под ясностью в отношения? Конкретно в вашей ситуации.
Да конечно и противозататочные средства тоже подводят, а на не которых мужчин в трудном положении нельзя положиться, если что то случается то они бегут придумывая причины и оправдания.
Ну то есть все вокруг не то, не так и не те, верно? Таблетки подвели, мужчина ненадежным оказался. А свою вину вы видите? Понимаете, что то, что с вами произошло, это результат ВАШЕГО выбора, ваших действий?
lenashk
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 22:27
Пол: женский
Откуда: Германия

Re: Сила выгнала мужчину от беременой

Сообщение lenashk »

 
Ясность в отношения ,в моём случае это что мне нужно было развестись сначала . Поближе познокомить детей и познакомиться с его родителями, но я так много работала и отодвигала на потом. То что я забеременела это и моя ответственность тоже , я не отрицаю . У меня с таблетками и вторая дочка родилась с порогом сердца . Когда была ей беремена бывший муж не хотел её и послал меня на аборт ,я не сделала.А сейчас бывший её любит больше чем старшую дочь.
Нет всё вокруг так и должно было случить ,что бы я родила девочку и я безумно счастлива. Но только не понятно почему отец моего младшего ребёнка при встречи так взволнован, ведь он встречается с другими женщинами уже. А сейчас вообще контакт оборвал с ребёнком.Я его не обвиняю , он тогда сказал что как со мно побудет ему дома плохо и я ушла с его пути . Мне бы конечно хотелось чтобы он с нашей дочкой общался.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»