нужен ли такой папа

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
tina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:55
Откуда: Москва

нужен ли такой папа

Сообщение tina »

 
Всем добрый вечер! Я оказалась в очень трудной ситуации. Если это не противоречит правилам, я бы хотела дать ссылку на мою тему в другом форуме. Одна девушка дала мне ссылку на православный форум, там в одной из тем, я увидела ссылку на этот форум. Читаю все тему "Беременна без мужа". Как больно. Больно за себя, больно за других. Я молюсь. Стараюсь думать и говорить со своей малышкой, понемногу спасает. Здесь есть тема, а нужен ли такой папа. Меня тоже мучает этот вопрос, я молюсь и за него и за себя и за нашу девочку. Может быть возможно его изменение, стоит ли мне на это надеятся, может быть позже, когда пройдет время. Он очень хотел ребенка, радовался, любил и любит я знаю сейчас. Только он любит как может. Вот моя тема, если можете прочитайте, если возможно, пожалуйста, модераторы не удаляйте ссылку.
Диагностика отношений в сожительстве
tina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:55
Откуда: Москва

tina

Сообщение tina »

 
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
У меня ссылка почему-то не открывается
Надежда Вершишина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 08:21

Re: нужен ли такой папа

Сообщение Надежда Вершишина »

 
tina писал(а): Может быть возможно его изменение, стоит ли мне на это надеятся, может быть позже, когда пройдет время. Он очень хотел ребенка, радовался, любил и любит я знаю сейчас. Только он любит как может.
Какое же тут изменение возможно? :shock: Если мужчина посмел поднять руку на женщину, тем более беременную, о какой любви тут может идти речь? Если хотел ребенка - как он мог поставить под угрозу здоровье и жизнь нерожденного малыша?
Танюша, милая, не обманывайте себя! Это никакая не любовь, он просто шантажирует Вас. Живите без него, стройте свою жизнь сами. Судя по написанному в теме, на которую Вы дали ссылку, верные надежные друзья у Вас есть. Заручитесь их поддержкой и идите по жизни дальше.
Из сообщений на форуме, не видя человека, трудно понять, что там с отцом Вашего ребенка - болен он или просто мерзавец. Во всяком случае, мне кажется, имеет смысл держаться от него подальше. И малыша, когда он родится, ему не доверять.
Помоги Вам Бог!
tina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:55
Откуда: Москва

tina

Сообщение tina »

 
Спасибо за слова поддержки. Разум говорит одно, а сердце ноет. Сегодня его бабушка звонила, спрашивала как я. А он говорит, ужас на что похож. Сильный стресс и депрессия. Но, говорит, я все равно в Москву поеду. Я как это услышала, у меня снова все перед глазами встало, снова думаю нам защищаться придется. Как же трудно. Как трудно быть счастливой.
Громозека
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:04

Сообщение Громозека »

 
Тина, держитесь. Вам нужно быть сильной. Напишите в личку адрес - я вам постараюсь ползунов прислать и еще что-нить ;) Будте здоровы Вы и малышастик. И маме здоровья - ей еще малыша вам помогать поднимать. А про этого забудьте - как представлю, что человека с такой психикой оставить ребенка (в магази пойти или к врачу) и не знать к чему вернешься :?: Ну его. Пусть будет здоров, но подальше от вас :!:
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
о какой любви тут можно говорить???
у меня просто волосы дыбом встали, когда читала вашу историю.
Держитесь, вы просто МОЛОДЕЦ!!!!! сколько у вас сил! и Бога благодарите, не забываете о главном , - какая вы молодец!
Напишите, как вас зовут - мы будем молиться за вас и малыша, постараемся.
Бог даст, все наладится :wink:
tina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение tina »

 
Спасибо всем, кто откликнулся на мое вот такое горе. По паспорту и крестили - Татьяна. Я написала сообщения - а они не уходят из исходящих в отправленные. Вот моя почта ЭТО СПАМ, ПОЖАЛУЙТЕСЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Может оттуда я перешлю сообщения.
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
tina писал(а):Спасибо всем, кто откликнулся на мое вот такое горе. По паспорту и крестили - Татьяна. Я написала сообщения - а они не уходят из исходящих в отправленные. Вот моя почта ЭТО СПАМ, ПОЖАЛУЙТЕСЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Может оттуда я перешлю сообщения.
не за что :)
а сообщения не попадают из исходящих в отправленые по той причине, что адресат еще их не открыл. Это в норме, не беспокойтесь :D
Как ваше здоровье? когда у вас срок родов -ожидаемый?
tina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение tina »

 
Я на сайте роды рассчитала себе 18 августа, а в центре нашем районном ставят дату 2 сентября.По узи сейчас идет 35 неделька. Наверное все-таки 2 сентября. Чувствуем мы себя хорошо, но маме ходить стало трудно. :) А так хорошо. Физически во всяком случае.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Тина,здравствуйте!
Хочу Вас поддержать,как побывавшая в аналогичной ситуации и успешно её пережившая.
Сейчас моему сыночку 18,папа его не видел ни разу,и,думаю,слава Богу!!!Когда я ушла от Жениного отца,было 7 месяцев беременности.Это был 1989 год,когда в магазинах было пусто и декретные составляли 35 рублей.Всякое было:и молоко,разводимое водой,и хлеб с подсолнечным маслом на ужин...Зато мы были счастливы!Нас никто не обижал!Сейчас могу с уверенностью сказать:отсутствие папы на моего ребенка не повлияло!
Удачи Вам!Силы,терпения,мужества!Всё у Вас получится с Божьей помощью!
tina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение tina »

 
Спасибо Вам большое за слова. Как они мне сейчас нужны. Спасибо!
mail-ANNA
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 20:56
Откуда: Vologda

Сообщение mail-ANNA »

 
Тина, сейчас для вас главное - безопасность: вас и малыша. Помоги Бог!И люди,которые могут вам помочь, пусть придут к вам и помогут! Читайте 90 псалом и "Богородице, девою радуйся" - сколько сможете раз. Если Бог за нас, то Кто против нас! Молитва действительно защищает, я знаю. Вы будете очень счастливы, когда появится ребенок. Быть матерью - огромное наслаждение. и даже все трудности по сравнению с этим счастьем - не так велики. Потому что дети нас любят так бескорыстно и так чисто, что сил от этого гораздо больше, чем бессилия! Мысленно мы с вами, а где двое или трое - там и Господь! Вы - не одна.
tina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение tina »

 
Моя малышка родилась! И завтра нам уже месяц! Я очень счастлива. А он... с гордостью сообщил, что лежал в больнице, закодировался, просится обратно, а по вечерам взял моду желать нам спокойной ночи.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Поздравляю!
Самое важное свершилось.А впереди радость труда по воспитанию доченьки.
Не теряйте связь с нами.
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Тина,
поздравляю вас и дочку!
а что касается папы - то не позволяйте ему трепать вам и ребенку нервы. Да-да, именно и вам, и ей. Она все чувствует, то есть ей передается ваше состояние!
я сама раньше не верила в это. Но получив у второй дочери проблемы из-за нервов, потраченных мною во время беременности, на ее отца, я поняла- все это не стоит здоровья НЕВИННОГО ребенка.
так что желаю вам прежде всего СПОКОЙСТВИЯ И СМИРЕНИЯ, принимайте волю Божию по мере ваших сил.
если папа изменился и все наладится - вы это поймете. А если нет и начнется все по-старому - не стоит принимать его выходки типа рукоприкладства. Дай Бог чтобы у вас все сложилось прекрасно!!
и малышке- здоровья и молока вдоволь :D
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»