Как долго ещё Он сможет топтать моё разбитое сердце?

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Aziza
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 21:46

Как долго ещё Он сможет топтать моё разбитое сердце?

Сообщение Aziza »

 
Ожнажды я встретила человека и очень сильно полюбила его. Мы встречались пять лет. Год назад поженились. Через четыре месяца после свадьбы я почувствовала, что во мне зародилась новая жизнь. Долго не могла поверить в это чудо ! Когда сомнений не осталось, я поделилась новостью с мужем. Он обрадовался. Я очень сильно переживала за свою малютку, боялась причинить вред Такой крохе, что только начала жить внутри меня. Было чувство, что я стала хрустальной. (Хочу сделать небольшое отступление и кратко упомянуть о том, что с самого начала наша семейная жизнь не ладилась по многочисленным причинам и взвесив ситуацию, что сложилась, я поняла, что не могу расчитывать на своего мужа ни в чём. Мы жили словно в общежитии. Вместе, но отдельно. Он не считался с моими интересами, не помогал мне... Также хочу сказать, что я не капризна и с беременностью не стала болезненней реагировать на что либо).
Позвольте мне поделиться своими переживаниями, потому что я больше не могу держать всё это в себе и делать вид, что всё в порядке. Будучи беременной и из-за многочисленных проблем со здоровьем, которые стали меня сопровождать, мне стало очень тяжело физически переносить жестокость своего мужа. Сейчас я на девятом месяце беременности и я уже на грани.
Не могу писать дальше, продолжу чуть позже....
Диагностика семейных отношений
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Aziza, пишите.
Напишите, что именно в отношениях с мужем так тяготит Вас, в чём проявляется его жестокость, о которой Вы пишете. В каких Вы с ним отношениях сейчас.
Aziza, самое главное сейчас - Ваш малыш. Всё остальное - второстепенно. Берегите себя, своё здоровье, все остальные проблемы - решаемы.
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
напишите, в чем эта жестокость?
не стесняйтесь. мы вас выслушаем!
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»