Двойная жизнь мужчины и дети со всех сторон

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Gallya
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 21:50
Откуда: Москва

Двойная жизнь мужчины и дети со всех сторон

Сообщение Gallya »

 
К настоящему моменту я пробыла в отношениях с мужчиной 2 года. Человек сделал все возможное, чтоб обратить на себя внимание.Я влюбилась и ради него покончила со своими прошлыми отношениями. На тот момент времени мой мужчина был женат, я знала об этом. Но он не жил вместе с женой уже длительное время к моменту нашего знакомства. Мы стали встречаться.Через год мы стали жить вместе и я забеременела.Т.к. формально он был еще женат, он озадачился вопросом развода, т.к. брак его был исключительно формальностью, с которой покончить не находилось времени. С этого то все и началось. От первогось две дочки 5 и 2 годика.Каждые выходные он ходил общаться с детками и это было вполне естественно для меня.С разводом я не давила, т.к. видела, что человек серьезный и все сделает правильно.В итоге, когда я была на 3 месяце и лежала на сохранении в больнице, я узнала, что когда мой гражданский супруг ходит общаться с детьми, он занимается сексом со своей женой.И о разводе особо речи с ней не ведет.Был жуткий скандал, хотела уйти.Но он умолял простить, объяснив это жалостью к супруге.Обещал со всем покончить.С того момента прошло много времени.Моей дочке уже 6 мес, мой мужчина развелся с женой когда я была на 8 мес.И вроде все прекрасно, но вот неделю назад я узнала, что все время, что мы общались и жили вместе, мой мужчина состоял в нормальных отношениях со своей женой.Когда, он говорил мне, что в командировке, - жил в своей семье.Когда жил со мной, - говорил, что в командировке.С нами обеими состоял в интимной связи.И это еще не все.Были и еще женщины помимо нас с его женой.Я сейчас прибываю в диком отчаянье.Не знаю как быть.Познакомились с его женой, выверяем факты.Мужчина в шоке, что все открылось и мечется теперь и не знает к кому приткнуться.Продолжает писать и звонить нам обеим, говорить о том, чтоб сойтись с нами обеими.Мне ужасно больно!У меня 6 месячный ребенок и что делать я не знаю!!!!!Мы говорили с моим мужчиной на тему его возвращения.Я сказала, что ради ребенка даже это готова простить.Но тут же узнала, что на ту же тему он говорил с женой.Посоветуйте!!!!Я в тупике!!! :(
Создать семью после 40
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Буду резка.Уж простите.
Ни Вам ,ни Вашему ребёнку этот человек не нужен.
Вред от общения с ним явно перевешивает пользу(если такая вообще есть).
Что касается воспитания ребёнка.Справиться можно.Душевное спокойствие,чистота отношений и честность мамы для ребёнка важнее.
Займитесь сейчас ребёнком.Выяснение отношений ничего хорошего не принесёт.Пусть "папа"САМ определяется без Вашей помощи.А Вы к тому времени увидите,нужен ли он ещё Вам.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
хорошо ваш мужчина устроился. пусть теперь сам решает чего ему нужно, с кем он хочет быть. а вы не думайте о нем, об этой ситуации. у вас сейчас есть дела поважнее.
только я вот понять не могу, если у него были нормальные отношения с той женщиной, то как он объяснил ей, что он с ней разводится. типа " у нас все хорошо, нормальная семья,- давай разведемся", так что ли? как то все запутанно. 8)
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Галина, я думаю, что даже если этот мужчина и сделает сейчас безоговорочный и бесповоротный выбор именно в Вашу сторону, это вовсе не станет мгновенным обретением Вами своего счастья (удовлетворения). Вы скорее всего по-прежнему будете испытывать страдания, может несколько иные, но все же страдания. Вряд ли этот муж-мужчина так вот враз и изменится, для этого нужна работа над собой, долгая и трудная. Вас продолжат мучать подозрения, ревность, обманы и пр.
Потом, Вы не можете повлиять на принятие решения другим человеком, но Вы то сами можете принять какое-то собственное решение? Например, оставить его, вместе с его "многосторонними интересами"? Думаю, для Вас, именно это будет правильным решением. Тем более, что для него правильным выбором, будет выбор в пользу его семьи. Пусть он и исправляется в ней, в семье. Не переживайте о том, как же я одна с маленьким ребенком. Не опустите, главное, свои руки.
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:11
Откуда: Москва

Сообщение Кризисный психолог »

 
Ужасная история. Просто какой -то беспредел. Знаете, этот человек совершенно не знает что хочет.. Если то что Вы написали объективная правда (я лично в этом не сомневаюсь), то это значит, что он жуткий эгоист, принципы отсутствуют, желания создавать и созидать семью у него нет. Словам я бы на Вашем месте не верил. Патологических лгунов нужно оценивать только через его реальные дела. А дела говорят обратное словам.
Скорее всего, даже если сойдетесь, то он НИЧЕГО не изменит в отношениях. Опять будет лгать, обманывать, заводить посторонние романы и.т.п. Вам это надо?
Хочу рекомендовать прочитать мою статью
https://perejit.ru/main/crisis?id=168
Может быть Вам некоторые вещи станут понятнее.
Если хотите, то позвоните мне. Поговорим и я Вам еще кое-что объясню.
Помощи Вам Божией!
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Галя, как ваша ситуация похожа на мою (можете почитать. если интересно в разделе Консультации психологов по преодолению любовной зависимости "Помогите. Не любовница не жена... мать его ребенка").
Я думала наш папаша один такой, оказывается есть еще экземпляры...
Что вам сказать... думаю, что такие "мужчины" не нужны. Человек, который наплодил детей, не может разобраться в себе, понять кого же он любит (а по факту никого, только себя), боится ответственности, принять решение... Что тут мужского? А ложь, бесконечная, изматывающая, когда чувствуешь кожей, что врет, только не можешь определить, в чем именно, а потом выясняется.
Для вас самой будет лучше решить все самой, не бороться за него, потому, что даже если вы победите (не известно, кому больше повезло), как будете жить с человеком, которому нельзя верить, который может ТАК врать? Все равно будете жить с оглядкой, не прижился ли он еще где-то или в старой семье... Представьте свою совместную жизнь.
Я просуществовала в таком аду, люблю-приду... ВРАНЬЕ...люблю-приду...вранье - полтора месяца. Не знаю как вы все переносите, а я все это время не жила, существовала. В итоге он все таки исчез с моего горизонта (волевое решение :lol: ), просто тихо, и ребенок ему по барабану и мне стало ЛЕГКО, я снова ЖИВУ!!!
Поэтому, мой совет, поставить его в известность, о том, что вы больше не намерены верить вранью, и закрыть дверь. Пусть это резко, но такие "мужчины" не заслуживают лучшего.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Если есть возможность содержать ребенка одной - уходите.
Шансы создать семью с достойным мужчиной у вас теперь выше (часть пустоцветов автоматически отсеется, узнав, что у вас есть малыш). Ребенку нужен отец. Так ищите отца, а не самца. Ой, скаламбурил... :?
Marussia
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:58

Сообщение Marussia »

 
У меня примерно в это же время была очень похожая ситуация,жаль ваш форум нашла только сейчас.... И я тоже считала,как Миа,что наш папа один такой :shock:
Смотрю их целая популяция... Это крайне сложная ситуация,я очень хорошо вас понимаю,такое с ног сбивает... Но вот с момента открытия темы прошло полгода. Как вы решили свою проблему?
Сама мучаюсь... он со мной,но простить или забыть....не получается совсем.Иногда все хорошо,а иногда так прошлое "накрывает"!!! :cry:
Проблема теперь внутри меня,но простить измену это одно,а жить с такими воспоминаниями трудно.
Может быть у вас как-то сложилось хорошо?
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»