Одна

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Не забивайте себе голову тем, кто что про Вас говорит. Живите так, чтобы не было стыдно перед Богом. А Бог любит и прощает всех, без исключения. :!: :P
Диагностика добрачных отношений
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Vero писал(а):Наля, спасибо! Я правда не жду и не надеюсь! наоборот, мне он не нужен, это недочеловек. Ну какю пользу он может принести ребенку? Что может ему дать? Только ненависть и зло. Я для малыша хочу лучшего. Про себя молчу, я и не заслужила ничего хорошего больше...но ребенок - это другое.
Обзывают потаскохой, а ведь и правда! Если бы жила по закону Божию, не было бы этого. Но главное для меня, что я расскаялась и грех свой не умножила убийством. Господь пусть судит меня по правде и справедливости.
Это не просто недочеловек, это... Ладно, не буду ругаться...
А Вы не могли бы поменять номер?Выкинуть карточку - и всё, от смс Вы уже избавитесь!
В интернете - если он достаёт Вас по аське - отправить его в игнор,
если по e-mail - занести его почтовый ящик в чёрный список!
Подруге сказать, чтобы не тратила нервы - не общалась с ним и не слушала, а сразу ложила трубку!
Попытайтесь исчезнуть.
И ещё: я
Удалено модератором. Не давайте необдуманных советов, они могут только повредить автору темы. Адрианна.
Главное - Вы раскаиваетесь! И не говорите, что не заслужили больше ничего хорошего в жизни.
Молитесь, просите - и дано будет Вам.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Vero писал(а):Но ведь не толькоя я согрешила, он тоже грешен. Разьве тот, кто вводит во грех лживыми словами, общаниями, разве он меньше грешит? Какое тогда он право имеет меня судить? Господь сказал, что каким судом судите, таким и вас осудят. Только он не верит в Бога.


1. Отношения вне брака - блуд не только для женщины, но и для мужчины!
2. То что не верит в Бога... Моё мнение такое, если я не знаю физики/химии - её законов, это ещё НЕ означает, что они на меня не действуют! Оттого, что я не согласна с её законами - это не значит, что я, засунув руку в огонь - не обожгусь, или прыгнув в окно - полечу птицей, а не камнем вниз. Вывод таков: знаю я физику или нет - я всё равно живу по законам её (этого мира). И делая плохо - получаю плохое, только откуда - не знаю, ведь я не знаю всей этой цепочки... (срывая один движок - я могу не его сломать, а ещё что-то другое, или из-за этого где-то что-то другое замкнёт). Так мне всё это видится.
Согласна с фразой: "Не знание законов не снимает ответственности".

Похоже, что он доводит Вас. Вам это вредно. А потому, согласна с Налей - стОит, наверное, поменять номер Вашего телефона, может временно. Или заблокировать в своём телефоне его номер (если такое возможно), но тогда он сможет позвонить с другого номера.
Vero
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 17:41

Сообщение Vero »

 
Номер я не могу сейчас поменять, это мне очен дорого обойдется, к тому же я и так его совсем недавно меняла. Просто не отвечаю на звонки и игнорирую его сообщения. В смысле, не отвечаю на них. Конечно, они меня задевают "за живое", в чем-то он прав.
Пытаюсь себе вселять мысли о том, что мой ребенок - не "ошибка природы", как он говорит, а дар Божий. А уж это в моих силах - сделать так, чтобы он не чувствовал себя несчастным потому, что биологический отец оказался сволочью.
Папа мой в ужасе. Мои родители были в гостях у родителей мч этим летом, когда приезжали ко мне, причем это последние приглашали и даже настаивали. Папа никак не ожидал, что они могут так себя вести.
Сейчас мы все хотим одного - чтобы эти люди исчезли из нашей жизни навсегда!
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Vero, я очень переживаю за вас! вы пожалуйста, не нервничайте, по возможности! это все на ребенке сказывается.
Я вот тоже первую и вторую беременность нервничала, и результат был налицо. Угрозы преждеврем родов, отслойка плаценты, а вторая дочка - когда родилась, неврологич проблемы были. Но слава Богу, все прошло.
Но зачем доводить до проблем со здоровьем малыша?? вы его цените сейчас больше всех! он вашей опорой будет в будущем, вот увидите :) Вы главное выносите и родите здорового!! Помоги вам Бог!
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Vero писал(а):Номер я не могу сейчас поменять, это мне очен дорого обойдется, к тому же я и так его совсем недавно меняла. Просто не отвечаю на звонки и игнорирую его сообщения. В смысле, не отвечаю на них.
Просто отключите телефон тогда, или не смотрите сообщения.
Если вы хотите, чтобы малыш был спокойным, окружите себя только хорошим и светлым (книги, фильмы, люди). От остального просто необходимо изолироваться...
Наталия Н
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 18:19
Откуда: Россия

Сообщение Наталия Н »

 
Vero, как Вы сейчас? Вам очень нужна поддержка, попробуйте пообщаться на форумах, где собираются будущие мамы, там очень хорошая, благожелательная атмосфера. Приходите к нам, в клуб беременных дам, на сайт врача-педиатра Евгения Олеговича Комаровского . Можете написать мне на мейл: nat__ЭТО СПАМ, ПОЖАЛУЙТЕСЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ
Vero
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 17:41

Сообщение Vero »

 
Спасио за приглашение! Обязательно присоеденюсь! А как туда попасть на этот сайт? Попробую поискать его.
И Вам обязательно напишу. Мне, действительно, сейчас не просто, хотя я стараюсь. Немного одиноко, потому что рядом нет никого из близких. Кроме малыша, конечно:))))
Наталия Н
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 18:19
Откуда: Россия

Сообщение Наталия Н »

 
Vero, я отправила Вам личное сообщение со ссылкой на наш КБД. Заходите на "огонек".
Vero
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 17:41

Сообщение Vero »

 
Здравствуйте все! давно ничего здесь не писала! У меня все хорошо, сегодня была на узи. Похоже, что будет у меня доченька!!! С ребеночком, слава Богу, все хорошо. Надеюсь, что и дальше все сложится и мы с малышкой будем счастливы.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Vero,
Я только прочитала Вашу историю. И так мне хочется хоть чем-то Вам с Вашей малышкой помочь!
Вы очень светлый человек! Очень! :give_heart:
У Вас с ребеночком все будет отлично!
Да у Вас уже и сейчас все здорово! Вы есть друг у друга! И это самое главное!
Если можете напишите или здесь, или мне в личку Ваше имя, я помолюсь за Вас в далекой Северной Америке!
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Vero, очень рада за вас!
Слава Богу, что все благополучно, храни, вас, Господь!
У вас все будет очень-очень хорошо! :)
Vero
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 17:41

Сообщение Vero »

 
Спасибо, дорогие! Я не такой уж и светлый человек....:oops: но я стараюсь им стать, тем более есть теперь кому пример показывать.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Если будет возможность, выходите в "эфир" и после родов :wink: , будем рады порадоваться за вас!!! :lol:
Помоги, вам, Господь!
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Vero, здравствуйте!
Как дела у Вас? Самочувствие? Настроение?
Vero
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 17:41

Сообщение Vero »

 
Здравствуйте! дела идут хорошо. Жду Пасху. Я в этом году впервые пою на Пасху, очень волнуюсь. А так...учусь, работаю, готовлюсь к тому, что стану мамой. Это не просто. Иногда бывает очень одиноко, особенно когда вечером по темноте иду с работы, а дома никого нет, никто меня не ждет...пока. А еще трудности с тем, что не могу себя простить и принять себя такую, какая я есть. Случается, что обвиняю себя в том, что у меня был и есть отличный папа, а у моего ребенка его не будет. Пока не знаю, как с этим справиться. Но я очень стараюсь.
marina29
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:44

Сообщение marina29 »

 
Дорогая Vero! Не вылнуйтесь по поводу будет у вашего ребенка родной папа или нет. Вы очень светлый добрый человечек, вы обязательно встретите своего человека, который полюбит вас и вашу малышку. А как же иначе ведь ваш ребенок это продолжение вас и любя вас невозможно не полюбить и вашу кровиночку. Поэтому папа у вашей малышки все-таки будет.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Vero, дорогая! Я очень хорошо Вас понимаю, хоть и не мама пока...
Читаю Ваши сообщения, и сейчас пишу Вам: Вы-молодец! Если и дальше будете идти светлой доброй дорогой, то обязательно придёте к Счастью!
Всё у Вас будет хорошо!
Спаси Вас, Господи!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Vero!
Ваш папа может стать примером и опорой для Вашей доченьки.
У меня не было хорошего, доброго папы.Вернее, папа был, но не был хорошим и добрым.
У моего сына папы вообще не было.Вернее, он тоже есть,но не с нами.
Однако, мы всё преодолели.Теперь у меня есть хороший, добрый сын!

Храни Вас, Господи!
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Vero, здравствуйте!
Давно Вы не писали нам, как Ваши дела? Самочувствие? Настроение? Какие новости? Мы же волнуемся :)
Vero
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 17:41

Сообщение Vero »

 
:D Не волнуйтесь, все хорошо. Даже лучше, чем я думала :) Чувствую себя отлично. Сдала экзамены в университете, теперь только работаю. И еще переезжаю на новую квартиру из комнаты в общежитии. Очень помогают знакомые, друзья. Ну и конечно, Господь не оставляет нас. Стараюсь ходить в церковь по возможности чаще, без этого я бы точно не справилась.
Vero
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 17:41

Сообщение Vero »

 
Забыла сказать, с отцом ребенка не общаюсь, не видела и не слышала его с января. Хотя недавно узнала, что он пытался разузнать про меня через девочку, которая живет со мной в общаге. Узнать, беременная ли я и как я там. Надеялся, что я сделала все-таки аборт. Снова был зол, когда узнал, что нет. И еще ей он наврал, что не уверен, его ли это ребенок. :lol: ну не трус ли? Мой папа смеялся. Так только мальчишки поступают 15-летние, а не взрослый мужчина, которому недавно 28 лет стукнуло.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»