Помогите.

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Марина_84
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 18:11

Помогите.

Сообщение Марина_84 »

 
Здраствуите! У меня такая проблема, я была замужем за любимого человека, но сечась мы расстались из за его родителей. мы очень любили друг друга. но он ко мне приходил и говорил что не может без меня и я тоже поняла что люблю его, и я забеременила от него после этого иы решили быть вместе. Но не получилось его родители были против и отказались от ребенка.Через некоторые время муж тоже отказалася от своего ребенка,сказал что я должна зделать аборт. Но я не могла убить своего ребенка и я родила дочь,но мужу сказала что докажу что это ребенок его. И когда родила дочку я подала на суд и ДНК,и вобще то у нас было гражданский брак до этого и мы жили с его родителями.Ну потом ДНК потвердили что ребенок его.Но он не приходил к дочке, только дочку фотке видела и все.но он иногда звонит и говорит что заберу ребенка,и не буду женится.но вобще то у него есть уже другая и хочет на неё женится, а я это просто слышала от его друзей.И теперь я не могу все таки его забыть,так сильно люблю.Что делать не знаю.иногда думаю может вернется,у меня такая чувства что он мня все еще любит.Старался и стараюсь его забыть но ни как не получается.Помогите пожалуиста!
Диагностика отношений в сожительстве
Vero
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 17:41

Сообщение Vero »

 
Дорогая Марина!
Когда я была маленькой и мне очень хотелось какую-то игрушку, я устраивала сцену родителям, требовала, чтобы мне ее купили. И родителит покупали.
Когда меня бросил любимый человек, я тоже хотела кричать: "Помогите! Верните его мне!". Но человек - это не игрушка, его нельзя заставить полюбить и нельзя заставить быть хорошим! Он такой, какой он есть. Я очень вам сочувствую, ведь я переживаю то же самое! Но для меня было лучшим понять, что он мне не подходит и что для меня и ребенка лучше забыть его! И дать нам шанс встретить достойного и любящего человека! Вам я желаю того же! Счастья и здоровья вам и вашей доченьке!
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Мало вы пишете о ситуации, чтобы сделать выводы. Если просто очень люблю, то в ответ получите забудь. Кроме вашего желания ничего и нет? (Напишите возраст ребенка, что значит была замужем, в разводе вы или просто вместе жили-были? Откуда и что известно вам про другую и "как серьезно" он на ней хочет жениться)
Марина_84
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 18:11

Сообщение Марина_84 »

 
Я вышла замуж за него когда мне было 16 лет,и у нас был гражданский брак. И мы вместе жили 2 года. потом когда мы поссорились я ушла к себе дамой. 3 месяца он иногда звонил и только спросил как у меня дела и все больше ничего.а уже потом через некоторые время он начал часто звонить мне, и говорил что не может меня забыть, что даже ходил девушкам но не может никого влюбится.И мы опять встречались и я забереминила потом это история (каторый я до этого писала) а сейчась дочке 10 месяц. незнаю как серьезно он на ней хочет жениться, но он все еще звонит мне и говорит что не будет жениться. И мне так хочется забыть его но сердце не позволяет.
Лань
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 10:30

Сообщение Лань »

 
Марина_84 писал(а):Я вышла замуж за него когда мне было 16 лет,и у нас был гражданский брак. И мы вместе жили 2 года. потом когда мы поссорились я ушла к себе дамой. 3 месяца он иногда звонил и только спросил как у меня дела и все больше ничего.а уже потом через некоторые время он начал часто звонить мне, и говорил что не может меня забыть, что даже ходил девушкам но не может никого влюбится.И мы опять встречались и я забереминила потом это история (каторый я до этого писала) а сейчась дочке 10 месяц. незнаю как серьезно он на ней хочет жениться, но он все еще звонит мне и говорит что не будет жениться. И мне так хочется забыть его но сердце не позволяет.
Вы сердцу забыть не позволяете, вот оно и не забывает...Не получается справляться с сердцем, подключайте разум. Не получается, меняйте направление мыслей - ведь есть куда. У вас дочь! Предоставьте решение Богу, а сами земным займитесь....Тем, что зависит от вас. От вас зависит забота о вашем ребенке...К тому же есть о чем задуматься - не век же на шее у родителей сидеть...Учиться, работать, дочь воспитывать - вон сколько дел! Даже некогда будет страдать, если постараетесь)) Отложите пока решение вашей семейной проблемы до лучших времен...Повзрослеете, тогда и будете разбираться со своим любимым..Ему, кстати, тоже повзрослеть не помешает, чтобы начать самостоятельные решения принимать, независимые от мнения его родителей. Если же так и не повзрослеет, зачем вам второй ребенок в семье без отца?
софья
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:51
Откуда: Москва

Сообщение софья »

 
ДА-да,я тоже так думаю.Что вы нарочно не даете себе забыть его.Потому что было хорошо вам вместе.Но хорошо было только с ТЕМ парнем, который тогда был с вами.А Тот парень существовал только тогда.Его ведь нет уже такого.А есть другой, предатель.Безжалостный к вам, к страданиям неповинного человека.Вы любили ДРУГОГО! НЕ ЭТОГО! Неужели вы не понимаете, что этого можно только презирать?Если бы вы были моей дочкой, я бы только и делала, что молилась бы о том, чтоб Господь отвел этого страшного неверного человека от моей кровиночки.А ситуацию с родителями Бог послал Вам, чтоб сразу стало видно,кто есть кто. И вы очень быстро смогли убедиться в "серьезности" намерений и насколько ему можно будет доверять по жизни. А то родили бы еще двоих, и тогда только его узнали бы.Было бы еще тяжелее.Так что, милая, я рада за вас, что вы все так быстро узнали.За один только этот его поступок можно возненавидеть человека.А вы любите кого не попадя, без разбору,без уважения к себе,да ему и ребенок не нужен, все это слова!Я б за одно только это презирать его стала!Вам нузно хорошенько разозлиться, и тогда легко будет его разлюбить.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»