чудес не бывает

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
АннушкаШатило
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 15:59

чудес не бывает

Сообщение АннушкаШатило »

 
Здравствуйте!

На форуме очень много разных печальных историй. Моя история не будет являться исключением. Сейчас пытаюсь сообразить, как написать коротко и ясно, чтобы больше сути и меньше воды.
Мои родители поженились когда им было по восемнадцать лет. Да, да, именно как многие сейчас подумают : «залёт.» Моя мама забеременела в семнадцать лет,в восемнадцать они расписались. Через годик появилась я.
Если смотреть правде в глаза,то мои родители уже давно не стараются разжечь свою любовь.Как я поняла из своих наблюдений,страсть была вначале,когда было всё так ново,когда для них ещё не был понятен смысл семьи.Помню когда они были молоды,то как-то держались друг друга.А сейчас нет единства,есть раздражение и сожительство.Я всегда боялась,совершить их ошибки: секс до брака,зачатие ребёночка до брака,эгоистические потребности привыше духовных.Ну,вот всё и получилось так как я и боялась...закон подлости...а может закон притяжения,то на что мы обращаем больш внимания становится нашей жизнью.Не знаю...правда не знаю,зачем так всё произошло.
Начало истории.Он военнослужащий.Я закончила совсем не так давно университет.Общались мало с годик.Есть общие знакомые.Есть у менязнакомая,которая его знает со школы.В начале нашего общения,она категорически была против него.Аргументировала это тем,что у него в прошлом была сишком разнообразная сексуальная жизнь.Что у него друзья,у которых большой интерес к выпивке,гулянкам и девочкам легко доступным.Признаться,я ей верила,и не верила ему.НО...моё неверие к нему появилось с первых минут нашего общения.Был момент,когда я уезжала к брату в Зеленоград на месяц.Это было прошлым летом.Мы с ...м-м-м...зовут его Олегом.Мы с Олегом переписывались по аське.И как-то так получалось,что я красочно описывала ему как проводила день,что происходило,а он почти и не писал,так иногда,что отвеал из приличия.Я чувствовала,что что-то не то.Он ссылался на дела.Я ведь понимала,что у него там дел никаких нет.Чувствоала,что загулял.Только через некоторое время он признался,что было у него там секс.Больно было,только он ведь мне ничего не обещал.Мы тогда и не встречались.Общение продолжалось.Мы стаи тепло друг к другу относиться.Но я всё время оборачивалась на его прошлое,недоверие было.Он познакомил меня с родителями,с младшим братиком.Мне семьи хотелось,хотелось стать хорошей женой,матерью.У нас начались разговоры на сексуальную тему.Я ему призналась,что девственница.Он интересовался...как сейчас помню,удивлённо спросил : "И что у тебя ни разу не было попытки заняться сексом?"Противненько было это слышать.Я почему-то закрыла на это глаза...дурачка.Время шло мы общались.
Произошло то,чего я никогда не забуду.На его даче у нас произошла близость.Простите,Уважаемые Форумчата,за подробности.Но так как со мной обошлись,учесть,что человек знал о моей девственности..не пожелаешь никому.Приехав домой,я долго стояла под душем...слёзы ручьем из глаз моих текли...и как в бреду я повторяла одно лишь :"Прости".Это только сейчас я понимаю,что у Богородицы просила прощения,за свою гязь,а тогда для меня всё было как в бреду.Общаться я с ним не перестала.Близость стала происходить при удобном случае для него.

Сейчас его по службе отправили в другой город на полгода.Мы общаемся и вроде его намерения серьёзные ко мне.Спросите почему так неуверенно "вроде"?Я ему продолжаю не верить.Сколько сладких слов онмне говорил.А теперь самое интересное.Я узнаю,что жду от него ребёнка.Он ещё ничего не знает.Я вдруг поняла,что из-за этого человека потеряла себя.Не знаю поймёте ли вы меня.Мне очень противно от всего этого..противен этот человек...его голос.Понимаю,что скрывать от него не надо,но я и понимаю,то что не хочу,чтобы он был в моей...а точнее в нашей с малышом жизни.Меня как-будто растоптали.Пустота внутри.Малыш...хочется,чтобы он был счастливее своих родителей.

Форумчата,посоветуйте мне,как прийти в себя..малыш ведь всё чувствует.Я целыми днями как в тумане...почти не сплю.
Создать семью после 40
АндрейР
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 17:34

Сообщение АндрейР »

 
Уважаемая,АннушкаШатило,у нас с Вами похожие ситуация,с разницей лишь в том,что я парень от которого прячется любимая,которая ждёт нашего малыша.

Знаете первым делом не смотрите на ошибки своих родителей,я хочу сказать,что делайте лучше,чем ваши родители.Вы написали,что хотите,чтобы Ваш малыш был счастливее своих родителей,уверен,чтои Ваша мама точно так же хотела,когда носила Вас под своим сердцем.

Я так понял Вы не доверяете молодому человеку.

Знайте,что люди меняются.Могу согласится,если Вы ответите,что не все,а только единицы.Пороки ведь корнем в нас врастают,а выдернуть корень,ой как не просто.У меня у самого бурное прошлое.Но я каждый день тружусь над собой...чтобы быть лучше,потому что тот я...я из прошлого сделает больно моей любимой,а я этого не хочу.

Вы хорошо подумайте правильно ли поступаете.Успокойтесь и проанализируйте всё.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Ну, для начала, поздравляю Вас сожиданием маленького чуда! :)
А вот недоверие к молодому человеку может быть и неочень опраданным. Все мужчины любят гульнуть, особенно по-молодости, если нет особых принципов и никакие обязательства не сдерживают. Я бы посоветовала б Вам рассказать ему о малыше, и посмотреть на его реакцию. Многие мужчины очень меняются, когда чувствуют ответственность. расскажите ему обязательно! Дай Бог, что бы у Вас получилась полноценная семья.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Хорошо Вас понимаю. Очень хочется поддержать Вас.

Думаю, восстановление начинается с переосмысления. На сайте много важных полезных статей, которые помогают найти ответы на многие вопросы.

Но самое важное - Церковь. Важно придти, искренне покаяться, а Господь вылечит так, как не одному человеку неведомо, и даже в таких безнадёжных на наш человеческий взгляд, ситуациях. Потому что чудеса есть! Знайте это. Я была тому сведетелем.

А ещё много лет назад услышала фразу: "У вас нет чудес, потому что Вы в них не верите."

Здоровья Вам, дорогая! Мудрости, Терпения, Сил и много-много Любви! Вам и Вашему Чуду, которое Вы УЖЕ носите под сердцем :)
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Дорогая Анна!
Отцу ребенка, конечно, желательно сказать. Он имеет право знать о вашей беременности.
А вот как он поступит - вы увидите, из этого можно понять, какова цена его словам о семье.
Интим с ним, он же блуд, конечно же, надо прекратить.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»