Девушка, которая от меня ждет ребенка не любит меня

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
navitel
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:12
Откуда: оттуда

Re: Девушка, которая от меня ждет ребенка не любит меня

Сообщение navitel »

 
Алексей. Вам всё сказала эта женщина и её родные. Для них Вы "никто и звать вас никак".
Значит дочь для Вас потеряна. Ребёнку когда вырастит может Вы и понадобитесь. Надо оставить в покое эту семью, кроме дочери если она ваша там чужие люди. И надо изредка делать дочке дорогие подарки, пусть знает что где то есть человек который её любит, это папа.
Создать семью после 40
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Девушка, которая от меня ждет ребенка не любит меня

Сообщение Юлечек »

 
Какой урок для всех нас!Вот к чему приводит секс до брака!Были б в браке,у вас были б права на дочь.Не наступайте впредь на те же грабли! Жалко Вас безумно...и дочь Вашу жалко.Можно следить за ними в соц.сетях,она,наверняка,будет выкладывать фото дочери,Вам ведь все равно не забыть ее.Можно попробывать поговорить с нынешнем мужем,мож.хоть он адекватный человек,поймет,даст возможность ее видеть...Иначе он будет ее отцом,и ,когда вы обЪоявитесь лет в 13,Для нее буде шок,что у нее др.отец.Или забыть навсегда,но вы не сможете...
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Девушка, которая от меня ждет ребенка не любит меня

Сообщение Юлечек »

 
у моей подруги похожий случай:встречалась с парнем,молила о ребенке Бога.Забеременела,хотела аборт.Парень золотой,красавец,но,по ее словам,тюфяк ,не может заработать..Опять же по ее меркам.Ремонт ей помогал,роды оплатил,а она вышла из роддома и послала его матом.И все гордилась:я мать-одиночка!Он оч.переживал,она его копия,тоже,кстати,в феврале род.29...Вот 4года будет..Но ни разу он не приехал,так оскорбился,а подарков он ждали....А он.молодец.женился на однокласснице и родил дочь... А Она,не долго думая,увела у подруги,с кот.с колесами гуляли,мужа...Та ребенка им отдала и вот подруга моя с неродным дочери отцом да еще с пасынком.Умом мне ее не понять...поживем ,увидем.Главное,не впадать в грех осуждения..Алексей,держитесь!Устраивайте свою жизнь,подайте детей,странный совет.удалено Екатррина.ведь вы потрясающий отец,и муж,надеюсь,тоже!
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Re: Девушка, которая от меня ждет ребенка не любит меня

Сообщение Aleksei47 »

 
navitel, вы считаете ,что мои подарки будут передавать дочери? Да еще со словами, от настоящего папы? Не будет этого, дочери уже говорят, что настоящий папа это вася. Вы, когда были маленькая задавались себе вопросом, что папа то не настоящий? Нет. Вот и дочка не будет, ну может лет в 20 догадается о чем то, да и забьет.
navitel
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:12
Откуда: оттуда

Re: Девушка, которая от меня ждет ребенка не любит меня

Сообщение navitel »

 
:D я мужчина, Ваш ровесник :D.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»