Девушка, которая от меня ждет ребенка не любит меня

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Сообщение Aleksei47 »

 
Любовь могла бы прийти, веди она и дальше себя так, как она вела до этого. Я сам был уверен, что она ко мне что то чувствует. И когда я делал предложение, я вообще то делал его и не только ради ребенка, а потому, что думал, что мне очень повезло, что встретил замечательного человека, которого смогу полюбить и уже на тот период заботился о нем. И очень скоро осознал, что ошибся. и узнав ее настоящую понял, что любить там нечего.
Диагностика добрачных отношений
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
Тогда Вам на реаллов.ру...любить и потом увидеть что любить нечего, но по моему это не совсем любовь. Вы споткнулись о ее взгляд на жизнь, и "прозрели", но чтоже Вы замечательно в ней до этого видели?
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Сообщение Aleksei47 »

 
Я поправлю. я еще не любил, но верил и чувствовал, что смогу ее полюбить.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Как это любить там нечего?
Любил-любил, не получил нужной взаимности и разлюбил. )))))))))
Любить для начала хотя бы за то, что она мать вашего будущего ребенка.
вести себя с ней достойно, не раскисать даже если она будет вас разочаровывать, ...надеяться, что пока, временно.
ВСЕГДА помнить о том, что если нас не любят так, как мы хотим, то это не значит, что нас не любят всем сердцем.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Aleksei47 писал(а):Я поправлю. я еще не любил, но верил и чувствовал, что смогу ее полюбить.
Еще не любил, но уже сделал ребенка)))))))
похвально ли?
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
Так Вы хотите использовать человека, но чтобы Вас не использовали?
Вы друг друга использовали, а теперь кто кого обьегорит...она Вас за порог, Вы к ней с недо любовью, и дальше что,.... но работать то над собственными ошибками всештаки надо. Не просто же так Вы сюда пришли? Наверное чтоб понять, что было не так, наверное, чтоб разобраться в себе, понять что делать дальше и чего больше не следует? А не только в нее помидоры бросать.
На каких предпосылках Вы видели с ней будущее и куда они делись?
Где то хорошее, что Вам в ней нравилось? Она что вдруг превратилась в оборотня?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Aleksei47 писал(а):Интересно просто, искал на просторах интернета историю, хотябы одну, где приходящий отец стал бы настоящим отцом и не нашел. В лучшем случае просто один из друзей, но никак не авторитет, какой может быть авторитет у человека, котрый ничего не решает в семье ребенка. А в худьшем вообще становится дядей, с которого тянут подарки и деньги. Конечно, многое зависит от самого отца, но на расстоянии воспитать ребенка не возможно, тем более если появится отчим. Или возможно?
В моем окружении есть один реальный пример, как мужчина, ушедший из семьи к другой женщине, остается реальным отцом.
Он каждый день приезжает в старую семью, будит ребенка, отвозит его в сад, забирает из сада (каждый день, за редким исключением), посвящает ребенку полностью один выходной, все время на связи и пр. И так скоро уже 4 года. Для этого он живет в районе проживания старой семьи, и, поскольку его новая женщина отказалась в тот район переезжать, живет один и к новой женщине приезжает. Но, если завтра с раннего утра ребенка надо вести в сад (или еще куда), то ночевать не остается.

Знаю только одного такого, и у него, к тому же, большое чувство ответственности (если исключить уход из семьи)и уровень заботы об окружающих.
Но у него и отец такой же, т.е. с малых лет у него перед глазами был пример.

Но: женщина, к которой он ушел, только теперь смирилась и начала понимать и принимать, что в его системе ценностей на первом месте ребенок, а женщины - на втором.
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Сообщение Aleksei47 »

 
И в чем и как я хочу использовать ее?
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
Да в том, что без любви с ней в интимные отношения вступали, без серьезных намерений. Или по Вашему она планировала беременность?
Думаете это ее цель была получить ребенка?
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Сообщение Aleksei47 »

 
С серьезными, иначе не знакомился бы с ее родителями и не строил планы на будущее и к известию о ребенке я отнесся хорошо. Я настолько был уверен в нас, что подумал в тот момент, что рано или поздно это должно было случится.
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
И тем не мене опредененности у Вас не было? Вы присматревались с серьезными намериниями? Может да, может, нет...так? Намерения были серьезные в принципе, но без четкой определенности да, нет.
Вот и получается что на момент зачатия ни у Вас ни у нее небыло четких намерений, не планировалась свадьба, совместная жизнь. И эта неопределенность по отношению к другому человеку и есть использование, т.е., спим мы сегодня, а определяемся завтра.
Вот и результат, сегодня ребенок, а завтра чужие люди оказывается.
"Коротали мы ночи лунные, нелюбимые, с нелюбимыми..."
send74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 10:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение send74 »

 
Дааааа, потрясла меня история ваша Алексей.
Восхитительная девушка!
Душа калькулятора, мораль трески. Простите.
Супер!
Мой вам совет - вы это, дайте понять человеку - что ВЫ ей даете испытательный срок.
Скажем месяц, в течении которого она поймет что люди вокруг - они живые.
Они испытывают чувства и отвечают на них.
Иначе - вы с глубоким сожалением, что разбавили своим здоровым генетическим материалом жуткое болото ее семьи - подаете в суд на установление отцовства, платите ей алименты, и дважды в неделю приходите навещать ребенка с милиционером справа и судебным исполнителем слева.
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Сообщение Aleksei47 »

 
"и дважды в неделю приходите навещать ребенка с милиционером справа и судебным исполнителем слева".

Как показывает реальная практика, если идти по этому пути, то я увижу ребенка годам к 3-м. А милицию и приставов она может послать, скзав, что ребенок болен, кто пойдет беспокоить ребенка в таком случае?
Cleo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:48
Откуда: Москва

Сообщение Cleo »

 
Aleksei47, добрый день!

У меня была знакомая коллега, очень похожа на Вашу девушку. Когда ей стукнуло 25, у нее просто крен какой-то случился - нужен ребенок и все!, были продуманы даже идеи насчет усыновления. Опять же был крен, что должен быть только мальчик.

Что получилось. Она познакомилась с парнем, которому было 19, забеременела от него (к несчастью у парня умирает в этот момент мама). Моя знакомая же ИЗНАЧАЛЬНО ПРОСТО ХОТЕЛА РОДИТЬ ТОЛЬКО РЕБЕНКА.

Вы знаете, на мой взгляд, она совершено ужасная женщина, т.е. у нее как то все перевернуто с ног на голову, она совершено не считается с родными, но перед чужими просто стелется, если особенно эти чужие занимают высокое социальное положение.

Когда она узнала, что у нее будет девочка - у нее была истерика (ОНА ЖЕ БЫЛА УВЕРЕНА, ЧТО БУДЕТ МАЛЬЧИК И ХОТЕЛА ТОЛЬКО МАЛЬЧИКА!). Онас сказала, что не любит ее и при рождении сдаст родителям. Относится к ней как к человеку не способному за собой ухаживать. Никакой любви не чувствуется.

Реально вышла через 2 месяца на работу, к дочери никаких чувств не появилось. Дочка-красавица на фотографиях. Безумно жалко этого маленького человечка. Получается матери она не нужна, а отцу (который кстати хочет общаться) ее не дают. Почему не дает - объясняет, что он сам еще ребенок, ей же нужен был от него только половой акт, что она и получила. Чувства парня ее абсолютно не интересуют (как то она правда сказала - что жалко конечно его, что он сам родить не может. Но на деле ничего), она не хочет с ним общаться, потому что ЕЙ ТАК УДОБНЕЕ.

Попытки говорить с ней ни к чему не приводят. Она полностью уверена в своей адекватности и не хочем прислушиваться к чужим мнениям.

ВЫ ЗНАЕТЕ. Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ СВОЕЙ ЗНАКОМОЙ, НО ПОЛУЧАЕТСЯ ПОХОЖИХ ДЕВУШЕК СЕЙЧАС МНОГО. Наше общество как-то так повернулось, что вырастают такие чудовища в женском обличии.

Алексей, посоветовала бы Вам только стараться быть с ребенком, насколько возможно видеться с ним, если нет, то молиться за него, как-то может мысленно с ним общаться. Не бросайте его, поскольку с мамой ему скорее всего не повезло (у нее абсолютно искаженное (эгоистическое) мировоззрение), просто будьте рядом, хотя бы мысленно и не теряйте, пожалуйста, себя. Ребенок вырастет и если не получиться общение в детстве из-за матери, то во взрослом состоянии она уже помешать не сможет, а Вы должны будете уже послужить ему примером.

Удачи Вам.
Крот 33
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 06:12
Откуда: г. Владимир

Сообщение Крот 33 »

 
Алексей, у нас с вами похожая история. Пожалуйста посмотрите может что подскажете!!!
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=9308
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Сообщение Aleksei47 »

 
24 февраля родилась дочка. Мама девочки лежит в род. доме, после кесарева. Я пока купил кроватку и матрас. Передал все ее родителям. С ними вроде норм удалось пообщатся, хоть и не долго. Последенее время мы не общались, я сделала несколько попыток, натолкнулся на грубость и решил не продолжать, на ребенке еще все отразится.

правда был один телефонный разговор в декабре, из которго я вот что понял:
она вырастит легко ребенка и без меня, но если я хочу участвовать в его жизни, то я должен, во первых, принимать реальное денежное участие в его содержании (я с этим не спорю), во вторых, принять, что мое общение с ним нужно только мне и что это общение будет учитыватся в самом крайнем случае в ее жизни, тоесть если ее подружка захочет погулять с ребенком, то мне прейдется подождать, (вот с этим я не согласен категорически, всю жизнь перед ней пресмыкатся, чтобы получит всего лишь общение, даже не воспитание с собственым ребенком мне не светит, а она уже меня полностью игнорирует, и наконец, если у нее появится мужчина, который захочет усыновить (удочерить уже) моего ребенка, то я должен уступить и исчезнуть из их жизни. Вот такие пироги.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Aleksei47 писал(а):24 февраля родилась дочка. Мама девочки лежит в род. доме, после кесарева. Я пока купил кроватку и матрас. Передал все ее родителям. С ними вроде норм удалось пообщатся, хоть и не долго. Последенее время мы не общались, я сделала несколько попыток, натолкнулся на грубость и решил не продолжать, на ребенке еще все отразится.

правда был один телефонный разговор в декабре, из которго я вот что понял:
она вырастит легко ребенка и без меня, но если я хочу участвовать в его жизни, то я должен, во первых, принимать реальное денежное участие в его содержании (я с этим не спорю), во вторых, принять, что мое общение с ним нужно только мне и что это общение будет учитыватся в самом крайнем случае в ее жизни, тоесть если ее подружка захочет погулять с ребенком, то мне прейдется подождать, (вот с этим я не согласен категорически, всю жизнь перед ней пресмыкатся, чтобы получит всего лишь общение, даже не воспитание с собственым ребенком мне не светит, а она уже меня полностью игнорирует, и наконец, если у нее появится мужчина, который захочет усыновить (удочерить уже) моего ребенка, то я должен уступить и исчезнуть из их жизни. Вот такие пироги.
Здравствуйте, Алексей! поздравляю Вас с рожденем дочери.
Наблюдаю за Вашей историей, поддерживаю. Девочки очень любят своих отцов, всё будет хорошо, пусть и не сразу. Посмотрите как сейчас мама себя поведет, какое отчество Алексеевне запишет в свидетельстве, после родов знаете какие чудеса бывают не только в отношении к ребенку. Пока надейтесь на лучшее, если надежды не оправдаются и "полюбовных" отношений выстроить не удастся, можно добиться правды, хотя это и не лучший вариант. Если захотите установить отцовство, проконсультирую бесплатно, обеспечу часть успеха.
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Сообщение Aleksei47 »

 
Спасибо!
Я очень ценю и обязательно учту Ваше предложение.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Да у меня такая же ситуация, просто нет сил писать свою тему, она беременная, говорит что не любит, а всю жизнь любила другого, после этих постоянных разговоров какой хороший её бывший, а какой я неухоженный, как он из воздуха деньги делал, а с утра до ночи на работе и денег нет, унижала меня и оскорбляла, я резко сдал, лишился работы, всего, друзей, сил нет, просто тупик моральный, я решил уехать зарабатывать деньги на ребёнка, уехать в другую страну, она говорит что если я уеду, то ребёнка увижу только на фото и то вряд ли, а если я останусь, то у меня есть шанс, что она меня полюбит, а если нет, то она говорит пока она беременная я должен быть с ней, а потом разведёмся, а как это я не понимаю вообще? Я говорю что так не правильно, ну как это потом разведёмся? я говорю, что уеду временно, заработать денег, потому что в такой психологической среде я просто умираю, меня унижают, пилят, просто так, я ещё ничего не сделал, а уже говорят что я подонок, нет сил.....
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Re: Девушка, которая от меня ждет ребенка не любит меня

Сообщение Aleksei47 »

 
Давно не был здесь. Сейчас я нахожусь на развилке, на самой главной развилке своей жизни и решения два, либо забыть и начать жить заново, либо идти до конца, не считаясь с потерями. И тут я хочу все же подумать не о себе, а о ребенке.

Расскажу что случилось за эти 3 года, что я не был на форуме.

24 февраля 2010 года родилась дочка, как я позже выяснил назвали ее Маргарита. Мама ребенка сообщила об этом в смс, я написал ей, что готов забрать ее из род дома и купить что нужно для этого, она прислала список. Я купил кроватку, привез к ним в квартиру, стал собирать остальное из списка. Через несколько дней она приехала к себе домой из роддома с ребенком, к сожалению отказалась ,чтобы я забирал ее из роддома.
Вот тут все и пошло наперекосяк, я заболел какой то простудной гадостью, похожей на ангину и написал ей, что приеду к ней после мартовских праздников, заодно привезу все из списка, я преследовал еще одну цель, один человек посоветовал мне не показывать свою заинтересованность ребенком, вот я и демонстрировал это, хотя мне было очень интересно увидеть девочку. Она согласилась. На следующей неделе я написал ей, что готов приехать в субботу, заодно все привезу, на что она написала, что в субботу не может, и сказала приезжай в пятницу, я представил, что придется ехать в пятницу после работы по пробкам, я живу в Москве, кто знает меня поймет, это значит приеду очень поздно и наверняка ребенок будет спать и мне его не покажут или покажут на 5 минуток, в общем я начал спорить и мы поругались, я написал ей, что хорошо бы уважать и мое расписание и мои желания, а не так ,что я подстраиваюсь под нее, на это мне было сказано, что раз так, ребенка не увижу никогда. Я решил, что дело зашло слишком далеко и вечером, а это был четверг приехал на машине к ним, с вещами, которые купил для дочки. Я позвонил в дверь и ко мне вышел ее отец и она, мне было сказано, что я наглый тип, что меня тут видеть не хотят, сыпались угрозы, если я снова приеду, вещи взять отказались и даже протянули деньги за кроватку. Я пытался поговорить, но они быстро покинули лестничную клетку. Я в очень удрученном состоянии поехал домой.
Хочу объяснить, почему я после этого не побежал в суд, устанавливать отцовство. Я решил, что раз мать ребенка так настроена против меня, то признание отцовства ничего кроме алиментов не даст, а если еще и ребенок не от меня, то могут присудить мне чужого ребенка. Я сделал еще несколько попыток вывести ее на разговор с помощью смс, но в ответ тишина. И тогда я решил взять тайм аут. Этот тайм аут затянулся на 2 года. Сначала я отдавал деньги на квартиру, потом болел долго (проблема со спиной), потом у меня случилась трагедия с бабушкой пришлось пол года сидеть с ней. Я себя не оправдываю, я очень много думал и с каждым днем вера .что я смогу наладить отношения и начать общаться с дочкой таили. И все же я позвонил, это было на 2-е день рождение дочки, 24 февраля этого года. У нас состоялся разговор с мамой ребенка (Олеся), она удивилась, что я еще не женат, что не родил себе других детей. Мы очень долго разговаривали, она сказала, что у нее уже сложившаяся жизнь, что она встречается с мужчинами и может вообще уехать в другой город, я же пытался убедить ее, что я могу быть полезен, что готов взять на себя полное обеспечение дочки. Она ответила нет.
Тогда я на следующий день купил шикарный букет, открытку и шикарный велосипед для дочки и отвез к ее квартире, их там не оказалось и я оставил все у консьержки. Перезвонил на следующий день. Только через 4 дня удалось дозвонится, мы опять долго говорили, она сказала, что подумает, но даст ответ не сразу. Я сказал, что готов перечислять ей на ребенка крупную сумму, 15 т. р. И о чудо, она написала, через 2 недели, что готова меня познакомить с девочкой, у меня выросли крылья, я нарисовал себе в голове, что я буду шикарным воскресным папой, буду видится как можно чаще, и вообще смыслом моей жизни будет дочка. Эх.
И я начал к ней приезжать, то что дочка моя, я понял сразу, как ее увидел, моя копия.
Первый раз я приехал к дочке 8 апреля, раньше не получилось, так как сначала я был в командировке, потом у Олеси были какие то планы. Я думал, что меня начнут пускать к дочке как минимум раз в неделю, а то чаще, я готов был приезжать в будни, после работы, в выходные, но очень быстро я понял, что этому не бывать, мне установили жесткий график, не чаще 1 раза в 2 недели, и если первые 3 раза это был выходной, где я с дочкой проводил по 4-6 часов, то летом все это перенесли на вечер пятницы, где я мог только погулять с дочкой в присутствии мамы 1-2 часа на детской площадке, это было обоснованно тем, что летом девочка живет на даче, а в пятницу вечером ее родители приезжали за Олесей в Москву, чтобы отвести ее на дачу, и как раз в этот промежуток мне и было позволено приходить. Надо сказать, что с конца марта до августа у меня не было командировок и я мог приезжать в любое удобное время, но мне сказали, что на даче меня видеть не хотят, так как у них там какая то война с соседями и им не нужны лишние сплетни. Мои приезды были еще реже, чем 1 раз в 2 недели, так как то девочка болеет, то еще что то, за лето я видел ребенка 5 раз.
Я понял, что ни о каком участии в жизни дочери и речи нет, хотя предлагал, когда она болела, взять отпуск за свой счет и сидеть с ней, но только редкие встречи были мне позволены, но я был рад и этому и вел себя очень корректно, помня, что все это может в любой момент закончится, деньги я исправно переводил на счет.
В августе, в одну из встреч, я попытался выяснить, можно ли мне приезжать в будни после того, как Рита вернется после лета в Москву и станет ходить в ДС, я готов был приезжать даже на 1 час. Мне опять отказали, и сказали, что без присутствия мамы мне нельзя приходить с ребенку, а мама уже несколько месяцев оказывается живет не в родительской квартире а с каким то мужчиной. И вообще скоро они начнут жить все вместе втроем. Мое состояние трудно было описать, я прекрасно понимал, кого за своего папу со временем будет считать дочка, которая к настоящему времени и слова то такого не понимала. Я решил выяснить, что они вообще думают в отношении меня, мне было сказано, что такой порядок встреч сохранится и скрывать, кто настоящий отец ребенка они не будут, еще я понял из их разговоров, что этот человек не рвется быть папой моему ребенку. Тогда я предложил записать ребенка на себя, на что получил просто яростный отказ Олеси, аргументация, я рожала, а ты прав на него захотел. Она сказала, что вообще не на кого записывать ребенка не планирует. И я сдался, плохой мир лучше войны.
Так прошел август и сентябрь. В последний раз, дочка несколько раз назвала меня папа Вася, имя этого человека, я опять написал маме, мол что происходит, на что мне было заявлено, что мол ребенка никто не заставляет говорить это и вообще мужчина на лавры отца не претендует. Но потом через несколько дней, у состоялся разговор, где мне было заявлено, а что я собственно раскомандовался, меня предупреждали при разговоре в феврале ,что может появится муж у Олеси и тогда возможна дочка будет называть его папой. В ходе разговра мне было сказано, что я никто и звать меня никак, что они могут вообще уехать и что пусть радуюсь, что вообще пускают. Я испугался и решил не накалять обстановку, я долго себя убеждал, что ладно, что поделаешь, нельзя же в самом деле запрещать Олесе личную жизнь, да и не первый это случай, когда есть отчим у ребенка, другое дело, что она не воспринимала меня как отца, так как еще слишком маленькая и оч мало меня видела. Прошел октябрь, я все никак не мог встретиться с дочкой, то мне писали что она снова болеет, то что заболели там все, то что дочка с бабушкой уехала в санаторий на 2 недели. Я терпеливо ждал своей пятницы, в этот понедельник я написал Олесе, можно ли приехать в эту пятницу и она перезвонила.
Что я услышал: просьбу больше не приезжать, у нее новая семья, они уезжают (куда не знаю, куда вообще можно уехать из Москвы?), что ребенку будет психологически трудно, когда у нее будут 2 папы, что тот мужчина готов растить его, как своего, что она считает, что отец не тот кто родил, а кто воспитал. что тот мужчина будет с девочкой все время, а я очень редко, что если у меня появится семья, то мне жена запретит приезжать к дочке (тут без комментариев). Вот и все.

Вот собственно и все. А вопрос я задал в самом начале.
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Re: Девушка, которая от меня ждет ребенка не любит меня

Сообщение Aleksei47 »

 
Теперь вот о чем, я действительно хочу заботится о ребенке, быть опорой ей в трудные минуты жизни, у девочки от мамы досталась какая то проблема с иммунитетом, она очень легко подхватывает все болезни (особенно респераторные) и очень тяжело болеет, с рвотой, с заложенностями носа. Все это было и у ее мамы и у ее дедушки. На природе все нормально, стоит приехать в город и пойти куда то, в ДС например и все болезни ее. Так Олеся болела до 8-го коасса очень часто, буквально 3 недели в месяц сидела дома. Только спорт позволил ей избавится от этого, они планируют укрепить иммунитет посещениями ДС, так сказать переболеть его, так как Олеся в ДС не ходила и они думают организм не выработал иммунитет против этого. Еще у девочки наверняка будут комплексы во внешности, у нее мой нос, не самый маленький, даже я, будучи парнем комплексовал по этому поводу. Ну и т. д. Помня, как я косплексовал из-за этого в юности и как все родители забили на мои комплексы, думаю и дочери понадобится поддержка.
Наконец я получаю от встреч с ней неописуемую радость, мы играем, катаемся на велосипеде, я привожу ей книжки с музыкой, мы их листаем, рисуем, пытаемся петь песни, танцевать. Это так здорово, хотя конечно, если она бы называла другог дядю папой, мне было бы больно, наверное я слишком сильно выразился по этому поводу и они решили убрать меня подальше, возможно это стало одной из причин, по которой это и произошло.

Но, а ведь действительно, что я могу дать девочке видя ее так редко, получается в среднем 2-3 часа в месяц, да мы даже не узнаем друг друга хорошо. А если они и вправду уедут, я даже предлагал продать свою квартиру и поселиться рядом с ними, чем привел Олесю в шок. Может и правда, поверить ей, что она нашла нормального человека, который примет девочку как родную. Эх, хотелось бы верить, но я даже в отношении нее не вижу огромной любви и заботы матери к ребенку, 5 месяцев она жила отдельно от дочки, я был свидетелем огромного скандала ее родителей и ее, так как она уехала в отпуск со своим на неделю, прилетела и пришла к дочке только через 3 дня, хотя та болела. Когда я спрашиваю ее о дочке, например откуда у той синяк на ноге или как она себя чувствует, ответ один, не знаю. Так можно ли доверять в этом случае?

Наконец мне морально тяжело, надо иметь огромное терпение, видя, как издевательски мало и по надуманным поводам меня так редко пускают к ребенку, фактически сведя мое участие в ее жизни к профонации. А уж если я начну отстаивать свои позиции в суде, то вообще дверь будет закрыта.

Почему то она уверена, что суд не присвоит мне отцовство, хотя сколько я не читал, суды при положительной экспертизе идут на это охотно, тем более есть чеки денег которые я переводил, есть фотографии и цифровые видеозаписи, где я вместе с дочкой. Так что суд я выиграю. А вот дальше...
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Re: Девушка, которая от меня ждет ребенка не любит меня

Сообщение Aleksei47 »

 
Вот оно что Михалыч, оказывается, они поженились на днях.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»