История моей жизни!

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Ale
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:53

История моей жизни!

Сообщение Ale »

 
Родился, жил, учился, - выучился!
В 2005 году женился на девушке с которой встречался 1,5 года - первая моя женщина.
Жили - можно сказать счастливо... любили как казалось... до последнего момента
в 2009г в феврале уезжает на лечение на горячие источники на Север
Привезжает, проходит время - выясняется - беременна - Я счастлив - но сложности возникают с беременностью приходится делать срочную операцию.
после операции выясняется что требуется ещё операция - но вы вместе - море по колено...
Операция рекомендована через пол года ... ждём планируем... откладываем деньги.
Но что то не так - моя женщина говорит - мне кажется я не люблю тебя...
Я говорю ну как же так - она в ответ - я не чувствую твоей любви...
Стараюсь нежнее относится чаще быть вместе - вроде налаживается...
(Отступлю - работаю с 9 утра до 9 вечера каждый день и в выходные)
Но случается так что наплыв на работе - очень занят, не уделяю внимания... опять разговор со слёзами.... я говорю скажи ты Любишь меня - в ответ Я не могу этого сказать....
Прошло несколько недель... пришёл домой... она встретила - я поужинал... смотрю телек.... подошла моя женщина - пошли в спальню говорит - я в ответ - я очень устал - дай немного отдохнуть.... обиделась ушла в спальню на кровать...
Прошло немного времени - прихожу в спальню... стелефоном что то делает... интернет, смс - не важно...
Говорю что такое - говорит - тебя это не касается - я взбешён - Как так меня и не касается - мы же вместе - в ответ отстань.
Озлобясь кричу - Уходи... уходит... пытаюсь остановить - но всё равно уходит. Думаю вернётся (такое уже бывало)... жду... нету... звоню... она у родителей (очень переживал за неё..)
Поговорили - Она мне: надо подумать и побыть одной.
Я в ответ - давай поговорим и вместе решим...
Она мне - нет я должна сама.
Прошло время: Встретились для разговора.
Набережная, солнышко, чайки, вода прелесть: Мы на лавочке: Она: Саша у меня с тем мальчиком с которым я была на горячих источника был секс! (ранее я обнаружил фото этого мальчика с ней - обиделся конечно, стал выяснять отношения - она сказала что это парень из он-лайн игры он тоже ездил туда вот и встретились)
Для меня перестало существовать всё вокруг.
Я умер в этот день.
Прошла неделя - она забирала вещи пока я был на работе...
Опять Набережная - я простил... говорю давай попробуем востновить что теряем...
Что имеем не храним - потерявши плачем...
В ответ: Я не люблю тебя и не любила, я сделала ошибку сказав что люблю в день свадьбы и во время венчания и по всей нашей жизни... отвези меня домой.
Расстались... со слёзами, соплями, и бессонницей... спал по 2-3 часа...
Проводил время в инете, купил велик, поставил пластиковые окны - старался отвлечься, забыть. Не удавалось.
Но вдруг - пообщавшись в инете - познакомился с девушкой.
Красавица, блондинка, с колубыми глазами.
Общались недолго - в 3-и часа ночи сказала приезжай пообщаемся...
Сомневался ехать или нет.
Подумал - а что терять то - меня никто больше не ждет - я ни кому не нужен - поеду поговорю.
Приехал - поговорил - до 9-ти утра как минута пробежали... очень понравился человек.
Рассказал о себе выслушал о ней... пытался смотреть ей в глаза - она отводила... я дотрагивался до её лодони... она смущалась...
Я погладил по волосам... она промолчала...
В общем не хотел я тогда заниматься сексом - но так получилось - отдались страсти и нежности... было правда здорово...
Мы тогда не расставались около 2-х суток - практически не спали - просто разговаривали и целовались (секса больше не было)... Эти два дня пробежали как несколько часов.
Потом мы расстались на несколько часов - для того что бы потом не расставаться на протяжении 3-х месяцев... в это время мы развелись с Женой, съездили с новой девушкой на Юг отдохнуть...
(забыл сказать у этой девушки уже есть дети от первого брака - 2-а класных поцана)
Шло время с работой у девушки не ладилось - предложили хорошую работу в Москве, она уехала на собеседование.
В это время я получил письмо уже от бывшей жены - прошло с развода 3-и месяца - Писала: как дела? я в Москве. Живу. страраюсь строить новую жизнь без тебя.
Вопрос с моей стороны - ты одна!
В ответ: ДА, твоя....в общем Жена.
Я поправил: не моя....
Она - Я тебя люблю...
Я: ведь не любила....
Она: Ошибалась ...
Я: мои чувства к тебе не угасли - Я тоже люблю тебя...

Далее длительный диалог: как ты, ну как же так... может стоит вернутьь - в ответ ДА.

Но опять выяснилась ЛОЖь - она с ним(с тем парнем с которым изменила)... в Москве - работает, живет, радуется, занимается сексом с ним - ЛЮБИТ меня
Я в шоке... да ладно... всё простил возвращайся - поговори с ним.. объясни он поймет - в ответ - не могу боюсь - предать.
Я в ещё большем шоке....
Моя девушка в Москве звонит и спрашивает встретишь - я в ответ - мне нужно подумать... очень важно - возвращайся домой побудь дома... она не понимает - думает я ушёл к другой женщине пока её нет.

прошло несколько дней - она звонит - просит рассказать - я говорю не могу - она - твоя бывшая вернулась? Я говорю не совсем - но мы с ней переписываемся... она в слёзы... Я так и думала... зачем ты меня обманывал что любишь.... (сам не знаю почему - но когда говорил что люблю - ЛЮБИЛ)

В разговоре выясняется - у нас с ней булет ребенок... я в шоке....она говорит буду воспитывать сама своих детей... я не могу при этом ни чего сказать... я в шоке... не от того что будет ребенок - в душе я рад, так как очень хотел ребенка... но я в шоке что такая ситуация происходит со мной в такой трудный момент...

Бывшая жена узнает что моя девушка беременна, при том что узнаёт не совсем красиво - посмотрев мой почтовый ящик в интернее - звонот в слезах - и гворит: будь с ней, у неё будет ребенок...

Я не знаю как поступить: пытался найти время для того что бы разобраться в себе - с кем связать свою жизнь, дарить любовь... счастье.
А выходит так:
Есть Я бавшая жена и её парень который не знает о нашей переписке
И есть Я моя девушка и бывшая жена - они знают о друг друге...
Таким образом есть 2-а триугольника в которых есть 2-а человека любящие.

Бывшая жена говорит я люблю - но будь с девушкой так как у неё будет ребенок от тебя...А я останусь с парнем и буду любить тебя дистанционно...

Не знаю как поступить на данный момент:
Останусь с девушкой - будет семья с отцом... но могу сделать несчастным себя и бывшую жену.

Верну бывшую жену - буду счастлив до возможного предательства - но люблю... при этом сделаю очень несчастно девушку - маму нашего ребенка.

Реьенка ещё нет - но будет (аборта не будет, во первых поздно, во вторых и не надо), знаю что будет девочка....

Что испытываю к девушке - не знаю - хотел разобраться - но с ней мне было оооочччень хорошо - такого человека я не встречал - очень умная, интересная, добрая, ласковая...

Нас счас получается 5-ть человек - которые ждут решения.
Я не знаю что делать - а хотелось мира во всем мире.
Диагностика семейных отношений
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Н-да, наломали Вы дров...

Автор, пора Вам становиться Мужчиной.
Одним из важнейших мужских качеств является ответственность.
Вы должны отвечать за свои поступки...
Я вообще не понимаю - так ли велика проблема, как Вы ее рисуете?
С женой развелись, у нее есть мужчина.
Познакомились с девушкой, которая забеременнела от Вас и:
с ней мне было оооочччень хорошо - такого человека я не встречал - очень умная, интересная, добрая, ласковая...
Что Вам еще надо? :? Женитесь на девушке.
То, что Вам кажется, что Вы любите жену - может быть сомообманом. Может, это привязанность, привычка на самом деле...
А с беременной девушкой Вы можете создать полноценную семью.
Я уже молчу о том, каким ударом для нее может быть Ваше предательство, если ей придется растить в одиночку троих (!!!) детей...
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Жизненный путь это всегда выбор и сделав выбор однажды нужно идти дальше.
Не знаю как поступить на данный момент:
Останусь с девушкой - будет семья с отцом... но могу сделать несчастным себя и бывшую жену.
Правильный и логичный ваш первый вариант развития событий. Несчастным Вы не сделаете никого, а счастливыми будут минимум ТРОЕ. А но... всегда могут быть. Человек предполагает, а Бог располагает. Поступать нужно по совести, обстоятельства Вам подсказали как именно.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Кстати счастливы будут еще и двое ее старших детей, (просто интересно где их отец, но от этого взгляд на вашу ситуацию вряд ли изменится), ведь Вы станете и их отцом. У вас есть шанс совершить самый настоящий жизненный подвиг.
Ale
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:53

Сообщение Ale »

 
В том то и проблема - был бы я уверен в том что люблю кого то одного.
Нет угораздило меня любить двоих.
А выбрать не получается - так как сердце болит за двоих.

Про ответственность - да это самый простой выход. оставить всё и окунуться в новую счастливую жизнь, но нет ведь надо было появится тому человеку - который снится во снах...
(я о бывшей жене)

Счас сижу думаю... уже дней 5-ть ...

Факт: Бывшая жена и девушка в МОскве... зная что разговорами не поможешь... нужны личные встречи...
Может самообман - может нет....
6 лет и 10 месяцев против 3-х месяцев...
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Может быть, 6 лет конечно ценнее, чем 3 месяца. Но в тех трех месяцах есть одно очень большое обстоятельство: ребенок. А жена бывшая не совсем порядочно ведет себя. Если она живет с другим, зачем Вы вообще думаете о ней?
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Проблемы нет вообще (с бывшей женой)
Мне, почему-то кажется, что не хотите вы ответственности, ваша бывшая жена теперь уже просто ваша любовница и все соответственно
и ее отношение к вам, (игра и не более, она и не собирается к вам вовсе, также как вы "любит" двоих) и ваше отношение к ней (сейчас вы, в принципе, бежит от ответственности, а то, что вы называете простой выход, - нелегкий выбор... и вам он, скорее всего, не под силу, извините...)
andromedaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:00

Сообщение andromedaya »

 
Согласна с Дорогой!
Автор, Вы просто не хотите брать на себя ответственность и быть мужчиной.
Признайтесь хотя бы себе - Вам прото нравится играть в эти игры.
А то, что Вы склоняетесь к бывшей жене - так это я думаю только потому, что там сейчас ни за что не нужно отвечать.

Мда....
Ксюся
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 12:16

Сообщение Ксюся »

 
Согласна с тем, что Вам надо использовать шанс, данный Господом совершить подвиг.С женой был официальный развод.Что еще нужно?Оставте эту женщину на едине со своей совестью.Для нее это тоже урок,правда?
Но то, что она говорит Вам жить с мамой Вашей общей дочки- совершенно правильная мысль.
Ну и что что прошло только 3 месяца!? Вы же сказали что девушка чудесная- красавица, добрая, интересная.Со временем любовь придет.Только не бросайте ее с детьми, используйте свой шанс на счастье! Думаю,ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ ИСКУПАЕТЕ ВАШИ ГРЕХИ.
Ведите девушку в ЗАГС, узаконьте Ваши отношения.
С бывшей женой связывает п р и в ы ч к а !
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»