помогите...не знаю что делать....

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Katerina Gorina
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:52

помогите...не знаю что делать....

Сообщение Katerina Gorina »

 
Здравствуйте. Увидела на вашем сайте, что можно получить психологическое консультирование. У меня трудная ситуация в жизни, а мне всего 16 лет. Год назад судьба свела нас с парнем, именно судьба как мы считали: нашла его в интернете и оказалось, что по жизни мы шли рядом, всю жизнь пересекались, то в поезде на отдых в одном ехали, дачи у нас рядом и совпадений было настолько много, что можно прийти в шок. Мы любим друг друга до сих пор и хотим вернуть счастье. За этот год мы совершили мн ожество ошибок, мы их пытались исправлять и у нас это получалось. У меня началась чёрная полоса в жизни, сначала украли телефон, на следующий день нас поссорили с парнем, что случалось, но крайне редко, затем сообщили что отец мой в коме, потом я узнала, что я беременна, как не тяжело было это всё воспринимать - но пришлось сделать аборт, т.к. парню 19 лет и были бы трудности, он пообещал, что мы будем вместе и всё хорошо будет, мне так нужна его поддержка, а когда узнала его мать что мы сделали аборт-..она запретила нам встречаться и он её слушает...Я не хочу чтоб вы сейчас подумали что я какая-то малолетка не понимаю что делаю, я осознаю что сделала, только уже поздно..сколько гадостей я услышала о себе от него...это стал другой человек...совсем другой...помогите мне пожалуйста...я не знаю что мне делать...
Диагностика отношений в сожительстве
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
А кто принимал это решение?
Реакция мамы тоже понять можно, ведь себя Вы лишили дитяти, а споих родителей внучика. Обида на Вас, тоже понятна, ведь кому хочется признавать немужское поведение сына, да и в подобной ситуации, наверное по их мнению твердость должна проявлять женщина, а ее поведение мягко говоря не укладывается в их голове.
Так, что тут не только нужно прощение своего МЧ, но и его родителей - Вы их тоже лишили многого. Как его добиться...это очень трудный вопрос. Может быть надо дать всем понять меру и глубину Вашего понимания содеянного, т.е., поделиться с ними своим путем раскаинья. А может личное глубокое раскаяние и само принесет плод - мир и прощение межу Вами.
А перемена МЧ - тоже может быть запоздалое чувство утраты, вины, безотвецтвенности Вашей и его. Просто Вашу он ощущает острее. Да и легче все свалить на одного.
Мне кажется, что единственный путь к гормоничному общению лежит исключительно через Ваше личное покаяние перед Богом, а общение людей приложится.
Не унывайте, Господь пришел именно к тем, кто ошибается и ищет общения с Ним.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Эта ситуация трудная и болезненная, но хороша тем,что Вы сможете научиться тому,что отношения строить ТАК нельзя!
Видите, к чему приводит легкомысленное поведение?
Любовь не является поводом для интимных отношений. Вначале Вы должны стать мужем и женой, а уже после начинать интимное общение. Молодого человека,скорее всего, придется забыть. По крайней мере сейчас точно его трогать не нужно. Разбирайтесь с собой,учитесь жить и строить отношения правильно.

Помощью Вам будут сайты
www.realove.ru
www.perejit.ru
www.realisti.ru
Последний раз редактировалось Простовика 18 ноя 2009, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Прочитав указанные выше ссылки, Вы узнаете как строить здоровые, правильные отношения с мужчинами, это очень пригодится на будущее, мы в основном все на своих ошибках учимся, это трудно, больно, но зато запоминается. Удачи Вам в работе над собой!
Галина_Д
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:44

Сообщение Галина_Д »

 
Дорогая,Katerina Gorina вами удачно попользовались. Развод типа: "Мы в одном поезде ездили,на одном горшке сидели " и т.п давно известный способ пикапа. Я вас поздравляю,хотя вы не первая...
Что делать?
1.Забыть о вашем молодом человеке.
2.Бысто в церковь за свечками,замаливать грех детоубийства.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»