Бросил на 4-м месяце беременности и за месяц до свадьбы

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Nat-USA писал(а):привет всем! сообщаю последние новости---у нас вроде как все наладилось :) парень постоянно рядом-подумаваем о его переезде ко мне... начал интенсивно заботится, ухаживать....наверное немного мозги на место встали :lol:
Так что девченки-у кого такие ситуации-не теряйте надежду, просто живите дальше и все само собой наладится.чем меньше мы о них думаем-тем больше они понимать начинают......просто не сдавайтесь и не показывайне нив коем случаи-что вам без них плохо и тяжело--а наоборот---это очень цепляет)))))))ПРОВЕРЕНО!!! люблю вас!!!
Здорово! Вы нуждаетесь в его заботе. Беременность-это особая пора для женщины, можно быть слабой, беззащитной :)
Диагностика добрачных отношений
Nat-USA
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:22

Сообщение Nat-USA »

 
привет всем! сообщаю последние новости...
Нас с еше не родившимся ребеночком в очередной раз бросил парень! поверив другу-сказал что ему мы не нужны и в жтот раз это навсегда.... а мне осталось 8 неделек до родов! стало плохо после этой ссоры-увезли в больницу с угрозой..врачи боялись что начнутся преждевременные роды...но пока вроде немножко риск убрали.
Он узнав о том что со мной такое приключилось-начал звонить, но я не подымала трубку.. начал писать смс-ки с текстом """"что случилось, что с тобой, что с ребенком? я имею право знать!"""
Вот скажите, какое он после всего произошедшего он имеет право знать? Да никакого....Сам сделал все чтоб так произошло, и теперь еше и хочет что-то? он не думал что может в последствии этой ссоры с нами произойти, высказал все и ушол....
Очень больно и не приятно что поверила, не смотря ни на что, дала 2-й шанс-а он так поступил....
Как мне поступать? Что делать? Подскажите что-то? а то просто срывает. Плачу, не могу спать, хоть и пытаюсь просто махнуть на все рукой! стараюсь только о сыне думать....
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Nat-USA писал(а):привет всем! сообщаю последние новости...
Нас с еше не родившимся ребеночком в очередной раз бросил парень! поверив другу-сказал что ему мы не нужны и в жтот раз это навсегда.... а мне осталось 8 неделек до родов! .
А что друг ему такого сказал?
Держитесь! Ваш малыш всё чувствует, всё слышит. Пойте ему песенки, читайте стихи, разговаривайте с ним! Знаете, кто у вас родится? :)
У вас сейчас более важная задача- родить здорового малыша. На вашу долю выпали испытания, всё даётся по силам вашим.
Молитесь о благополучных родах и о вразумлении папаши.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Я не понимаю: парень ходит туда-сюда. А мужем он стать не желает? Если нет, то не нужно на него и рассчитывать. Зачем Вы его принимаете? Что это за детский сад: поссорились-помирились? Вы же не в дочки-матери играете! Выясните его планы на будущее и больше не расстраивайтесь, а выполняйте советы Delfina:
Ваш малыш всё чувствует, всё слышит. Пойте ему песенки, читайте стихи, разговаривайте с ним!У вас сейчас более важная задача- родить здорового малыша
Nat-USA
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:22

Сообщение Nat-USA »

 
молюсь-это очень помогает...у меня сыночек будет..Дениел)))
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Nat-USA писал(а):молюсь-это очень помогает...у меня сыночек будет..Дениел)))
:heart: ЗдОрово!!!!!
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Отложите все переживания на 8 недель, прямо так себе и скажите - подумаю об этом через 1,5 месяца, не раньше.
Сил вам и здоровья вам и ребеночку! Все будет хорошо!
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»