Нужна ли помощь ПОДРУГЕ?!ПРОПАДАЕТ!!!

Добрые дела. Они помогают научиться любить. Просьбы помолиться
Only-Cat
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 04:48

Нужна ли помощь ПОДРУГЕ?!ПРОПАДАЕТ!!!

Сообщение Only-Cat »

 
У меня к Вам такой вопрос! Уже не знаю к кому обращаться! У моей подруги случилась беда, она снимала квартиру с ребенком, ее развели на деньги и ей некуда было идти, я ей предложила пожить у меня на лето, так как я только разошлась с парнем и мне и ей нужна была помощь!У меня своя 2-ух комнатная квартира! Но как то раньше я год с ней не общалась так как она меня часто обманывала, да и ведет ужасный образ жизни, есть дочь а гуляет по мужиках от одного к другому! И когда я с ней выходила в люди, меня грузили что я с ней делаю, мол ее каждый удаленоТипа пословица"скажи кто твой друг, я скажу кто ты", темболее у меня такая робота что меня очень много кто в городе знает! Вот и решила дать второй шанс так как жаль ее...
Вот и начали жить, вроде как было нормально, но на дискотеках когда были вместе вела себя как удалено на одного вешалась, другого целовала, с третьим уехала, что мы чють не поругались так как я ее отнимала от них... Да и еще разводит их на деньги... она красивая, стройная, ведутся! Дома ко мне приходил один, другой, третий, я терпела, говорила с ней что так жить нельзя...но все без толку...иногда ребенок на это смотрел(((( Ребенок вообще хамит ей, 8 лет девочка, делает что хочет, может раз в день кушать если не я! Я готовлю, она не умеет! И говорит что ей так хорошо, что не хочет любви!ХХа, да какой мужик такое захочет! У меня появился парень, любовь у меня все гуд, он увидел это все и был тоже в шоке! Лето прошло, она не собирается искать квартиру, начала уже гулять с типами с сайта знакомств, пропадает, я переживаю, даже не соизволит перезвонит, я сижу на иголках!Пофиг! Начала меня опять обманывать, вылазит... Она говорит просто извини! За парня начала говорить что он ко мне приходит потому что ему у меня хорошо, что я его кормлю...Но он деньги мне дает на еду и он любит меня, он для меня все...Она пытается нас поругать! зачем?! Я пытаюсь с ней опять говорить, но....Как ей помочь? Она пропадет так...Всю жизнь красивой не будет, да и с такой половой жизнью до болезни не далеко! А дочь?! Помогите советом! ПЛИИИИИИИИИИИИЗ!
Создать семью после 40
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Я думаю, лучше ее выгнать. Это, на мой субъективный взгляд, не помощь, а потакание личностному распаду.
Закрыто

Вернуться в «Кому помочь?»