Помогите найти нужных врачей в Германии

Добрые дела. Они помогают научиться любить. Просьбы помолиться
motylok
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 03:14

Помогите найти нужных врачей в Германии

Сообщение motylok »

 
К сожалению, я не владею ни английским, ни немецким языком.
У моей девочки врожденные проблемы: ей 3,5 года, но на темени остались незаросшими, как роднички, открытые участки головного мозга. Уже сами не зарастут. Нужна операция. Нашла информацию в интернете, что немецкие врачи делают пересадку донорской костной ткани, специально обработанной, даже детям маленокого возраста. У нас же обещают только поставить титановые пластины после 21 года (когда перестанут расти кости). Для девочки остаются закрытыми все детские учреждения - никто не берет на себя риск отвечать за здоровье ребенка. К тому же, риск повреждения мозга, как понимаете, есть всегда. Полагаю, что такая операция позволила бы девочке жить более полноценной жизнью. Да и мне было бы легче :) Но пока более подробной информации об этом способе лечения, к сожалению не нашла. Забивала в поисковик: "пересадка донорской костной ткани" и т.п. Если кто-то владеет немецким языком или живет в Германии, помогите нам хотя бы информационно, чтобы можно было понимать, куда дальше двигаться и что нужно для этого. Спасибо!
Диагностика семейных отношений
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Я Вам написала в личку , посмотрите, пожалуйста.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогая моя Мотылек, напомню, что тут вы можете искать именно информационную помощь. Спасибо за понимание.
Ответить

Вернуться в «Кому помочь?»