Дневник лечения Никиты

Добрые дела. Они помогают научиться любить. Просьбы помолиться
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Teri-cat, полагаю, что этот вопрос надо оставить на усмотрение Брата. Уверена, что он примет правильное решение.
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Как Вы смотрите на то, чтобы попробовать устроить Никиту на прохождение курса реабилитации в специальном центре? Вот информация о нем:
Правительством Москвы в 2010 г. создан Московский научно-практический центр реабилитации инвалидов вследствие ДЦП.

В Центр может обратиться любой человек, имеющий инвалидность вследствие ДЦП (в возрасте от 3-х лет) и постоянно проживающий в г. Москве, на бесплатной основе. Во всех остальных случаях оказание услуг осуществляется на платной основе.

Целевая аудитория Центра - инвалиды с ДЦП (независимо от возраста), проживающие в Москве; члены их семей и лица, представляющие интересы инвалидов с ДЦП.

Центр расположен в здании, полностью приспособленном для лиц с ограничениями жизнедеятельности, по адресу: 109390, г.Москва, ул. 1-ая Текстильщиков, д.6а

Записаться на первичный прием можно по телефонам отделения социального мониторинга: (499)179-14-99; (499)179-04-99; (499)179-21-13 или через интернет: Е-mail: ЭТО СПАМ, ПОЖАЛУЙТЕСЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ или ЭТО СПАМ, ПОЖАЛУЙТЕСЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ
Вот здесь можно посмотреть услуги отделения реабилитации этого центра https://www.moscow-dcpcentre.ru/new/stru ... ilitation/
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Дневник лечения Никиты

Сообщение Татоша »

 
Брат! Как там малыш?
Lata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник лечения Никиты

Сообщение Lata »

 
к сожалению я не могу писать в личку (видимо еще не открыт доступ) - напишите КАК можно с Вами связаться
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Дневник лечения Никиты

Сообщение Татоша »

 
Лата! А это к кому вопрос? С кем связаться?
Lata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник лечения Никиты

Сообщение Lata »

 
мне бы хотелось хоть чем-то помочь. Хотя бы финансово, если в этом есть необходимость. а связаться наверное с Братом, раз он курирует мальчика :roll:
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Дневник лечения Никиты

Сообщение Брат »

 
Дела не очень хорошо. В школу он пошел только сейчас, в сентябре, а в ноябре ему исполнилось уже 9 лет. Школа хорошая, очень, для детей с умственной отсталостью.
В 18 психоневрологической больнице все неохотнее берут детей из детдомов. То есть или вообюще не берут, или берут для галочки и тут же возвращают.
Я с трудом весной пробил лечение Никиты в этой больнице, ему пытались сделать опрерацию на ноге, удлиннение ахиллова, но у него пошла плохая реакция на наркоз, и его тут же вернули в детдом. Хотя в другой больнице ему делали другую операцию с наркозом, там все прошло нормально.
Вот не знаю, что теперь делать. Возможно, придется взятку предлагать. У кого есть желание как-то помочь, пишите мне на емейл perezit собака яндекс.ру.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Дневник лечения Никиты

Сообщение Другиня »

 
А в Московский научно-практический центр реабилитации инвалидов вследствие ДЦП (см. ссылку выше) Вы пробовали обратиться? :roll:
Ответить

Вернуться в «Кому помочь?»