Хочу найти понимание!

Добрые дела. Они помогают научиться любить. Просьбы помолиться
silsh
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 03:00
Откуда: Moscow

Хочу найти понимание!

Сообщение silsh »

 
Уважаемый форум.
Я долгое время думал, и решил вот что написать. Я уже тут сижу давно и даже написал немножко. Может даже кто то меня помнит, но сегодня немного иной повод. Почему я пишу тут, сейчас. И об этом. Данный сайт на мой взгляд довольно уникален. И мне вот почему то кажется что здесь, мне хочется в это верить я смогу найти то, что не могу, к сожалению, пока найти нигде. Что я ищу, понимания и общения. Слово друг для меня что то большее, чем набор из 4 букв. Я однажды спорил с тем что сейчас в нашем мире не ищут ни любви, ни дружбы. Настолько забота о себе охватила человека в целом. Сейчас я нахожусь на сайте, где люди поняли что такое горе. Может даже в чем то, кто то пришел в себя. Что то осознал быть может. Хочется верить, что меркантильности жизни и поверхностности ее не сильно коснулось этого сайта. Сложность еще состоит в том, что я ищу не просто общения из 2 слов, не привет или пока. Я хочу наверно быть нужным, слышать и слушать, и главное быть понятым и услышанным. О себе скажу немного. Я не хожу. Я никогда ходить не буду, и круг моей жизни и людей очень мал. Крайне мал. В реале не наберется и 10 людей. Интересно даже увидеть человека которому было бы интересно по настоящему дружить, просто сама потребность. О себе немножко я написал вот тут еще https://sysopweb.ru/index.php?option=com ... &Itemid=68
Хочется еще сразу оговорится, общение для меня предполагает не только виртуальное, для меня виртуал. всегда лишь переход к реалу. Поэтому:) Очень занятым, в целом просто так пишущим не обижайтесь если что будет не так. Не я плохой. Просто я для того кому по настоящему нужен. По настоящему необходим. В этом и смысл всей моей темы. Быстрее всего меня можно найти на асе 279263385
Диагностика добрачных отношений
MAG
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:30

Сообщение MAG »

 
Прочитал, что вы занимаетесь вебдизайном.
Можете подробнее об этом рассказать.
Разбираетесь ли в PHP, ASPX и Флеш?
И если ваши работы есть в сети, хотелось бы на них взглянуть.
Ответить

Вернуться в «Кому помочь?»