Нужно ли добиватся девушки?

Оч-чень философский раздел! Все психологические и духовные теории о любви и отношениях - сюда
OREST
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:03
Откуда: Ненька-Україна!

Нужно ли добиватся девушки?

Сообщение OREST »

 
вопрос вот в чем..ситуацию буду ставить от первого лица..если девушка хочет уйти к другому, или просто говорит так, или просто не хочет идти от парня, если
я ей предлагаю быть со мной..должен ли я ее добиватся..или просто предоставить полную свободу, продолжая любить ее, выразив это в своей легкой заботе..быть ей другом, в настоящем смысле этого слова..

или может быть мне стоит приделять ей огромное внимание, дарить подарки, признаватся в любви повсюду и тп..?как вы думаете..

лично мое мнение-стать ей другом, признаться в любви, показать свою готовность быть рядом и поддержать если-что..разделить ее жизнь..но не навязывать себя, и не переманывать..
Диагностика отношений в сожительстве
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Орэст, а зачем вам....внимание девушки? Очень важно ответить себе на это вопрос ДО того, как начать что либо делать-не делать. Вы думаете на ней жениться? Или просто погулять? Как?
Ведь не ответив на это вопрос можно такого наворотить...оей...
OREST
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:03
Откуда: Ненька-Україна!

Сообщение OREST »

 
ловко подмечено..Отвечаю..допустим она мне нравится..я ее люблю..почему допустим?я сейчас просто беру конкретную ситуацию..не свою..

я не говорю о внимании девушки..я говорю о ней..о том чтоб быть с ней..допустим намерения серьезны..возможно брак..но не сейчас..

просто у меня возник спор..и я отстаиваю свое мнение..хочу спросить вас насколько оно верно?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
OREST, хочу обратить внимания, что этот форум сугубо практический, а не для решения "споров". Этим вы отвлекаете время и силы у людей, кому на самом деле может быть нужна помощь.
Закрыто.
Закрыто

Вернуться в «Что такое любовь и как ее сохранить?»