Как правильно вести себя с мужчиной?

Оч-чень философский раздел! Все психологические и духовные теории о любви и отношениях - сюда
ZmiyuKA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:13
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Как правильно вести себя с мужчиной?

Сообщение ZmiyuKA »

 
Друзья, расскажите, поделитесь опытом или дайте ссылки на полезные статьи, потому что вопрос вот в чем.

Зачастую в жизни знакомясь с разными мужчинами поймала себя на мысле, что они похожи, понятное дело нам нравится определенный типаж. и отношения завязываются какие-то похожие и ошибки соответственно, такое даже складывается впечатление, что Бог меня пытается научить чему-то, а я все никак не научусь. Поэтому хочу спросить, как правильно себя вести, начиная со стадии симпатии и даже знакомства, потому что именно тогда и закладыватся как мне кажется все начало отношений. Каких ошибок избегать, как понять, что с этим человеком стоит что-то пытаться развивать, а с каким нет. Да, уточню, я всегда занимаю активную позицию, знаю, что это не есть хорошо, поэтому может подскажете, где стоит притормаживать, а где можно брать все в свои руки. Понимаю универсальных ответов нет, но все таки...
Создать семью после 40
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Много материала на эту тему на сайтах: realove.ru realisti.ru , где описывается идеальное поведение мужчины и женщины. Читайте, разбирайтесь, пытайтесь подражать лучшему.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Важно, чтобы мужчина был свободен от брачных уз, от "гражданских браков", от подружек бывших и нынешних.
У нас на форуме много историй, когда на эти факты девушки и женщины закрывали глаза, а потом боль и разочарование.
Анэт
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:43

Сообщение Анэт »

 
Думаю,уже с самого начала развития отношений нужно вести себя естественно,и не пытаться казаться той,какой на самом деле не являешся....Потому что все тайное когда то становится явным!!!Ведь так приятно,когда ты нравишся человеку,нравишся таким какой есть,со всеми достоинствами и недостатками....Но в любом случае,работать над собой надо,тем более в отношениях...Сложно дать какой то совет по поведению..Ситуации разные,люди тоже.
Ну а опыт-это замечательно,каким бы он не был!!Не совершает ошибок только тот,кто не живет!!!!
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Важно понимать-что ты хочешь. Особенно женщине. Окончательный выбор именно за ней.
KseniyaBalash
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:45
Откуда: Москва

Сообщение KseniyaBalash »

 
В том что занимаете активную позицию нет ничего плохого. Только не нужно слишком упорствовать, М может сделать неправильные выводы.
Ответить

Вернуться в «Что такое любовь и как ее сохранить?»