Неравный брак

Оч-чень философский раздел! Все психологические и духовные теории о любви и отношениях - сюда
Роман Заречный
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:34
Пол: мужской
Откуда: Брянск

Неравный брак

Сообщение Роман Заречный »

 
Здравствуйте.
Расскажите мне пожалуйста что же заставляет вас дорогие женщины выходить замуж за мужчин старше вас, при чём не редко на очень старше? И мужчины, тоже расскажите честно, а что-же движет вами при женитьбе на молоденькой девушке когда у самого седина на висках? (если будут обратные случаи, то с радостью буду прочитать об таковых)
Только говорите честно.
Потому что ответ - любви все возрасты покорны, будет заведомой ложью. Потому что любви действительно все возрасты покорны, но почему же тогда всегда жинщина молода, а мужчина стар. Как-то однобоко получается, а любви то ведь все возрасты покорны, значит должно быть в среднем поровну если люди любовью руководствуются при вступлении в отношения. Однако мы видим явно однобокую картину, значит чем то другим руководствуемся при выборе партнёра. Так вот чем же именно расскажите мне. Потому что я наблюдаю что число неравных браков увеличивается с каждым годом (хотя могу и ошибаться) и у меня появляются мысли о тенденции к увеличению вступления в брак по совсем не благонамеренным желаниям.
Ответить

Вернуться в «Что такое любовь и как ее сохранить?»